Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 28 из 70«1226272829306970»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
89231333642Дата: Пятница, 18.04.2014, 02:04 | Сообщение # 271
Летящий к Свету
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму сеанс Исцеления с Энергетической Лечебной Бригадой 18.04.14
Елена, Новосибирск

Елена

Элеу_ХэленДата: Пятница, 18.04.2014, 17:38 | Сообщение # 272
Человек-Ангел
Статус: Online
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата радость ()
Ирина Вологда.

Цитата agni ()
Ирина Серов

Цитата Ирина ()
Ирина Челябинск

Цитата Ариадна ()
Людмила, Челябинск

Цитата Smaragd ()
ТАТЬЯНА г.СОЧИ

Цитата Алмазный_лучник ()
Ярослав, г. Пучеж.

Цитата Астра50 ()
Людмила.Няндома. Арх.обл.

Цитата мадам ()
Ирина Магнитогорск.

Цитата Айна ()
Оксана, Кармиэль

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата Мадина ()
Лариса Челябинск.

Цитата Чекана ()
Светлана, Челябинск

Цитата Настя ()
Любовь, Москва.

Цитата Evanqelina ()
Evanqelina

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

все записавшиеся ,принимают сеанс с Энергией "Энергетическая Лечебная Бригада"
в назначенное время

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

мадамДата: Пятница, 18.04.2014, 23:45 | Сообщение # 273
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хелен и Энергетическую Лечебную Бригаду! Энергия сразу пошла по спирали, потом фиолетовыми , горячими волнами. Нагрелись колени.

Ирина

НастиНуэллаДата: Пятница, 18.04.2014, 23:53 | Сообщение # 274
Наблюдатель
Благодарю Мельхиседека ,Энергетическую Лечебную Бригаду ,ВЯ,Всех работников Света ,Элеу Хэлен за сеанс.Энергия работала по всему телу, мягко и приятно.
Благодарю!

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

agniДата: Пятница, 18.04.2014, 23:53 | Сообщение # 275
Ученик
БЛАГОДАРЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЛЕЧЕБНУЮ БРИГАДУ,ВСЕХ КТО МНЕ ПОМОГАЛ В СЕАНСЕ ИСЦЕЛЕНИЯ,В.Я.,А.Х,ВАС ЭЛЕУ ХЭЛЕН. ЭНЕРГИЯ МЯГКО РАБОТАЛА В ГОРЛОВОЙ ЧАКРЕ .ВИБРАЦИЯ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ.ТЕПЛО И ЛЁГКОСТЬ.СВЕТ И ЛЮБОВЬ ВСЕМ! АН АНАША.

Ан Анаша

ЧеканаДата: Суббота, 19.04.2014, 00:25 | Сообщение # 276
Ученик
Благодарю ВС, ВЯ, Энергетическую Лечебную Бригаду, Владыку Мельхиседека и Элеу Хэлен за сеанс Исцеления. Работа шла вначале в голове, затем энергия окутала всё тело, немного ломило ноги, было очень жарко. С Любовью, Светлана.

Светлана

ЮкаДата: Суббота, 19.04.2014, 00:55 | Сообщение # 277
Летящий к Свету
Благодарю Энергетическую Лечебную Бригаду, всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс Исцеления! во время сеанса работа шла в голове, затылке, в солнечном сплетении, в ногах покалывало. Благодарю!
Прикрепления: 1522230.gif(252Kb)

Радость Жизни

EvanqelinaДата: Суббота, 19.04.2014, 00:59 | Сообщение # 278
Ученик
Благодарю Мельхиседека, Энергетическую Лечебную Бригаду, мое любимое Высшее Я,Всех работников Света ,Элеу Хэлен за этот лечебный сеанс. Плотная энергия окутала мое тело. Вибрировала каждая клеточка. Расширение в сердечной чакре. В глазах проносились разные картинки. Несколько раз "проваливалась" в сон.В конце сеанса леденящий холод прошел по всему телу. Благодарю.

Свет Отца

НатальяДата: Суббота, 19.04.2014, 01:26 | Сообщение # 279
Летящий к Свету
Благодарю Энергетическую Лечебную Бригаду,Владыку Мельхиседека,Всех Существ Света,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за Чудесный Сеанс Исцеления! Сеанс прошел настолько нежно,мягко..,энергия чуть касаясь моего Существа ласкала меня изнутри и снаружи.Приятная прохлада внутри,легкое покалывание,массирование внутри и снаружи доставляли Радость и Наслаждение.Ощущение Покоя,полного расслабления,Умиротворения,Гармонии,Счастья! Благодарю от всей Души!!!!!! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

радостьДата: Суббота, 19.04.2014, 09:47 | Сообщение # 280
Летящий к Свету
Благодарю Вселенскую Энергетическую Бригаду, Владыку Мельхиседека, всех Существ Света, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за сеанс исцеления! В первую минуту увидела мужчину, он стоял на правой ноге, а другая нога была согнута в колене и параллельна полу, тело тоже наклонено к согнутой ноге. Очень гибкий! Затем увидела кисть руки, пальцы погрузились в желеобразное вещество и извлекли из него какой-то приборчик, очень похожий на электронный градусник, только маленький и квадратный.Вокруг был небесно-голубой свет. После этого пошли ощущения: в области лба и затылка шла работа, тепло разлилось по всему телу, а вокруг 7 шейного позвонка пощипывало.Легко и радостно! Благодарю!!!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 28 из 70«1226272829306970»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017