Внимание ! с 1 сентября форум будет доступен активным форумчанам
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 23«1234562223»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия (сеанс 1 раз в месяц =8 февраля)
Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия
LubimayДата: Четверг, 07.01.2016, 23:59 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Статус: Offline
Благодарю Иисуса Христа,Высшее Я,всех духовных помощников,Элеу Хэлен за сеанс Светового лечения!Вначале внизу живота почувствовала как бы обжигающее тепло и покалывания,потом это тепло распространилось вниз к ногам,ощущались покалывания и в других местах тела-в левой груди,в руках,плечи,голове,кое-где болезненные.Потом поток энергии по позвоночнику.

Благодарю!

Innochka54Дата: Пятница, 08.01.2016, 00:03 | Сообщение # 32
Ученик
Благодамоё  мое.  ВЯ Иисуса.Элеу Хелен. Моих  Наставников,за прекрасный световой сеанс от Иисуса.Сначала энергия вошла так мягко, стало печь лицо, даже гореть, затем внезапно в тишине что то дало о себе знать, я вздрогнула и меня окатило светом, как будто накрыло чем то. Затем эти волны продолжались несколько раз. В грудной клетке,затрепетало сердце,стали гореть ладони и ноги и сейчас горят.показали картинку ДНК, я поняла ,что работа пошла с кровью и меня поместили в пространство энергии ввиде квадрата синего цвета,стало очень легко,как в невесомости. Очень благодарна за сеанс исцеления светом Иисуса. Благодарю. wacko    

Липовская

НитаяДата: Пятница, 08.01.2016, 00:46 | Сообщение # 33
Ученик
Благодарю Иисуса, Высшие Светлые Силы, моё Высшее Я , Элеу Хэлен и всех кто помогал проводить сеанс.
Чувствовала как наполнились энергией руки и ноги, шла работа внизу живота, в третьем глазу, в сердечном центре. И по моему телу временами прокатывались волны энергии.
Благодарю!!!

АН АНАША

радостьДата: Пятница, 08.01.2016, 01:08 | Сообщение # 34
Летящий к Свету
Благодарю Иисуса Христа, свое Высшее Я,всех духовных помощников,Элеу Хэлен за сеанс Светового лечения. Как только произнесла намерение, тут же пошла энергия, стало жарко, жгло стопы и ладони, увидела столб света бледно- зеленого света, а снизу языки пламени такого же зеленого цвета и в этот момент защипало в копчике и крестце, ощущала жжение в спине, шее и затылке, очень нежно поработали с верхним веком левого глаза, потом энергия стала голубой и сквозь нее проявился образ Бого-Матери с младенцем и тут же образ Иисуса с венком на голове. Я получила столько Любви, что из меня просто лились слова благодарности и любви Учителю, на лице была улыбка и слезы радости. Благодарю за прекрасный сеанс!

ОМЕГАДата: Пятница, 08.01.2016, 01:10 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Благодарю Раису , ВС света и Иисуса Христа за энергии Исцеления,сразу накрыло теплой мощной волной, как колпаком, потянуло за макушку вверх и в стороны, заложило уши из ладоней пошел сильный огонь(жар), началось сильное сердцебиение и я отключилась. До сих пор под колпаком и появилась боль в левом полушарии головы и в левом ухе (в раковине), а трогаешь боли нет, в голове стоит шум и пульсация, в районе третьего глаза тянет и такое впечатление, что появилось уплотнение изнутри.Работа идет очень сильная, БЛАГОДАРЮ.С уважением Ирина.
Прикрепления: 3901735.gif(143Kb)

ИРИНА

НатальяДата: Пятница, 08.01.2016, 04:26 | Сообщение # 36
Летящий к Свету
Благодарю Иисуса Христа,всех Светлых Помощников,свое ВЯ,Благодарю от всей Души Элеу_Хэлен за чудесный Сеанс Световой Терапии! После призыва сразу пошло расширение,более ощутимо чувствовалась работа в голове и в сердце,а тела будто  уже и не было.Я увидела себя полностью прозрачной и энергии стали совсем прозрачные ........ .Из-за сильного расширения в теле едва - едва ощущались Световые волны,сама работа шла очень нежно.Лишь легкая пульсация появилась уже к завершению Сеанса и уже через какое-то время стало жарко.Во время Сеанса нырнула сквозь время и пространство и на какое-то мгновение выпала из реальности.Жар идет до сих пор,дыхание огненное,тело раскаленное. ОЧЕНЬ МОЩНО И ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.  

С Любовью.

ElvirakzДата: Пятница, 08.01.2016, 07:48 | Сообщение # 37
Ученик
Благодарю Иисуса, мое Высшее Я, Элеу Хэлен, моих Наставников за великолепнейший сеанс Световой Терапии! Я оказалась в потоке Света и этот Свет наполнил все мое тело. Шла работа с глазами и горлом. Энергии были мягкие, светлые, нежные. Жар наполнил все мое тело. Благодарю!

Эльвира

89231333642Дата: Пятница, 08.01.2016, 20:18 | Сообщение # 38
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Иисуса, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за мощный сеанс Исцеления! Весь сеанс видела перед собой Иисуса в белых одеждах. Сеанс сопровождался сильным усилением вибраций тела. Работа шла в голове и Коронной чакре. Благодарю!

Елена

Элеу_ХэленДата: Пятница, 08.01.2016, 22:23 | Сообщение # 39
Человек-Ангел
Всех благодарю за отзывы

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

AfraДата: Пятница, 08.01.2016, 23:20 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Приветствую на сайте и с Рождеством Всех!

Афра

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия (сеанс 1 раз в месяц =8 февраля)
Страница 4 из 23«1234562223»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017