Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 35 из 70«1233343536376970»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
ЧеканаДата: Суббота, 03.05.2014, 00:15 | Сообщение # 341
Ученик
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Владыку Мельхиседека, Энергетическую Лечебную Бригаду и Элеу Хэлен за сеанс Исцеления. Сразу после призыва пошла мощная Энергия, она в буквальном смысле вдавила меня в кресло, как будто мне на голову положили тяжёлую плиту, потом как молния пронзила правый висок, началась работа в голове, затем всё спустилось на шею, грудь и дальше, дошло до ног и поднялось опять в область шеи,там всё загорело огнём, меня стало раскачивать и так продолжалось до конца сеанса, который продлился 55 минут и до сих пор остаётся лёгкое головокружение. С Любовью, Светлана.

Светлана

Алмазный_лучникДата: Суббота, 03.05.2014, 01:05 | Сообщение # 342
Ученик
Благодарю ВС, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс. Выразил просьбу просканировать все мои тела на наличие в них серьёзных нарушений и повреждений и устранить их, если имеются. В целом работа началась тихо, словно действительно меня сканировали... а потом заснул. Спал недолго. А когда проснулся, чувствовал в себе гул энергий, энергетические потоки очень хорошо двигались вверх и вниз. Самочувствие отличное. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

ЮкаДата: Суббота, 03.05.2014, 01:36 | Сообщение # 343
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс Исцеления! Энергия работала в голове, в поджелудочной железе, чувствовала работу в печени, вибрации в ногах. Благодарю!
Прикрепления: 0988013.jpg(36Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Суббота, 03.05.2014, 04:43 | Сообщение # 344
Летящий к Свету
Благодарю Энергетическую Лечебную Бригаду,Всех Существ Света,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за Сеанс Исцеления! Во всем теле Энергия работала очень мягко,ласкающе. Шло сильное раскрытие Коронного Центра,Духовного,Чакры Третьего Глаза - все слилось в Единый Мощный Поток - Портал.Шел сильный холод в этих Центрах и глубокое погружение.Ощущения Прекрасные,самочувствие великолепное!!!! Благодарю с Любовью!!!! Наталья.

С Любовью.

Астра50Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:37 | Сообщение # 345
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Светлые Силы, Энергетическую Лечебную Бригаду, Высшее Я за сеанс Исцеления. Энергия ощущалась на лицевых точках, правое ухо точку обожгло, работа шла печень,желудок поджелудочная и ниже. перешли на шейные позвонки.(Покрутили хорошо).Настроение Крепкого Здоровья! Благодарю! Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

странницаДата: Суббота, 03.05.2014, 22:17 | Сообщение # 346
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен , ВЯ,Всех Существ Света за сеанс Энергетической Лечебной Бригады .Энергия работала с легкими (аллергия),шла работа с ногами .Благодарю.

свет

МадинаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:03 | Сообщение # 347
Ученик
Благодарю всех Существ Света, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс Исцеления! Энергия работала в голове, в печени,поджелудочной железе и правом плече.С ЛЮБОВЬЮ Лариса.

мадина

SmaragdДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:56 | Сообщение # 348
Попутчик
Благодарю всех Существ Света, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс Исцеления! Энергия шла по телу иногда затормаживалась и немного поработав, шла дальше.. СПАСИБО!

Сила

АйнаДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:24 | Сообщение # 349
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Энергетическую Лечебную Бригаду и всех Существ Света за исцеляющий сеанс.
За несколько часов до сеанса появилась головная боль. Примерно за час до сеанса начало подмораживать. После того, как я проговорила намерение, вдоль позвоночника пошел очень сильный поток. Между лопаток и вниз по позвоночнику начал выходить холод. Очень сильно замерзли ноги. Все эти ощущения продолжались до конца сеанса.
Прикрепления: 5062562.gif(115Kb)

Айна

АриаднаДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:16 | Сообщение # 350
Ученик
Благодарю всех Существ Света, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс Исцеления! Сеанс прошёл хорошо и комфортно. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Людмила

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 35 из 70«1233343536376970»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017