Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 11 из 69«129101112136869»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
harmonyДата: Вторник, 19.11.2013, 04:36 | Сообщение # 101
Медитирую
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму сеанс исцеления энергией "Энергетическая Лечебная Бригада" 19.11.13. Мира, г. Луганск.

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

НатальяДата: Вторник, 19.11.2013, 05:44 | Сообщение # 102
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму Сеанс Исцеления Энергией "Энергетическая Лечебная Бригада"! 19.11.13. Наталья. Севастополь.

С Любовью.

мадамДата: Вторник, 19.11.2013, 11:51 | Сообщение # 103
Наблюдатель
С любовью и благодарностью приму сеанс исцеления : Энергетическая Лечебная Бригада. Ирина г. Магнитогорск

Ирина

Элеу_ХэленДата: Вторник, 19.11.2013, 17:43 | Сообщение # 104
Человек-Ангел
Цитата harmony ()
Мира, г. Луганск.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата мадам ()
Ирина г. Магнитогорск

Цитата радость ()
Ирина г.Вологда

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата Алмазный_лучник ()
Ярослав, г. Пучеж.

Все записавшиеся принимают сеанс Исцеления от
Энергетической Лечебной Бригады,выразив свое намерение.
Принимаю сеанс здесь и сейчас от Элеу_Хэлен,через свое ВЯ,во благо
в конце сеанса не забудьте поблагодарить всех

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Среда, 20.11.2013, 01:06 | Сообщение # 105
Летящий к Свету
Благодарю Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, Высшие Божественные Силы, мое ВЯ за сеанс Исцеления!Мощный, ровный и гармоничный поток энергии шел через меня исцеляя мое тело. Благодарю!

Радость Жизни

радостьДата: Среда, 20.11.2013, 01:12 | Сообщение # 106
Летящий к Свету
Благодарю Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, Мельхиседека, мое ВЯ за прекрасный сеанс исцеления! Энергия была мягкая, все тело наполнилось теплом. Ощущала покалывание в верхнем веке левого глаза, большом пальце правой ноги и др. проблемных местах. После сеанса ощущение легкости и гармонии.

Алмазный_лучникДата: Среда, 20.11.2013, 01:19 | Сообщение # 107
Ученик
Благодарю ВС, Энергетическую Лечебную Бригаду, моё ВЯ и Элеу Хэлен за сеанс исцеления. Энергия шла спокойно и почти незаметно, оказывая на всё тело мягкое "бархатное" воздействие. Плавно и ровно возникали "язычки" пламени тысячелепесткового лотоса коронной чакры. После сеанса возникло ощущение душевного тепла, лёгкости и гармонии. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.

Silver Archer

89231333642Дата: Среда, 20.11.2013, 02:03 | Сообщение # 108
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Владыку Мельхиседека, Энергетическую Лечебную Бригаду, мое ВЯ и Элеу Хэлен за сеанс Исцеления! Увидела несколько Сущностей в образе Ангелов, которые летали вокруг меня и траектория их перемещения обозначалась такими же белыми и одинаковыми по плотности , довольно широкими стрелками. Чувство, что меня разобрали по частям, прочистили и собрали снова, как конструктор. Все тело было окружено энергетическими стрелками. По окончании сеанса, Прекрасная Сущность в шлеме и доспехах ( синий верх, нижняя часть - фиолетового цвета) внимательно и с удовлетворением осмотрела работу (т.е. меня). Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Елена

НатальяДата: Среда, 20.11.2013, 02:51 | Сообщение # 109
Летящий к Свету
Благодарю Энергетическую Лечебную Бригаду,Благодарю Высшие Силы,мое ВЯ,Благодарю Вас,Элеу_Хэлен за Прекрасный Сеанс Исцеления! Сеанс начался с сильного сердцебиения и уже от Сердца исходили пульсирующие волны по всему телу.Энергия нежно и заботливо исцеляла все мое Существо. Ощущение спокойствия,расслабления и Блаженства.БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

harmonyДата: Среда, 20.11.2013, 03:02 | Сообщение # 110
Медитирую
Благодарю Элеу Хэлен, Энергетическую Лечебную Бригаду, Высшие Божественные Силы, мое ВЯ за прекрасный сеанс Исцеления! Ровная, спокойная, мягкая Энергия наполняла все тело, деликатно работая с проблемными местами, ощущалось присутствие Существ Света. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Энергетическая Лечебная Бригада » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 11 из 69«129101112136869»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017