Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия (сеанс 1 раз в месяц =8 февраля)
Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия
НатальяДата: Пятница, 21.04.2017, 03:37 | Сообщение # 221
Летящий к Свету
Статус: Offline
От всей Души Благодарю Элеу_Хэлен,Благодарю Иисуса,весь Высший Светлый Мир,мое ВЯ,Ангелов,Наставников за чудесный сеанс Исцеления! Энергии медленно-медленно расширяли меня в безграничном Потоке Света.От Иисуса ко мне молниеносно исходили светящиеся-мерцающие сферы,они были огромны и мгновенно растворялись во мне.Я все расширялась и расширялась.... и уже .... безграничное пространство,улыбка Иисуса и ....  Свет,чистый,волшебный Свет. Ощущение невероятной Благодати,Чистой,легкой Любви,именно легкой. А Любовь такая Красивая и Свободная..... . Чуть не улетела! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ С ЛЮБОВЬЮ! Наталья.

С Любовью.

ЮкаДата: Пятница, 21.04.2017, 14:11 | Сообщение # 222
Летящий к Свету
Благодарю Иисуса, Духовных Помощников, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс исцеления! Ровным спокойным, но мощным потоком Света энергия входила в мое тело. Чувствовала работу в голове, в сердечном центре, в области живота, в ногах. Чувствовала присутствие Иисуса его Любовь и Заботу. Под конец сеанса уснула.Благодарю!

Прикрепления: 1986633.gif(141.7 Kb)

Радость Жизни

ArinaДата: Пятница, 21.04.2017, 14:19 | Сообщение # 223
Ученик
Благодарю Иисуса, Высшие Силы Света, Высшее Я, Элеу_Хэлен, Божественных Духовных Помощников,  за прекрасный сеанс исцеления! Мощный поток вливался в мое тело становилось тепло и спокойно. работа шла в голове,  у горла  реально ощутила  пальцы  которые прикоснулись   чуть ниже челюсти где лимфоузлы.  Становилось немного жарко... Свет в глазах то зеленого, то красного цвета. Над головой почувствовала как распустился цветок Божественного Лотоса и затем ярко белый свет который заполнил все мое пространство. Чувство Божественной благодати и умиротворения. Благодарю от всей души!!!! С Любовь Фаина.

Прикрепления: 4236646.gif(467.2 Kb)

Я люблю Жизнь.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия (сеанс 1 раз в месяц =8 февраля)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018