Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 46 из 70«1244454647486970»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
harmonyДата: Пятница, 18.09.2015, 02:12 | Сообщение # 451
Медитирую
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, мое ВЯ за прекрасный сеанс исцеления!  После призыва лёгкие, нежные вибрации окутали все тело, которые стали нарастать к концу сеанса, и уже прокатывались волнами мощной энергии, очищающей нижнюю половину туловища, и по ногам уходящую вниз. Благодарю! Благодарю! Благодарю! С Любовью! Мира.

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

НатальяДата: Пятница, 18.09.2015, 04:13 | Сообщение # 452
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Элеу_Хэлен,Благодарю Высшие Силы,Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду,мое ВЯ за чудесный Сеанс Исцеления! Очень нежная и мягкая энергия Работала по всему телу,волны Света словно прокачивали все внутреннее пространство.Более сильными были ощущения в области головы и сердца.После сеанса чувство гармонии,радости и полного расслабления. БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

ElvirakzДата: Пятница, 18.09.2015, 10:14 | Сообщение # 453
Ученик
Благодарю за чудеснейший сеанс Высшие Силы, Энергетическую Лечебную Бригаду, моё Высшее Я, Элеу Хэлен! Сеанс прошел спокойно, чувствовала как во всем теле идет работа. Все тело стало очень теплым (в основном на сеансах я всегда замерзаю). Немного побаливало в области головы. Очень сильные вибрации были в области позвоночника и стоп. 
Благодарю! 

Эльвира

Элеу_ХэленДата: Пятница, 18.09.2015, 10:21 | Сообщение # 454
Человек-Ангел
Цитата радость ()
радость

Цитата НатаЭльЯ ()
НатаЭльЯ

Цитата luana ()
luana

Цитата Фортуна ()
Фортуна

Цитата ангелочек999 ()
ангелочек999

Цитата harmony ()
harmony

Цитата Наталья ()
Наталья

Цитата Elvirakz ()
Elvirakz

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Пятница, 18.09.2015, 11:30 | Сообщение # 455
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Вселенскую Энергетическую Бригаду, мое ВЯ, Элеу Хэлен за чудесный  сеанс Исцеления! Мягкая энергия работала нежно по всему телу, чувствовала работу с сосудами, кое-где немного покалывало. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
(вечером не было интернета, поэтому пишу отзыв только сейчас.)

Прикрепления: 0725620.gif(229Kb)

Радость Жизни

Сообщение отредактировал Юка - Пятница, 18.09.2015, 11:31

Элеу_ХэленДата: Пятница, 18.09.2015, 16:20 | Сообщение # 456
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Юка

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НитаяДата: Пятница, 18.09.2015, 19:22 | Сообщение # 457
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Вселенскую  Энергетическую Лечебную Бригаду, Высшие Силы ,моё Высшее  Я и всех участников сеанса  

С начала сеанса меня мягко окутала энергия и я отключилась примерно на 1 час,  а потом я очнулась и почувствовала как в мой сердечный центр очень сильно вошла энергия, меня прямо немного от дивана приподняло, через некоторое время моё сердце начало очень сильно колотиться, я почувствовала жар в груди, в сердечном центре, в чакре солнечного сплетения, в руках, в голове.

АН АНАША

GeorgДата: Суббота, 19.09.2015, 13:12 | Сообщение # 458
Попутчик
От всей Души благодарю Элеу Хэлен, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Высшие Божественные Силы, мое Высшее Я, за прекрасный сеанс исцеления!
Во время сеанса я почувствовал сначала вокруг себя вихревые потоки энергий,  разных цветов, которые затем образовали надомною воронку, раскручивающуюся по часовой стрелке, вершина которой закручивалась в тонкую нить уходящую во вселенную. Затем под действием этой воронки из живота чуть ниже пупка, вышло черное облако, напоминающую кляксу из черных чернил, своим хвостиком соединяясь с телом, которое на время зависло не подвижно. Энергетическая воронка, раскручиваясь все сильнее стала выворачиваться на изнанку, изнутри наружу, вытолкнув черное облако за свои пределы. После этого воронка стала видоизменяться, обтекать мое тело, как бы помещать его в энергетический кокан, защищая от черного облака, которое затем испарилось.
С глубокой благодарностью и любовью, Юрий.

Georg

ЮкаДата: Вторник, 22.09.2015, 11:46 | Сообщение # 459
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму Сеанс с "Энергетической Лечебной Бригадой" 24.09.15. Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

НатальяДата: Вторник, 22.09.2015, 15:10 | Сообщение # 460
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму Сеанс с Энергетической Лечебной Бригадой! 24.09.15.  
Наталья. Севастополь.

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 46 из 70«1244454647486970»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017