Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 69«123456869»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
kuja35Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:43 | Сообщение # 21
Попутчик
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс Энергетической Вселенской Лечебной Бригады 24 июля в 21.00 мск.
С любовью, Блаодарностью Наталья Пермь

С любовью и благодарностью

ИринаДата: Вторник, 24.07.2012, 23:28 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Мельхиседека, Ангела Хранителя и все ВС, и Элеу Хелен за прекрасный сеанс. Чувствовала как работали в каждом органе, который я просила исцелить, это принесло радость и удовлетворение.

Ирина

НатальяДата: Вторник, 24.07.2012, 23:36 | Сообщение # 23
Летящий к Свету
Статус: Online
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ,ВЛАДЫКУ МЕЛЬХИСЕДЕКА,ВСЕЛЕНСКУЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЛЕЧЕБНУЮ БРИГАДУ,МОЕ ВЫСШЕЕ Я,БЛАГОДАРЮ ЭЛЕУ_ХЭЛЕН ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ СЕАНС! Энергия медленно наполняла все мое Существо,как сосуд,заполняя все внутреннее пространство тела. Я НАПИТАНА ПРЕКРАСНЕЙШИМ ВОЛШЕБНЫМ ИСЦЕЛЯЮЩИМ НЕКТАРОМ! ЭНЕРГИЯ СИЛЫ,БОДРОСТИ,СВЕЖЕСТИ ВЛИЛАСЬ В МЕНЯ! ТЕЛО ЗАСВЕТИЛОСЬ ИЗНУТРИ! Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЧУВСТВ И ОЩУЩЕНИЙ!!!! БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО ВЕЧНО-ВСЕГДА, С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

0500566822Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:38 | Сообщение # 24
Ученик
Благодарю Энергетическую Лечебную Бригаду,ВЯ, Помощников и Учителей, Элеу_Хэлен за Сеанс. Ощутила покалывание и пульсацию в ладонях, приятное тепло розлилось по всему телу. Потом отметила боль в правой ноге, начиная со стопы и вверх до колена. Тяжесть в голове.БлагоДарю.

Да Будет СВЕТ

AngelinaДата: Вторник, 24.07.2012, 23:42 | Сообщение # 25
Медитирую
Я Благодарю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Мельхиседека, свое ВЯ. все ВС. Ангелов, Элеу Хэлен за прекрасный целительный сеанс. Ощущение, что с тобой работают невидимые врачи. В каждом больном органе шел процесс, это чувствалось реально. На душе тепло и умиротворение. С любовью Ольга.

Свято все, что несет Свет

АйнаДата: Вторник, 24.07.2012, 23:44 | Сообщение # 26
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Мельхиседека, Вселенскую Лечебную Бригаду и всех Существ света за сеанс.
Хорошо ощутила поток энергии по всему телу, особенно на лице, на губах, деснах, во рту. Языком даже почувствовала вкус этой энергии, словами не передашь... Энергия постепенно спускалась сверху вниз и поток исчез...

Прикрепления: 8759380.gif(91Kb)

Айна

olyaakhtyrkaДата: Вторник, 24.07.2012, 23:44 | Сообщение # 27
Попутчик
Благо Дарю Высшее Я, Ангела-Хранителя, Все Силы Света, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Мельхиседека, Вас дорогая Элеу Хэлен за исцеляющий сеанс!
До сеанса очень болела голова, а сейчас прошла. Чувствовалось как в ней что-то происходит, так же было ощущение покалывания и ветерка в "заявленных" органах. Желаю Всем Любви и Света! Благополучия и Процветания! Благодарю Высшие Силы за такой подарок! С Любовью - Ольга.

Я желаю Всем Света, Любви, Мира, Духовного Богатства.

Астра50Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:50 | Сообщение # 28
Ученик
Элеу Хэлен,сегодня я что-то не смогла расслабиться.Почувствовала очень теплые ладони.После медитациилегче стало "на душе". Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ЛенДата: Вторник, 24.07.2012, 23:53 | Сообщение # 29
Ученик
Это просто чудо! Благодарю за представленную возможность знакомства с Энергетической Лечебной Бригадой!!
Тело окутывало теплом в том месте, где я просила проверить проблему, покалывало, ощущалось движение. Было изменение вкуса во рту после просьбы отрегулировать витаминно-минеральный баланс.
Благодарю Мастера Элеу Хэлен, Энергетическую Лечебную Бригаду, Высшие Силы и Высшее Я!!! Во Благо!!!

думаю...что иногда лучше не думать ..

Астра50Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:57 | Сообщение # 30
Ученик
Даже не поблагодарила.Все Светлые Существа,Высшее Я ,я Вас очень Благодарю за помощь мне.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 3 из 69«123456869»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017