Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 21 из 69«1219202122236869»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
agniДата: Суббота, 05.04.2014, 01:04 | Сообщение # 201
Ученик
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЛЕЧЕБНУЮ БРИГАДУ.ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА.ВЛАДЫКУ МЕЛЬХИСЕДЕКА..,ВАС ЭЛЕУ ХЭЛЕН.МОЁ В.Я,АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ.ОЩУТИЛА ГОРЯЧИЙ ПОТОК ЭНЕРГИИ В ПРОБЛЕМНЫХ МЕСТАХ СНАЧАЛА БЫЛА БОЛЬ ПОТОМ ПРИЯТНОЕ ТЕПЛО И РАССЛАБЛЕНИЕ.БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ.
Прикрепления: 7362741.gif(20Kb)

Ан Анаша

ЮкаДата: Суббота, 05.04.2014, 01:40 | Сообщение # 202
Летящий к Свету
Благодарю Вселенскую Энергетическую Бригаду, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за целительный сеанс! Мощный поток энергии проходил по телу. Шла работа в голове, в солнечном сплетении, ногах. Благодарю!
Прикрепления: 5833342.jpg(197Kb)

Радость Жизни

ЧеканаДата: Суббота, 05.04.2014, 01:44 | Сообщение # 203
Ученик
Благодарю ВС, Владыку Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, ВЯ и Элеу Хэлен за сеанс Исцеления. Мощная Энергия входила через коронную чакру и чакры ладоней, стало очень жарко, работа шла по всему телу, внутри всё двигалось, сеанс длился около часа, в конце чувство блаженства и покоя. С Любовью, Светлана.

Светлана

ИринаДата: Суббота, 05.04.2014, 15:40 | Сообщение # 204
Ученик
Благодарю Вселенскую Энергетическую Бригаду, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс исцеления! Работа шла в ногах, и было ощущение что каждая часть тела существует отдельно от всего остального.

Ирина

Астра50Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:12 | Сообщение # 205
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду , Владыку Мельхиседека, Высшее Я за чудесное Исцеление! Энергия работала в центре солнечного сплетения , сразу уснула.В23ч. проснулась ,поблагодарила, выпила стакан воды . несколько раз проснулась ночью ,от того, что меня знобило. Утром легкость во всем теле ! Благодарю! Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

EvanqelinaДата: Суббота, 05.04.2014, 19:31 | Сообщение # 206
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду , Владыку Мельхиседека, свое любимое Высшее Я за чудесный сеанс исцеления! Энергия плотная, но мягко прошла через коронную чакру.Работа шла со всеми внутренними органами расположенными в сакральной и сексуальной чакрах. На протяжение всего сеанса ощущалась боль в этом месте.Было очень холодно.Благодарю.

Свет Отца

радостьДата: Суббота, 05.04.2014, 21:56 | Сообщение # 207
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду,всех Существ Света, мое ВЯ за прекрасный сеанс исцеления! Такие радужные энергии были вокруг меня, а в них- Существа Света! Почувствовала энергию и какое-то движение в горле, после этого заснула и проснулась через 2 часа от того, что замерзла. Выпила стакан воды и приняла душ. Утром была головная боль. Прошла после прогулки на свежем воздухе. Благодарю!!!

странницаДата: Суббота, 05.04.2014, 23:12 | Сообщение # 208
Наблюдатель
Благодарю Владык Мельхиседека ,Энергетическую Лечебную Бригаду,ВЯ,Элеу Хэлен ,Всех Существ Света за сеанс .Энергия проходила по всему телу работала с ногами.Благодарю.Благодарю.Благодарю.

свет

89231333642Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:37 | Сообщение # 209
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Владыку Мельхиседека, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен и мое ВЯ за сеанс Исцеления! Радужные энергии с преобладанием фиолетового и розового цветов в процессе сеанса становились все более насыщенными и плотными. Основная работа шла в голове, чувствовались приятные покалывания. Все тело наполнилось радужной энергией. Благодарю!

Елена

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:50 | Сообщение # 210
Ученик
Благодарю ВС, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс. Шёл интенсивный поток энергий через корону, шла работа в голове согласно моей просьбе. Далее я заснул. А когда очнулся, моё тело было плотным, словно налито свинцом, хотелось дальше лежать и спать, что собственно я так и сделал biggrin . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 21 из 69«1219202122236869»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017