Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 14 из 69«1212131415166869»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
Алмазный_лучникДата: Среда, 19.03.2014, 00:17 | Сообщение # 131
Ученик
Статус: Offline
Цитата Элеу_Хэлен ()
мой совет принимайте сеанс для исцеления недугов

Как скажете, Мастер! smile

Silver Archer

89231333642Дата: Среда, 19.03.2014, 00:19 | Сообщение # 132
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Владыку Мельхиседека, Наставников, Ангелов -Хранителей, Элеу Хэлен и мое ВЯ за сеанс Исцеления "Энергетической Лечебной Бригадой"! Энергии были необычного лимонно-желтого, оранжевого и синего цветов, очень насыщенные. Интенсивно пульсируя, излучали яркий свет в середине. Стопы нагрелись. Тело временами подавалось вперед. Образы мелькали очень быстро и были необычными, удаляясь лицом от меня на огромной скорости, как по дороге, оставляли мощные, горизонтальные лучи Света. Благодарю!!!

Елена

НастиНуэллаДата: Среда, 19.03.2014, 00:26 | Сообщение # 133
Наблюдатель
Благодарю Энергетическую Лечебную Бригаду,Элеу_Хэлен, свое высшее-ВЯ, Помошников и Учителей,Ангельскую бригаду, за Сеанс. Ощутила сильную и пульсацию сверху в низ. работали очень целенаправленно именно с теми местами, где нужно убрать и исцелить. Энергия менялась с жесткой на легкую и приятную. световая гамма, тоже периодически менялась, с начало шел серебристый-белый поток, далее переходил в зеленый и золотой. Во всем теле легкость и расслабленность.
Благодарю!
Прикрепления: 6565406.gif(128Kb)

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

ЮкаДата: Среда, 19.03.2014, 00:29 | Сообщение # 134
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс исцеления "Энергетической Лечебной Бригадой"! Энергия шла мощная, шла работа в голове, во внутренних органах, кое-где чувствовала небольшую боль.Видела какие-то картинки. Благодарю!
Прикрепления: 3313440.gif(105Kb)

Радость Жизни

АйнаДата: Среда, 19.03.2014, 01:30 | Сообщение # 135
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Энергетическую Лечебную Бригаду и всех Существ Света за сеанс.
Ощутила наисильнейшие потоки. Между лопаток выходил холод, ноги жарило! Было впечатление, что я раздетая и нежный ветерок окутывает со всех сторон мое тело. Перед сеансом ощутила тахикордию. Проговаривая намерение попросила исцеления сердца. Буквально через несполько минут тахикордия стихла.
Прикрепления: 6086680.gif(174Kb)

Айна

agniДата: Среда, 19.03.2014, 01:41 | Сообщение # 136
Ученик
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВСЕМ В.С,ЭНЕРГИЯМ,НЕБЕСНЫМ ЦЕЛИТЕЛЯМ.МОЕМУ В.Я..А.Х..ВАМ ЭЛЕУ ХЭЛЕН.ЭНЕРГИЯ ХОРОШО РАБОТАЛА В ОБЛАСТИ ЩЕТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ,ТИМУСА(БЫЛО ЖЖЕНИЕ И ПОКАЛЫВАНИЕ).ГОРЯЧИМИ ВОЛНАМИ ФИОЛЕТОВОГО..ГОЛУБОГО.ЗОЛОТОГО ЦВЕТОВ РАБОТАЛИ С ПРОБЛЕМНЫМИ ОРГАНАМИ.ВИДЕЛА ОЧЕРТАНИЯ ФИГУР.БЛАГОДАРЮ.БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ.
Прикрепления: 9983846.gif(19Kb)

Ан Анаша

Астра50Дата: Среда, 19.03.2014, 01:46 | Сообщение # 137
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Светлые Силы, Высшее Я, Энергетическую Лечебную Бригаду за сеанс Исцеления! Волновалась, как пройдет сеанс,-кашель, весна под носом.Энергия укрыла меня теплом ,работа шла в голове ,груди. Сейчас нос сухой ,дыхание легкое! Благодарю!

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ahmunadaДата: Среда, 19.03.2014, 02:31 | Сообщение # 138
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Мельхиседека, всех Существ Света, мое ВЯ за чудесный целительный сеанс! Энергия широкого спектра сначала мягко вошла в коронную чакру, потом тягучим, как мед, потоком прошлась по всему телу, чувствовала работу в проблемных местах, тепло и покалывания, цвета все время менялись. После сеанса очень комфортное состояние. Благодарю!
Прикрепления: 3092371.jpg(177Kb)

Алмазный_лучникДата: Среда, 19.03.2014, 10:26 | Сообщение # 139
Ученик
Благодарю ВС, всех Существ Света, Энергетическую Лечебную Бригаду, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс. Выговорив намерение, сразу пошёл энергетический поток, Энергия была мощная и мягкая, проникала и вибрировала всё тело. Чувствовал, как она начала работу в нижней части туловища, во внутренних органах живота. Далее я заснул (принимал перед сном). Проснувшись, чувствовал в себе слабость и усталость, как после перенесённой болезни, но на душе было спокойно, тепло и немного грустно biggrin . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

мадамДата: Среда, 19.03.2014, 11:10 | Сообщение # 140
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хелен, всех Существ Света и Энергетическую Лечебную Бригаду! Сеанс прошел быстро, даже как то стремительно! Увидела этих самых вирусов, как будто под микроскопом, в правой руке была сильная вибрация. Фиолетовые волны быстро накатывали одна за другой.

Ирина

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 14 из 69«1212131415166869»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017