Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 9 из 23«1278910112223»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия (сеанс 1 раз в месяц =8 февраля)
Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия
89231333642Дата: Понедельник, 07.03.2016, 19:15 | Сообщение # 81
Летящий к Свету
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе "Световое Лечение от Иисуса" 7.03.16.
Елена, Новосибирк

Елена

luch77777Дата: Понедельник, 07.03.2016, 20:08 | Сообщение # 82
Наблюдатель
С Любовью и Благодарностью приму  сеанс "Световое Лечение от Иисуса" 7 марта 2016 г. Татьяна г.Сальск

Седолия

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:42 | Сообщение # 83
Человек-Ангел
Все записавшиеся на сеанс,
принимают 7 марта 21-00 мск.вр
его во благо
Прикрепления: 1304286.jpg(51Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

tatyovДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:37 | Сообщение # 84
Ученик
Благодарю Высшие Силы света, Иисуса Христа, всех Духовных Помощников, моё ВЯ, Элеу Хелен за сеанс  исцеления !Энергия сильная ,пригвоздила сразу к дивану .Ощутимее всего работала энергия в голове,особенно  в затылочной части ,пишу ,а сзади все еще тяжесть ,и почему то перебиралось и чистилось   левое плечо,горели руки .Какая реакция будет еще завтра... БЛАГОДАРЮ!!!

свет

радостьДата: Вторник, 08.03.2016, 00:19 | Сообщение # 85
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы Света, Иисуса Христа, Духовных Помощников, своё ВЯ, Элеу Хелен за сеанс  исцеления!Энергия очень мягко работала в голове и левой ноге (там ощущала дискомфорт в первой половине сеанса), в ладонях чувствовала тепло, небольшое болезненное ощущение было под левой лопаткой. Благодарю от всей Души!!!

luch77777Дата: Вторник, 08.03.2016, 00:22 | Сообщение # 86
Наблюдатель
Благодарю Иисуса Христа,Высшее Я,всех духовных помощников,Элеу Хэлен за сеанс Светового лечения! Тело наполнилось светлой энергией. Стало легким и расширилось. Ощущение легкого парения. С Любовью Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Седолия

ЮкаДата: Вторник, 08.03.2016, 00:43 | Сообщение # 87
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Иисуса, Духовных Помощников, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс исцеления!
Яркий поток света наполнял все мое тело. Была работа в голове, немного ниже левой лопатки чувствовала небольшую боль, чувствовала энергию во внутренних органах, в ногах кое-где покалывало. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 7977824.jpg(178Kb)

Радость Жизни

GeorgДата: Вторник, 08.03.2016, 01:22 | Сообщение # 88
Попутчик
Благодарю Иисуса Христа, Высшие Силы Света, мое ВЯ, всех Духовных Помощников, Элеу Хэлен за сеанс Светового лечения! В начале пошло ощущение холода в груди, как будто она наполнялась морозным воздухом. Пошло давление в ладонных чакрах, а также ощущение холода. Внизу живота возник вихревой поток энергии, шло очищение через стопы ног, особенно через правую ногу. Появилось ощущение бодрости. Благодарю!

Georg

НатальяДата: Вторник, 08.03.2016, 04:27 | Сообщение # 89
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы,Иисуса,всех Высших Духовных Помощников,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный Сеанс Исцеления! Легкая,нежная Энергия наполнила все тело.Чувство легкости и чистоты,Блаженства и Радости переполняли меня.Сильнее работа шла в голове,а тело легкое и воздушное.В прекрасном,красивом Свете расширялись мои Тела и Сердце.После Сеанса великолепное самочувствие и бодрость.ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.    

С Любовью.

sergei-arsДата: Вторник, 08.03.2016, 11:56 | Сообщение # 90
Наблюдатель
Благодарю Высшие Силы, мое ВЯ, Учителей, Наставников, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс исцеления! Энергия шла очень сильным потоком. Работа шла ногами,животом. Ощущения промывания всего тела от негативных энергий. Благодарю!!! Поздравляю Элеу Хэлен и всех женщин с замечательным праздником 8 МАРТА! Желаю всем Любви, Света и всех Божественных Благ!

несущий свет

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия (сеанс 1 раз в месяц =8 февраля)
Страница 9 из 23«1278910112223»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017