Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 32 из 70«1230313233346970»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
радостьДата: Суббота, 26.04.2014, 09:46 | Сообщение # 311
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, всех Существ Света, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за сеанс Исцеления! Энергия мягко работала по всему телу, ощущала периодически давящую боль в левом виске и сердце. Энергия была зеленовато-голубой и распускалась как цветок. Благодарю!!!

странницаДата: Суббота, 26.04.2014, 10:48 | Сообщение # 312
Наблюдатель
Благодарю Энергетическую Лечебную Бригаду ,Михаила Архангела ,Всех Существ Света ,ВЯ,Вас Элеу Хэлен за сеанс .Энергия была мягкая и гармоничная работа шла в области печени и коленей.Благодарю.

свет

МадинаДата: Суббота, 26.04.2014, 13:09 | Сообщение # 313
Ученик
Благодарю всех Существ Света, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс! Энергия работала внутри всего тела,шло лёгкое покалывание.С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ Лариса.

мадина

Алмазный_лучникДата: Суббота, 26.04.2014, 15:37 | Сообщение # 314
Ученик
Благодарю ВС, всех Существ Света, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс. По моей просьбе проводилась работа над искажениями ментального тела, перед внутренним взором мелькали драматичные сцены на тему боли и страданий, похоже, чужих, я как будто был свидетелем и все эти видения всего лишь воспоминания прошлых воплощений, когда я наблюдал за другими в неприятных и даже трагических обстоятельствах. В целом сеанс проходил тихо, как и начинался. Потом заснул. Проснулся спустя час с лишним. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

ИринаДата: Суббота, 26.04.2014, 20:06 | Сообщение # 315
Ученик
Благодарю всех Существ Света, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс! Чувствовала тяжесть в ногах и руке, но постепенно все прошло и появилась легкость.

Ирина

АриаднаДата: Суббота, 26.04.2014, 20:22 | Сообщение # 316
Ученик
Благодарю всех Существ Света, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс исцеления! Чувствовала себя очень комфортно, всё пыталась разглядеть какую-то молодую женщину, но так и не смогла. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Людмила

ЧеканаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:35 | Сообщение # 317
Ученик
Благодарю ВС, ВЯ, Владыку Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду и Элеу Хэлен за сеанс Исцеления! Работа как всегда началась в голове, затем в тех местах, где я просила Исцеления, иногда появлялась боль, но потом всё нормализовалось, состояние и настроение прекрасные. Благодарю!

Светлана

89231333642Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:45 | Сообщение # 318
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Владыку Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Наставников, Элеу Хэлен и мое ВЯ за сеанс Исцеления! Уснула сразу и проснулась от того, что все закончилось. Весь сегодняшний день пребывала в раздумьях о том, что не благоразумно позволила себе заснуть. Вечером сегодняшнего дня в спокойном состоянии вдруг обнаружила в своих телах темное образование, плотно зажатое между горизонтальными пластами телесного или розовато-бежевого цвета. Место тоже показалось необычным: как то низко очень. Попыталось мысленно его убрать, не получилось. Вдруг увидела себя в этом месте, тщетно пытающейся убрать это образование. Приложив значительные усилия, сдвинула это образование. Поразили очень сильные, живые ощущения: ощущался вес, размер, плотный как уголек, с острыми, режущими сторонами. При попытке сдвинуть его, развернуть ощутила резкую, режущую боль . В освобожденное пространство хлынул ярко-красный, бушующий огонь! На физическом плане очень сильно стал пульсировать орган тела, именно в той стороне, где было увидено образование, хотя раньше это место лишь иногда напоминало о себе легкой болью или неприятными ощущениями. От этого органа след потянулся к другому, даже не проблемному, а просто более уязвимому от рождения месту в организме. В том месте, где убрано образование, саднила резанная рана, чистился другой орган.
От всего сердца благодарю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду и Вас, Элеу Хэлен за чудесный сеанс Исцеления и новый опыт!!!

Елена

89231333642Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:54 | Сообщение # 319
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс Исцеления "Энергетическая Лечебная Бригада" 02.05.14.
Елена, Новосибирск

Елена

странницаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:46 | Сообщение # 320
Наблюдатель
С любовью и Благодарностью приму сеанс Энергетическая Лечебная Бригада 02.05 14.Галина Тюмень

свет

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 32 из 70«1230313233346970»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017