Изобилие+Деньги+Карма Курс 5 дней 2,9,15,22,30 апреля
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 23«123452223»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия (сеанс 1 раз в месяц =8 февраля)
Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия
ангелочек999Дата: Четверг, 07.01.2016, 18:06 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Статус: Offline
C   большим  удовольствием  приму  сеанс Световое  лечение  от  Иисуса 07.01.2016.   Ада. С-Петербург.   фото  не  удается прикрепить.,но  все  равно  приму сеанс.

НАСТАСЬЯ1504

GeorgДата: Четверг, 07.01.2016, 21:07 | Сообщение # 22
Попутчик
Подскажите, как принимать  Сеанс-Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия?

Georg

Элеу_ХэленДата: Четверг, 07.01.2016, 21:26 | Сообщение # 23
Человек-Ангел
Цитата ангелочек999 ()
ангелочек999

ставьте свое фото здесь,я вам помогу поставить на аватар

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 07.01.2016, 21:39 | Сообщение # 24
Человек-Ангел
Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь

Цитата Elvirakz ()
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

Цитата Innochka54 ()
Нина г. Кропоткин Краснодарского края

Цитата Georg ()
Юрий, Ленинградская обл. Гатчинский район, п.Сиверский.

Цитата мадам ()
Ирина. г. Магнитогорск.

Цитата ritamlm ()
Маргарита.г.Владимир

Цитата Нитая ()
Нитая
Цитата luch77777 ()
Татьяна г. Сальск

Цитата Lubimay ()
Светлана.с.Эльхотово,Северная Осетия-Алания.

Цитата NATALYA_ ()
Наталья. Казахстан, г.Талдыкорган.

Цитата Алмазный_лучник ()
Ярослав, г. Пучеж.

Цитата Нитая ()
Наталья, г. Барнаул.

Цитата Innochka54 ()
Г. Кропоткин Краснодарского края Нина

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата ОМЕГА ()
ОМЕГА

Цитата юлия55555 ()
юлия55555

Цитата Charity ()
Charity

Цитата ангелочек999 ()
ангелочек999

Все записанные в потоке
Все принимают сеанс в спокойной обстановке.

Во время получения сеанса произнести:
"Я …..(имя …)прошу свое Высшее Я помочь мне принять сеанс с исцеляющими энергиями Иисуса *Светового
лечения*
от Раисы во благо и чтоб, все энергии этого сеанса прошли благодатно для моего исцеления на всех уровнях.
Заранее проявляю свою благодарность Иисусу, всем духовным помощникам.
Направляю энергию благости нашей земле матушке и всему человечеству.
Продолжительность сеанса 20- 25 минут.
Это энергия высоко эффективная и не каждый сможет выдержать влияния ее больше этого времени.
Повторять сеанс можно столько, сколько это необходимо,
но только через 1 месяц, потом опять через 1 месяц.
Энергия продолжает работать с пациентом в течении 25-30 дней.

-могут быть очистительные кризисы (симптомы светового тела)
-могут быть обострения хронических болезней
-могут быть эмоциональные чистки.

На этот случай Иисус Христос передал веления для облегчения состояния,
которое надо повторять 3 раза в день.
Это веление помогает и закрепляет результат после сеанса СВЕТОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ

ВЕЛЕНИЕ

Доступно только для пользователей

Элеу_ХэленДата: Четверг, 07.01.2016, 21:43 | Сообщение # 25
Человек-Ангел
Цитата ОМЕГА ()
ОМЕГА

нет ни имени и место проживания

Цитата юлия55555 ()
юлия55555

Цитата Charity ()
Charity

Цитата ангелочек999 ()
ангелочек999

нет фото

Обязательное условие
(всем писать свое имя,город проживания,и обязательно фото.)

