Внимание ! с 1 сентября форум будет доступен активным форумчанам
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 23 из 23«12212223
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия (сеанс 1 раз в месяц =8 февраля)
Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия
Элеу_ХэленДата: Среда, 19.04.2017, 16:57 | Сообщение # 221
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата Janneta ()
Janneta

Цитата Janneta ()
Деньги сегодня перевела.

благодарю

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 20.04.2017, 23:25 | Сообщение # 222
Человек-Ангел
Цитата Arina ()
 Фаина  г. Иваново.

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Цитата Janneta ()
Janneta

принимаем сеанс,во благо

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Пятница, 21.04.2017, 00:25 | Сообщение # 223
Летящий к Свету
Благодарю Иисуса, Духовных Помощников, мое ВЯ, Ангела-Хранителя за чудесный Сеанс Световая  Терапия! Энергия шла двумя волнами. Ощущала жжение и вибрацию в глазах, вокруг глаз,  в челюстях, справа на голове происходило движение, очищение шло через стопы. Видела Иисуса в белых одеждах. Огромное спасибо, Элеу Хэлен!!!

JannetaДата: Пятница, 21.04.2017, 01:32 | Сообщение # 224
Наблюдатель
Сегодня приняла настройку и сеанс исцеления энергией "Световое лечение от Иисуса - Световая терапия". Ощущала энергию в начале в ногах, возникла вибрация, потом вибрация перешла на область живота. Ощутила жар в нижней части живота, затем в анахате чакре, затем в грудном отделе. Затем почувствовала сильное давление в центре кистей рук. В какой-то момент, ощутила парение. Представлялся Иисус в золотых одеждах! Благодарю, Иисуса, Высшие силы, мое Высшее Я, энергию "Световое лечение от Иисуса - Световая терапия", Ангелов-Хранителей! Благодарю, Элеу Хэлен! Благодарю!!!!
Прикрепления: 4258890.gif(233Kb)

Janna

Сообщение отредактировал Janneta - Пятница, 21.04.2017, 01:34

НатальяДата: Пятница, 21.04.2017, 03:37 | Сообщение # 225
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Элеу_Хэлен,Благодарю Иисуса,весь Высший Светлый Мир,мое ВЯ,Ангелов,Наставников за чудесный сеанс Исцеления! Энергии медленно-медленно расширяли меня в безграничном Потоке Света.От Иисуса ко мне молниеносно исходили светящиеся-мерцающие сферы,они были огромны и мгновенно растворялись во мне.Я все расширялась и расширялась.... и уже .... безграничное пространство,улыбка Иисуса и ....  Свет,чистый,волшебный Свет. Ощущение невероятной Благодати,Чистой,легкой Любви,именно легкой. А Любовь такая Красивая и Свободная..... . Чуть не улетела! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ С ЛЮБОВЬЮ! Наталья.

С Любовью.

ЮкаДата: Пятница, 21.04.2017, 14:11 | Сообщение # 226
Летящий к Свету
Благодарю Иисуса, Духовных Помощников, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс исцеления! Ровным спокойным, но мощным потоком Света энергия входила в мое тело. Чувствовала работу в голове, в сердечном центре, в области живота, в ногах. Чувствовала присутствие Иисуса его Любовь и Заботу. Под конец сеанса уснула.Благодарю!

Прикрепления: 1986633.gif(142Kb)

Радость Жизни

ArinaДата: Пятница, 21.04.2017, 14:19 | Сообщение # 227
Ученик
Благодарю Иисуса, Высшие Силы Света, Высшее Я, Элеу_Хэлен, Божественных Духовных Помощников,  за прекрасный сеанс исцеления! Мощный поток вливался в мое тело становилось тепло и спокойно. работа шла в голове,  у горла  реально ощутила  пальцы  которые прикоснулись   чуть ниже челюсти где лимфоузлы.  Становилось немного жарко... Свет в глазах то зеленого, то красного цвета. Над головой почувствовала как распустился цветок Божественного Лотоса и затем ярко белый свет который заполнил все мое пространство. Чувство Божественной благодати и умиротворения. Благодарю от всей души!!!! С Любовь Фаина.

Прикрепления: 4236646.gif(467Kb)

Я люблю Жизнь.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Световое Лечение от Иисуса-Световая Терапия (сеанс 1 раз в месяц =8 февраля)
Страница 23 из 23«12212223
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017