Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 24 из 69«1222232425266869»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
EvanqelinaДата: Четверг, 10.04.2014, 19:21 | Сообщение # 231
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму Сеанс Исцеления с Энергетической Лечебной Бригадой! 11.04.2014.
Надежда Кеворкова г. Сочи

Свет Отца

agniДата: Пятница, 11.04.2014, 12:57 | Сообщение # 232
Ученик
С ЛЮБОВЬЮ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ ПРИМУ СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЛЕЧЕБНОЙ БРИГАДОЙ 11.04.2014. ЦЫБИНА ИРИНА СЕРОВ.АН АНАША.
Прикрепления: 8462180.gif(49Kb)

Ан Анаша

Элеу_ХэленДата: Пятница, 11.04.2014, 20:47 | Сообщение # 233
Человек-Ангел

все записавшиеся ,принимают сеанс с Энергией "Энергетическая Лечебная Бригада"
в назначенное время

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата Ирина ()
Ирина Челябинск

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата Алмазный_лучник ()
Ярослав, г. Пучеж.

Цитата Астра50 ()
Людмила. Няндома Арх.обл.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата Ариадна ()
Людмила. Челябинск

Цитата Evanqelina ()
Надежда Кеворкова г. Сочи

Цитата agni ()
ИРИНА СЕРОВ.

Цитата Мадина ()
Лариса Чклябинск.

Цитата Чекана ()
Светлана, Челябинск

Цитата мадам ()
Ирина Магнитогорск.

Цитата Настя ()
Любовь, Москва.

Цитата Айна ()
Оксана, Кармиэль

Цитата Smaragd ()
ТАТЬЯНА г.СОЧИ

Цитата странница ()
Галина Тюмень

Цитата радость ()
Ирина Вологда.
Прикрепления: 8382789.jpg(57Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НастиНуэллаДата: Суббота, 12.04.2014, 00:02 | Сообщение # 234
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду , Владыку Мельхиседека, Высшее Я ,за чудесное Исцеление! Сеанс проходил ровно и спокойно. Прибыли пять эфирных людей. В их числе был доктор Кан. Очень много Ангелов и все лечение вела с ними телепатический диалог, в котором мне рассказали о моих нарушениях к своему здоровью и телу. Потом попросили помолчать и прислушаться к работе с моим телом и прочувствовать все энергии, которые тоже менялись, в течении работы по всему телу. Очень благодарна всем, кто работал со мной и давал, такие нужные советы.
Благодарю от всей души!
Прикрепления: 3614088.jpg(202Kb)

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

89231333642Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:14 | Сообщение # 235
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Владыку Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Бригаду, Наставников, Элеу Хэлен и мое ВЯ за чудотворный сеанс Исцеления! Исцеление было мощным и очень интенсивным, горели стопы, ноги буквально приклеились к полу, хотя и не были тяжелыми. Энергии шли белого, фиолетового и розового цветов. Видела как Существо Света делает энергичные движения рукой вверх-вниз. В руке - длинная палочка, которую держат по середине. И после сеанса ощущается сильный жар в проблемных местах. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Елена

МадинаДата: Суббота, 12.04.2014, 00:34 | Сообщение # 236
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду , Владыку Мельхиседека, Высшее Я ,за чудесное Исцеление! Сеанс начался с работы в оргонах пищеварения и ног.С ЛЮБОВЬЮ Лариса.

мадина

ЧеканаДата: Суббота, 12.04.2014, 00:36 | Сообщение # 237
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, Владыку Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, ВЯ и Элеу Хэлен за сеанс Исцеления. Сначала работа началась в голове, затем как будто на грудь положили плиту, это длилось довольно долго, а потом выход пошёл через ноги, их так сильно ломило, особенно в щиколатках, в конце всё успокоилось, энергия мягко окутала всё тело, стало тепло и спокойно. От всей Души БЛАГОДАРЮ!

Светлана

ЮкаДата: Суббота, 12.04.2014, 00:53 | Сообщение # 238
Летящий к Свету
Благодарю Вселенскую Энергетическую Бригаду, Элеу Хэлен, мое ВЯ, всех Существ Света, Ангела Хранителя за сеанс Исцеления! Энергия шла мощная, работала в голове, солнечном сплетении, в органах, в ногах. Благодарю!
Прикрепления: 5071759.gif(181Kb)

Радость Жизни

agniДата: Суббота, 12.04.2014, 00:57 | Сообщение # 239
Ученик
БЛАГОДАРЮ ЛЕЧЕБНУЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ БРИГАДУ,АНГЕЛОВ.В.Я.ВАС ЭЛЕУ ХЭЛЕН.СРАЗУ ПОШЁЛ ФИОЛЕТОВЫЙ ПОТОК.ЖГЛО В ОБЛАСТИ СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ .РУКИ И НОГИ.СО СТОРОНЫ СПИНЫ ГДЕ ПОЧКИ БЫЛО ТЕПЛО И ВИБРАЦИЯ.СВЕТ И УМИРОТВОРЕНИЕ.БЛАГОДАРЮ.БЛАГОДАРЮ.БЛАГОДАРЮ.

Прикрепления: 9621122.gif(20Kb) · 3513273.gif(1Kb)

Ан Анаша

радостьДата: Суббота, 12.04.2014, 11:54 | Сообщение # 240
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, Вселенскую Энергетическую Бригаду, мое ВЯ, всех Существ Света за прекрасный сеанс Исцеления! Сначала почувствовала тепло во всем теле, затем пощипывание в пальцах рук и ног,потом в розовом свете увидела нечеткий образ, стали работать в области макушки головы, что-то там шевелилось. Были еще какие-то картинки, но не запомнила. А потом я благополучно уснула, проснулась опять через 2 часа от холода. Благодарю!!!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 24 из 69«1222232425266869»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017