Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 47 из 69«1245464748496869»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
89231333642Дата: Пятница, 25.09.2015, 00:13 | Сообщение # 461
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Энергетическую Лечебную Бригаду,  мое  ВЯ
и Элеу  Хэлен за чудесный сеанс  Исцеления! Попросила почистить одну из систем
в организме и увидела, как из меня  что-то интенсивно выбрасывают, выкидывают. На
позвоночнике проявились чары в виде разноцветных, круглых пятнышек разной
величины.  Самая  большая – зеленого цвета. Сильно заломило зубы.
Затем  несколько маленьких белых энергетических
Сущностей подлетали ко мне и  что-то
доставили в организм. В исцеляемых органах появилась тяжесть. Увидела несколько
маленьких, но уже других  Сущностей, разных
и очень ярких ( отчетливы видны на них красные, желтые, коричневые элементы ),
пляшущих в радостном танце.  Каждая из
этих Сущностей ассоциируется с исцеленным органом системы. Благодарю!
Благодарю! Благодарю!!!

Елена

luanaДата: Пятница, 25.09.2015, 00:18 | Сообщение # 462
Наблюдатель
Благодарю Раису за проведение сеанса. Сеанс был болезненным, думала не выдержу. Работали с сердечной чакрой. Грудь до сих болит. Такое чувство, что перенесла операцию. Общее состояние в норме. Что это было я не поняла. На сердце не жалуюсь. Почему работали со мной именно в этой части моего тела, не знаю. Может работали с Тимусом для поднятия иммунной системы.....

Сердце – это место, где РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ.

ЮкаДата: Пятница, 25.09.2015, 00:39 | Сообщение # 463
Летящий к Свету
Благодарю Вселенскую Энергетическую Бригаду, Высшие Божественные Силы, Элеу Хэлен, мое ВЯ за чудесный сеанс Исцеления! Работа шла с сосудами, по телу с органами. Энергия шла нежная. После сеанса почувствовала легкость. Благодарю!

Прикрепления: 4635004.jpg(405Kb)

Радость Жизни

ФортунаДата: Пятница, 25.09.2015, 00:44 | Сообщение # 464
Наблюдатель
Благодарю Раису за проведение сеанса,  также благодарю Высшие силы, Энергетическую Лечебную Бригаду,мое Высшее Я - сначала руки наполнились энергией так, что аж заломило, потом прошло в голову - в голове сильно шумело, заболела правая сторона головы, затем прошло, потом звенело в левой стороне головы и были небольшие вибрации там где просила....

cbybkmuf

радостьДата: Пятница, 25.09.2015, 00:48 | Сообщение # 465
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергетическую Лечебную Бригаду,  мое  ВЯ и Элеу  Хэлен за чудесный сеанс  Исцеления! Сегодня видела коричневых сущностей , их было 3 шт. и они были собраны в кучу и ползали друг по другу. Затем увидела змею золотисто-зеленого цвета. У нее вместо языка был луч такого же цвета как она сама. А в конце - маленькие существа в радужных энергиях. По всему телу разлилось тепло, а внизу живота прохлада. В правой части и 3 глазу ощущала давление и движение . Благодарю!!!

GeorgДата: Пятница, 25.09.2015, 00:50 | Сообщение # 466
Попутчик
Благодарю Высшие Силы, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, мое ВЯ, Элеу Хэлен за чудесный, проведенный сеанс исцеления! С начала сеанса я ощутил прилив тепла к лицу, затем ощутил легкое дуновение теплого воздуха вдоль тела. Затем проявилось тепло в груди, как будто меня подогревали изнутри. После чего тепло перешло в солнечное сплетение. Одновременно ощутил яркий луч белого цвета, который был направлен мне в голову, в середину лба, освещая изнутри мой мозг, в котором проходили какие-то процессы энергетического происхождения. Когда все ощущения плавно ушли. С верху прилетел небольшой круг внутри которого располагались три равносторонних треугольника, которые были заполнены объемной энергией разных цветов, в основном изумрудным светом. Треугольник завис надомной, когда я на нам сконцентрировал свое внимание он плавно растаял. После чего появилась тяжесть и онемение в руках, от локтей до кончиков пальцев рук.

Georg

НитаяДата: Пятница, 25.09.2015, 01:58 | Сообщение # 467
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Высшие Силы, моё Высшее Я за прекрасный сеанс исцеления.
С начала сеанса энергия потекла по голове и правая половина головы немного заболела , но боль быстро прошла. Затем я чувствовала более тонкие проявления энергии на лице и в зубах. И затем энергия проявляла себя то в ногах лёгкой вибрацией, то в руках теплом.  И  практически весь сеанс у меня сильно стучало сердце. Когда я взаимодействую с другими энергиями такого нет. А с Лечебной бригадой уже второй сеанс сердце начинает усиленно стучать, на первом сеансе это вообще был просто бешеный стук и жар в сердце . Не пойму почему так. Но чувствую доверие и благодарность.

АН АНАША

Сообщение отредактировал Нитая - Пятница, 25.09.2015, 01:59

НатальяДата: Пятница, 25.09.2015, 03:04 | Сообщение # 468
Летящий к Свету
Благодарю Вселенскую Энергетическую Бригаду,Высшие Силы Света,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный Сеанс Исцеления! Энергия работала очень мягко и нежно со всем телом,сильнее в сердечном пространстве и в голове.Голова пульсирует до сих пор,в теле легкость и Свет.БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

НатаЭльЯДата: Пятница, 25.09.2015, 22:27 | Сообщение # 469
Наблюдатель
Хэлен, благодарю за вчерашний сеанс. Отзывается всё тело, тяжесть наваливается, сонливость. Очень мощные энергии! Спасибо. Во Благо!!!

Nataly

Элеу_ХэленДата: Пятница, 25.09.2015, 23:37 | Сообщение # 470
Человек-Ангел
Цитата 89231333642 ()
89231333642

Цитата luana ()
luana

Цитата Юка ()
Юка

Цитата Фортуна ()
Фортуна

Цитата радость ()
радость

Цитата Georg ()
Georg

Цитата Нитая ()
Нитая

Цитата Наталья ()
Наталья

Цитата НатаЭльЯ ()
НатаЭльЯ

Благодарю всех за отзывы

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 47 из 69«1245464748496869»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017