Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 51 из 69«1249505152536869»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
sergei-arsДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:24 | Сообщение # 501
Наблюдатель
Статус: Offline
Благодарю ВС, Учителей, Наставников, мое ВЯ, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен за чудесный сеанс исцеления! Энергии работали очень мягко с головой, с солнечным сплетением.Ощущение потока Света, который наполнял мои тела. Благодарю!!!

несущий свет

NATALYA_Дата: Понедельник, 28.03.2016, 19:51 | Сообщение # 502
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Энергетическую Лечебную Бригаду, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за прекрасный Сеанс! Энергии работали в сердечной и чакре солнечного сплетения, весь сеанс ощущала вибрации по всему телу, со средины сеанса постоянно зевала, были слезы, после сеанса сразу уснула. В результате ощущение Легкости и Умиротворения! Сердечно Благодарю!!!     

Natalya_Ya

Элеу_ХэленДата: Вторник, 29.03.2016, 13:06 | Сообщение # 503
Человек-Ангел

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НитаяДата: Вторник, 29.03.2016, 17:28 | Сообщение # 504
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, моё Высшее Я за сеанс исцеления.
 В начале сеанса я чувствовала расширение в сердечном центре, тепло в руках и ногах и затем я заснула и проспала весь сеанс.

АН АНАША

ФортунаДата: Четверг, 31.03.2016, 00:04 | Сообщение # 505
Наблюдатель
Благодарю за сеанс - сильнее чувствовалась работа с ногами, было небольшое сердцебиение, ладони горели  :)

cbybkmuf

Элеу_ХэленДата: Суббота, 02.04.2016, 13:06 | Сообщение # 506
Человек-Ангел

Принимаем все записавшиеся, 3 апреля 21-00 мск.вр,
сеанс Исцеления с новыми Энергиями и
с "Энергетической Лечебной Бригадой " во благо через свое Высшее Я и
в конце сеанса не забудьте поблагодарить всех

Вот призыв, который вы можете использовать каждый день, чтобы призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду усилить вашу иммунную систему и баланс витаминов и минералов.

«Под наблюдением моих гидов и души я призываю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду направить их исцеляющую энергию глубоко в мое существо. Я хочу получить усиление моей иммунной системы, помогающее мне существовать в сияющем здоровье.

Я также прошу, чтобы вы оценили мое физическое тело для понимания, каких минералов и витаминов у меня недостает, есть ли потребность повысить и сбалансировать их содержание. Пожалуйста, выровняйте меня к вашей Витаминной и Минеральной Активизирующей и Балансирующей Световой Системе.

Я открыт и восприимчив вашему божественному воздействию на мое физическое здоровье и высоко ценю любое руководство, которым вы пожелаете поделиться со мной. Пожалуйста, помогите мне в поддержании высокого сияющего уровня здоровья и благополучия. Спасибо за ваше божественное вмешательство. Позвольте этому быть.»
Прикрепления: 1580154.jpeg(73Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Суббота, 02.04.2016, 23:22 | Сообщение # 507
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за сеанс Исцеления! Почувствовала, как на одном из пальцев руки прочистили канал, очень длинный, идущий от пальца к височной части головы. В теле появился жар. Работали энергии темно-зеленого цвета. От всей души благодарю!

Елена

радостьДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:26 | Сообщение # 508
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Энергетическую Лечебную Бригаду, мое ВЯ, Элеу Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Энергия начала работать в голове, там были какие-то движения, жжение, в центре ладоней  чувствовала пощипывание, пошли образы и я заснула. Когда проснулась, приняла душ и замерзла. Благодарю!!!

ЮкаДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:29 | Сообщение # 509
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Вселенску Энергетическую Лечебную Бригаду, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Вначале сеанса пошел поток и сразу замерзла. Потом стало теплее. Энергия работала немного в голове, в области живота, чувствовала в ногах. В конце сеанса, я опять замерзла. Сразу после сеанса искупалась. Благодарю!!!

Прикрепления: 8881012.gif(153Kb)

Радость Жизни

sergei-arsДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:19 | Сообщение # 510
Наблюдатель
Благодарю ВС, Учителей ,наставников, Энергетическую Лечебную Бригаду, мое ВЯ, Элеу Хэлен за чудесный сеанс исцеления. Энергии работали во всем теле, потом сильные ощущения были в локтях и голове. Благодарю!!!

несущий свет

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 51 из 69«1249505152536869»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017