Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 25 из 70«1223242526276970»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
НастиНуэллаДата: Суббота, 12.04.2014, 00:02 | Сообщение # 241
Наблюдатель
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду , Владыку Мельхиседека, Высшее Я ,за чудесное Исцеление! Сеанс проходил ровно и спокойно. Прибыли пять эфирных людей. В их числе был доктор Кан. Очень много Ангелов и все лечение вела с ними телепатический диалог, в котором мне рассказали о моих нарушениях к своему здоровью и телу. Потом попросили помолчать и прислушаться к работе с моим телом и прочувствовать все энергии, которые тоже менялись, в течении работы по всему телу. Очень благодарна всем, кто работал со мной и давал, такие нужные советы.
Благодарю от всей души!
Прикрепления: 3614088.jpg(202Kb)

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

89231333642Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:14 | Сообщение # 242
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Владыку Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Бригаду, Наставников, Элеу Хэлен и мое ВЯ за чудотворный сеанс Исцеления! Исцеление было мощным и очень интенсивным, горели стопы, ноги буквально приклеились к полу, хотя и не были тяжелыми. Энергии шли белого, фиолетового и розового цветов. Видела как Существо Света делает энергичные движения рукой вверх-вниз. В руке - длинная палочка, которую держат по середине. И после сеанса ощущается сильный жар в проблемных местах. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Елена

МадинаДата: Суббота, 12.04.2014, 00:34 | Сообщение # 243
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду , Владыку Мельхиседека, Высшее Я ,за чудесное Исцеление! Сеанс начался с работы в оргонах пищеварения и ног.С ЛЮБОВЬЮ Лариса.

мадина

ЧеканаДата: Суббота, 12.04.2014, 00:36 | Сообщение # 244
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, Владыку Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, ВЯ и Элеу Хэлен за сеанс Исцеления. Сначала работа началась в голове, затем как будто на грудь положили плиту, это длилось довольно долго, а потом выход пошёл через ноги, их так сильно ломило, особенно в щиколатках, в конце всё успокоилось, энергия мягко окутала всё тело, стало тепло и спокойно. От всей Души БЛАГОДАРЮ!

Светлана

ЮкаДата: Суббота, 12.04.2014, 00:53 | Сообщение # 245
Летящий к Свету
Благодарю Вселенскую Энергетическую Бригаду, Элеу Хэлен, мое ВЯ, всех Существ Света, Ангела Хранителя за сеанс Исцеления! Энергия шла мощная, работала в голове, солнечном сплетении, в органах, в ногах. Благодарю!
Прикрепления: 5071759.gif(181Kb)

Радость Жизни

agniДата: Суббота, 12.04.2014, 00:57 | Сообщение # 246
Ученик
БЛАГОДАРЮ ЛЕЧЕБНУЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ БРИГАДУ,АНГЕЛОВ.В.Я.ВАС ЭЛЕУ ХЭЛЕН.СРАЗУ ПОШЁЛ ФИОЛЕТОВЫЙ ПОТОК.ЖГЛО В ОБЛАСТИ СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ .РУКИ И НОГИ.СО СТОРОНЫ СПИНЫ ГДЕ ПОЧКИ БЫЛО ТЕПЛО И ВИБРАЦИЯ.СВЕТ И УМИРОТВОРЕНИЕ.БЛАГОДАРЮ.БЛАГОДАРЮ.БЛАГОДАРЮ.

Прикрепления: 9621122.gif(20Kb) · 3513273.gif(1Kb)

Ан Анаша

НатальяДата: Суббота, 12.04.2014, 02:49 | Сообщение # 247
Летящий к Свету
Благодарю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду,Благодарю Элеу_Хэлен,мое ВЯ за Чудесный Сеанс Исцеления! Работа прошла мощно,но очень нежно и ласково.Энергия растекалась по всему телу,высвечивая каждую клеточку,Убаюкивала,расслабляла,успокаивала и к концу я совсем растворилась в Нежности Любви.В Сердце такая Благодать,спокойствие,радость....! Ощущение Обновления! От всей Души Благодарю! Благодарю! Благодарю! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

радостьДата: Суббота, 12.04.2014, 11:54 | Сообщение # 248
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, Вселенскую Энергетическую Бригаду, мое ВЯ, всех Существ Света за прекрасный сеанс Исцеления! Сначала почувствовала тепло во всем теле, затем пощипывание в пальцах рук и ног,потом в розовом свете увидела нечеткий образ, стали работать в области макушки головы, что-то там шевелилось. Были еще какие-то картинки, но не запомнила. А потом я благополучно уснула, проснулась опять через 2 часа от холода. Благодарю!!!

SmaragdДата: Суббота, 12.04.2014, 12:58 | Сообщение # 249
Попутчик
Благодарю Элеу Хэлен, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду , Владыку Мельхиседека и Высшее Я за чудесное сеанс Исцеления! Энергия работала именно там, где я попросила.... энергия работала со мной еще и во сне....

Сила

Алмазный_лучникДата: Суббота, 12.04.2014, 17:21 | Сообщение # 250
Ученик
Благодарю ВС, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Владыку Мельхиседека, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс Исцеления. Просьба к этой бригаде была деликатная и заключалась не в исцелении чего-либо, а в извлечении из моих тонких тел чужеродных устройств дистанционного управления моим сознанием, мышлением и поведением, внедренных несколько эонов времени назад. Даже предложил им пригласить на сеанс медиков и целителей такой сферы деятельности biggrin . Выразив просьбу, наступила тишина. Затем уснул. Сеанс длился час. Очнувшись, я почувствовал глубокое неприятное жжение, похожее на раздражение от прикосновения ран, в центре каждой лопатки, и два углубления на груди справа и слева напротив каждой лопатки. Возникает впечатление, что извлеченное устройство тонкого плана раньше было прикреплено спереди и сзади на уровне груди и привинчено внутрь, словно привинтили "шурупами" в каждую лопатку сзади и в грудь спереди по обе стороны biggrin . Устройство контролировало и перепрограммировало импульсы сердечного энергоцентра, не позволяя различать совершаемые действия с точки зрения морали и нравственности. И что же в итоге я получил от такого сеанса... неприятный след от устройства, ощущение "душа болит", похожее на угрызения совести, и чувство долгожданной свободы. Последний факт очень важен, так как на самом деле устройство до извлечения не допускало в сознание мысль о том, что я "пленник", обращённый в хладнокровного воина для участия в военных операциях давних эпох, о которых мечтать противно. И именно после этого сеанса меня охватило чувство, что меня вызволили из "многотысячелетнего Плена". За это Им низкий поклон biggrin . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 25 из 70«1223242526276970»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017