Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 8 из 23«126789102223»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия (сеанс 1 раз в месяц =8 февраля)
Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия
GeorgДата: Вторник, 09.02.2016, 00:54 | Сообщение # 71
Попутчик
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света, Иисуса Христа, свое ВЯ, всех Духовных помощников, Элеу Хэлен за чудесный сеанс исцеления-Световая терапия! Энергия мягко входила в мое тело, сначала я ощутил давление в ладонях, приятное тепло, ладони как бы набухли и стали больше в размере. Затем пошел поток света в коронную чакру, и прошёл по всему телу. Ощутил скованность в пояснице, затем пошла работа энергий в крестце. Возникло давление в середине лба, в висках. Затем. пошло расширение в груди, возникло легкое тепло. и в конце сеанса ощутил тепло  в стопах ног.  После сеанса ощутил как  энергии мягко наполнили мою голову, затем переместились в низ живота. Благодарю!

Georg

НатальяДата: Вторник, 09.02.2016, 02:11 | Сообщение # 72
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы Света,Иисуса Христа,всех Высших Светлых Помощников,мое ВЯ, Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Очень мягкая энергия сегодня вливалась в мое тело,омывая-исцеляя все внутреннее пространство.Ощутимо работа шла в голове и в Сердце. Это сеанс сегодня облегчил у меня ЦК.БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

An-GelДата: Вторник, 09.02.2016, 08:10 | Сообщение # 73
Наблюдатель
Благодарю Высшие Силы света, Иисуса Христа, всех Духовных Помощников, моё ВЯ, Элеу Хелен за сеанс Исцеления! В начале сеанса ощущал энергию белыми всполохами, затем равномерным белым потоком окутало меня и всё окружающее пространство. Тело периодически вздрагивало и ритмично раскачивалось в разные стороны. Покалывание в ногах, тепло в ладонях и груди, легкая тяжесть в голове. Ослепительно белый образ Ангела с полу-распахнутыми крыльями. Лица не вижу, но ощущение присутствия женщины, с распростёртыми в моём направлении руками.  В белом потоке возник разноцветный сгусток растущий в верх по спиральной  траектории... Постепенно энергия меняет цвет с белого на солнечно-золотой. Чувство расширения во всём теле, особенно в ладонях... Спокойствие и умиротворение...
БЛАГОДАРЮ!

Идущий к Свету

радостьДата: Среда, 10.02.2016, 22:42 | Сообщение # 74
Летящий к Свету
от Николая Бородулина:
Благодарю Высшие Силы, Иисуса Христа, Элеу Хэлен за сеанс исцеления!  Телу стало тепло и я заснул.Благодарю еще раз всех за помощь!

ЮкаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 23:53 | Сообщение # 75
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс "Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия" 7 марта. Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

радостьДата: Понедельник, 07.03.2016, 00:30 | Сообщение # 76
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс "Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия" 7 марта. Ирина. Вологда.

С Любовью и Благодарностью приму сеанс "Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия" 7 марта.Николай Бородулин. Вологда.

tatyovДата: Понедельник, 07.03.2016, 01:33 | Сообщение # 77
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму сеанс "Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия" 7 марта.2016.              Татьяна  . Н Тагил.                                                                                                                             Прошу записать на целительный сеанс  Наталью . Н Тагил.            За ранее БЛАГОДАРЮ !!!!!

свет

GeorgДата: Понедельник, 07.03.2016, 01:42 | Сообщение # 78
Попутчик
С Любовью и Благодарностью приму сеанс "Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия" 7 марта. Юрий, Ленинградская обл. пос. Сиверский.

Georg

НатальяДата: Понедельник, 07.03.2016, 02:56 | Сообщение # 79
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму Сеанс "Световое Лечение от Иисуса - Световая Терапия".07.03.16.
Наталья. Севастополь.

С Любовью.

АйнаДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:20 | Сообщение # 80
Ученик
С любовью и благодарностью приму сеанс Световое Лечение от Иисуса.
Оксана, Кармиэль

Айна

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия (сеанс 1 раз в месяц =8 февраля)
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017