ОМЕГАДата: Четверг, 07.01.2016, 22:36 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Моё имя Ирина г. Москва

ИРИНА

GeorgДата: Четверг, 07.01.2016, 23:06 | Сообщение # 27
Попутчик
Благодарю  Возлюбленного Иисуса, всех духовных помощников,  мое ВЯ, Вас Элеу Хэлен за чудесный сеанс исцеляющими энергиями Иисуса! С начала возникло учащенное сердцебиение, по всему телу пошло тепло, появилась вибрация в теле. пошло очищение через стопы ног.  В сердечном центре и в солнечном сплетение появилось жжение, стало жарко. Затем в центре третьего глаза появилась золотистая пирамида, вращающийся по часовой стрелке с большой скоростью. Затем пирамида начала подниматься в верх и зависла над головой продолжая вращаться но уже с меньшей скоростью. В центре пирамиды появилась золотистая неподвижная точка, во круг которой продолжала свое вращение пирамида, но при этом она пульсировала, то увеличиваясь в размерах то уменьшаясь. Когда пульсация прекратилась, пирамида поменяла свое положение, вершиной стала к голове, а основанием к верху, изменив свое вращение, стала вращаться против часовой стрелки.  Появился образ женщины, которая подошла ко мне и посмотрела, все ли у меня в порядке! Кивнула головой и исчезла. Шла работа в сердечном  центре, во второй чакре и в макушке головы ощущались вихревые энергетические конусообразные потоки, в макушке по часовой стрелке шло вращение, во второй чакре против часовой стрелки. Затем пирамида опять поменяла свое положение, вернувшись к прежнему, вершиной вверх,  вращаясь по часовой стрелке, замедлив свою скорость вращения, вновь опустилась в центр третьего глаза. На этом сеанс закончился. Благодарю!!!

Georg

Сообщение отредактировал Georg - Пятница, 08.01.2016, 16:09

luch77777Дата: Четверг, 07.01.2016, 23:07 | Сообщение # 28
Наблюдатель
С ЛЮБОВЬЮ БЛАГОДАРЮ Иисуса Христа, Высшее Я, всех Духовных Помощников, Элеу Хэлен за сеанс Светового Лечения! Энергия шла через чакры ладоней и через макушку. Энергия накатывала как морские волны. И было такое ощущение, что через макушку протягивают энергетическую нить. Каждая волна энергий отличалась ощущениями. 1. - я поняла, что сеанс начался и энергия пошла через ладони и появилась легкость в теле. 2 волна была мощнее: ладони покалывало сотнями иголочек-льдинок, легкий холодок по телу и энергетический канат через голову. 3 волна: вдоль по ладоням в области мизинца и безымянного пальцев   энергия до онемения, натянутый "канат" энергии через макушку, тело расширяется и наполняется невесомостью. Почувствовала когда энергии ослабли. Сейчас, когда пишу, покалывание в области левой лопатки, зуд в левом глазу и ощущение поступления энергии через макушку(чувствуется легкая боль).
Элеу Хэлен, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!!
Прикрепления: 3960084.jpg(419Kb)

Седолия

ЮкаДата: Четверг, 07.01.2016, 23:44 | Сообщение # 29
Летящий к Свету
Благодарю Иисуса, Духовных Помощников, мое ВЯ, Элеу Хэлен за чудесный Сеанс Светового Лечения! После выражения намерения почувствовала поток энергии и шум этой энергии вокруг меня. Увидела яркий поток света, затем Иисуса, спускающийся ко мне, затем Духовных Помощников спускающихся ко мне, их было пять или шесть, как мне показалось. Затем просто свет. Во время сеанса было давление в висках, немного в 3-м глазе, ощущение жара в ладонях, затем позже и в ногах. Была работа в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, в ногах. После сеанса, хотя еще шла энергия, было чувство умиротворения, благости. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Прикрепления: 4087983.png(251Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Алмазный_лучникДата: Четверг, 07.01.2016, 23:49 | Сообщение # 30
Ученик
Благодарю ВС, Иисуса Христа, духовных помощников, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за сеанс Светового Лечения от Иисуса. Если сравнивать с большинством сеансов, проводимых под воздействием мощных энергий, которые сопровождаются сильным жаром, то этот сеанс проходил практически без жара, хотя энергетика была удивительно мощная. Можно сказать, что упор энергии делали на качество, нежели на количество. Спустя некоторое время под грудными рёбрами, на уровне манипуры начали возникать болезненные ощущения, словно имеющиеся жесткие структуры претерпевали деформацию от быстрой накачки энергиями. АН АНАША.

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия (сеанс 1 раз в месяц =8 февраля)
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017