Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 18 из 69«1216171819206869»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
SmaragdДата: Пятница, 28.03.2014, 10:55 | Сообщение # 171
Попутчик
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, Мое ВЯ за целительный сеанс! Энергия шла сильным ровным потоком... видела как маленькие человечки бегают по сосудам и "ремонтируют" все мои внутренние органы...они всё перетряхали и массажировали....КЛАСС!!!!!

Сила

EvanqelinaДата: Пятница, 28.03.2014, 11:58 | Сообщение # 172
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, Мое любимое Высшее Я за целительный сеанс. По всему телу шло покалывание, особенно в правой ноге. Вибрация в теле и пульсация в каждом кончике пальцев. Благодарю, благодарю, благодарю!!!

Свет Отца

мадамДата: Пятница, 28.03.2014, 13:16 | Сообщение # 173
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хелен, Лечебную Бригаду и Всех кто проводил этот замечательный сеанс!!! Сразу пошла вибрация в животе и в коленях, руки стали тяжелые, фиолетовая энергия шла по спирали. Было давление в пупок и в солнечное сплетение. По спине шел горячий поток.

Ирина

МадинаДата: Пятница, 28.03.2014, 15:05 | Сообщение # 174
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, Мое ВЯ за целительный сеанс!Энергия
шла очень мягкая.Почувствовала вибрации в нижней части живота,в сердечном центре, горле и голове.Появилась боль в правой руке и ноге, захотелось спать.С ЛЮбовью Лариса.

мадина

89231333642Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:18 | Сообщение # 175
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Энергетическую Лечебную Бригаду, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Весь сеанс получала благодатные голубые и радужные энергии нежных пастельных тонов. Благодарю!

Елена

странницаДата: Пятница, 28.03.2014, 16:32 | Сообщение # 176
Наблюдатель
Благодарю Высшие Силы ,Свое ВЯ,Энергетическую Лечебную Бригаду,Вас Элеу Хэлен .Сначала увидела Вас,а ровно в назначенное время пошел сильный поток энергии ,по животу ,спустилось в ноги особенно в правую пошла боль в колене ,потом так стало хорошо .Уснула сном младенца проснулась через час сеанс окончился. Огромное Вам спасибо.

свет

Астра50Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:35 | Сообщение # 177
Ученик
*Благодарю Элеу Хэлен ,Владыку Мельхиседека Лечебную Бригаду, Высшее Я за исцеление! Голова моя поставлена на затылок и Энергия работала от шейных позвонков ,вдоль всего позвоночника и от бедер до пяток .т.к.поворачивали шею,колени ,стопы.Ладони горели.Благодарю! Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

АриаднаДата: Пятница, 28.03.2014, 19:57 | Сообщение # 178
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, Мое ВЯ за целительный сеанс!Ощущала, что сижу в большом зале, на высоком кресле, прижатая к нему энергией, затем почувствовала лёгкость, сеанс закончился. Показалось, что очень быстро а прошло примерно полчаса. Настроение замечательное! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Людмила

Алмазный_лучникДата: Пятница, 28.03.2014, 20:24 | Сообщение # 179
Ученик
Благодарю ВС, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс. Я просил провести необходимое лечение для позвоночника (очищение от эфирных залежей, освобождение зажатых нервов и т.п.) и всей костной системы, и оно состоялось. Я чувствовал, как шёл мощный поток энергий вдоль позвоночника, как мои поясничные позвонки плавно и постепенно сдвигались, это было необычно и удивительно. А потом незаметно заснул. Проснулся через 45 минут, ощущал тяжесть в теле, не хотелось подниматься с постели. А результат - никаких болей, никакого дискомфорта... и огромное желание спать biggrin . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

АйнаДата: Пятница, 28.03.2014, 21:41 | Сообщение # 180
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Энергетическую Лечебную Бригаду, всех Существ Света за сенс исцеления.
Поток был очень тонкий, ощущала его вдоль позвоночника и в падушечках пальцев. После сеанса ощущение наполненности энергией, ощущение легкости во всем теле.
Прикрепления: 7459722.gif(91Kb)

Айна

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 18 из 69«1216171819206869»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017