Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 7 из 23«12567892223»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия (сеанс 1 раз в месяц =8 февраля)
Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:59 | Сообщение # 61
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата tatyov ()
tatyov

Цитата Georg ()
Юрий, Ленинградская обл., пос. Сиверский.

записаны на сеанс

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:22 | Сообщение # 62
Человек-Ангел
Все записанные в потоке
Все принимают сеанс в спокойной обстановке.

Во время получения сеанса произнести:
"Я …..(имя …)прошу свое Высшее Я помочь мне принять сеанс с исцеляющими энергиями Иисуса *Светового
лечения*
от Раисы во благо и чтоб, все энергии этого сеанса прошли благодатно для моего исцеления на всех уровнях.
Заранее проявляю свою благодарность Иисусу, всем духовным помощникам.
Направляю энергию благости нашей земле матушке и всему человечеству.
Продолжительность сеанса 20- 25 минут.
Это энергия высоко эффективная и не каждый сможет выдержать влияния ее больше этого времени.
Повторять сеанс можно столько, сколько это необходимо,
но только через 1 месяц, потом опять через 1 месяц.
Энергия продолжает работать с пациентом в течении 25-30 дней.

-могут быть очистительные кризисы (симптомы светового тела)
-могут быть обострения хронических болезней
-могут быть эмоциональные чистки.

На этот случай Иисус Христос передал веления для облегчения состояния,
которое надо повторять 3 раза в день.
Это веление помогает и закрепляет результат после сеанса СВЕТОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ

ВЕЛЕНИЕ

Доступно только для пользователей

89231333642Дата: Понедельник, 08.02.2016, 21:32 | Сообщение # 63
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в сеансе " Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия" 8 февраля 2016 г.
Елена, Новосибирск

Елена

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:35 | Сообщение # 64
Человек-Ангел
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

в потоке

LubimayДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:38 | Сообщение # 65
Наблюдатель
Благодарю Иисуса Христа,Высшее Я,всех духовных помощников,Элеу Хэлен за сеанс Светового лечения!Вначале энергия была очень легкая,нежная,потом поток усилился,ощущался по всему телу,даже сейчас я все еще его ощущаю.Благодарю!

Благодарю!

ElvirakzДата: Вторник, 09.02.2016, 00:02 | Сообщение # 66
Ученик
Благодарю мое Высшее Я, Иисуса, Элеу Хэлен, Ангелов за чудеснейший сеанс! Весь сеанс зевала. Все мое тело наполнили теплые энергии. В ладонях и стопах вибрировало. Мое тело само по себе двигалось в разных направлениях. Боль проявилась в области сердца и в правой части тела. Благодарю!

Эльвира

радостьДата: Вторник, 09.02.2016, 00:04 | Сообщение # 67
Летящий к Свету
Благодарю Иисуса, свое ВЯ, всем духовным помощникам, Элеу Хэлен за чудесный сеанс исцеления-Световая терапия. Сначала почувствовала пощипывание в коронной чакре, затем в области сердечного центра увидела световое пятно солнечного цвета и в этом месте почувствовала (возможно) легкое давление, а потом словно вакуум и увидела , что это пятно света стало небесно-голубого цвета и превратилось в полусферу, в этом месте что-то происходило (ощущения необычные) и появилось тепло и пощипывание в сердечном центре и ладонях, причем,больше щипало с тыльной стороны. В затылке ощутила небольшую болезненность. После сеанса еще продолжается работа и в серд. центре, и в затылке. Была аритмия. Благодарю!!!

tatyovДата: Вторник, 09.02.2016, 00:25 | Сообщение # 68
Ученик
Благодарю Иисуса Христа,Высшее Я,всех духовных помощников,Элеу Хэлен за сеанс Светового лечения!  Очень впечатляет ,на полу горела свечка ,запотрескивала сразу  . Такое впечатление ,что прорабатывался  в основном верх . Голова (больше в правой стороне и даже сейчас  горит правое ухо и легкость в голове).Энергия перекатывалась то туда ,то сюда , под ребра. То бросит в жар  ,то появятся иголочки .   Вдруг освятило ярким светом и в конце  передо мной ,я поняла ., на коленях в молитвенной позе , в поклоне  в капишоне . Я почему то подумала ,что это я .        От души Благодарю!!!!

свет

89231333642Дата: Вторник, 09.02.2016, 00:32 | Сообщение # 69
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Иисуса, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Было усиление движения энергии в Коронной чакре. Тело рывком подалось вперед. Благодарю!

Елена

ЮкаДата: Вторник, 09.02.2016, 00:51 | Сообщение # 70
Летящий к Свету
Благодарю Высшие светлые Божественные Силы, Иисуса, Помощников, Элеу Хэлен,мое ВЯ за прекрасный сеанс! Энергия золотистым потоком работала с каждой клеточкой моего тела. Больше работа была внутри головы, в третьем глазе, с левой стороны головы было ощущение что что-то вытянули по сосудам. Было небольшое давление в сердечном центре, с небольшой болью работа была в затылочной области, в животе, в ногах. благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 2179735.gif(458Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия (сеанс 1 раз в месяц =8 февраля)
Страница 7 из 23«12567892223»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017