Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 6 из 6«123456
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Иисус - Источник Жизни
Иисус - Источник Жизни
таяДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:33 | Сообщение # 51
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Иисуса Христа,Всех Существ Света,моё ВЯ,Вас,Элеу Хэлен за настройку на энергию "Иисус-Источник Жизни"!Мощный поток изумрудной энергии вошёл в Коронную чакру.Ощущала вибрации в Горловой и Сердечной чакрах.Работа в голове идёт до сих пор.Покой и гармония в Душе и Сердце.Свет и Любовь.Благодарю.Благодарю.Благодарю.Татьяна.

airita9Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:53 | Сообщение # 52
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, мое ВЯ и Иисуса за настройку на энергию "Иисус - Источник Жизни" Сразу после намерения почувствовала давление в сердце и тепло в сердечной чакре,затем ощущала давление в голове, очень сильно давило в затылке а также ощущала тепло в руках и ногахв руках Настройка длилась 30 минут.Благодарю

lianaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 04:33 | Сообщение # 53
Ученик
Элеу_Хэлен, огромная ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ за чудесный подарок - "Иисус -Источник жизни"!!! Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Своих Ангелов, Иисуса Христа за чудесное посвящение в энергию Божественного канала!!! Энергия разливалась с макушки головы на все тело, создавая чувственную вибрацию! Светом наполнялась каждая клеточка!
Благодарю с почтением и ЛЮБОВЬЮ!!!!

SufelДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:15 | Сообщение # 54
Ученик
Благодарю Иисуса Христа, Всех Существ Света, мое ВЯ, Вас Элеу Хэлен за настройку на энергию "Иисус - Источник Жизни"!!!
Энергия мощным, мягким потоком вошла в Коронную чакру и разошлась по всему телу, очень сильное давление на затылочную часть головы, область сердца и ладони, настройка продолжалась 35 минут, в душе гармония и покой. Давление на голову было более 2 часов, потом уснула. Благодарю!!!
Прикрепления: 1509633.gif(59Kb)

Астра50Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:36 | Сообщение # 55
Ученик
Добрый вечер Элеу Хэлен!Вчара компьютер не работал до 9 ч. вечера. Я вязала и ждала ( надеялась). Защемило всю левую сторону (рука ,сердце, шею) чувствительна стала правая сторона головы,затылок , шейный отдел и первые позвонки спины " так заныли".Я сидела прямо ,пржалась к теплой печи, стала дышать.Думала, что мне так плохо стало., по спине прошла холодная волна несколько раз.Все остановилось, через 10,15.минут. после долго ещо в затылке было тяжело. Поздно вечеро я села к компьтеру ,попросила настройку -но была тишина .Спросила В.Я." настройку получила"- ответ. Не писала сразу, сомневалась .Вот почитала опыт девушек и все понятно стало.Благодарю Элеу Хэлен! Благодарю Иисуса-"Источник Жизни".Сегодня состояние Радости,Гармонии,Спокойствия ,Любви! Людмила.

natik288888Дата: Понедельник, 21.01.2013, 04:36 | Сообщение # 56
Ученик
БЛАГОДАРЮ Вас, Элеу Хэлен, мое ВЯ и Иисуса за настройку на энергию "Иисус - Источник Жизни" Энергия мощная, сразу почувствовалась в теле теплом в ладонях и вибрацией всего тела .слышались слова Мы есть БОГИ!!Мы его подобие и его продолжение.Все в наших силах! Всех Вам БЛАГ!!!

solnze444777Дата: Понедельник, 21.01.2013, 09:14 | Сообщение # 57
Медитирую
Благодарю Иисуса Христа,Всех Существ Света,моё ВЯ,Вас,Элеу Хэлен за настройку на энергию "Иисус-Источник Жизни"!Мощный поток энергии вошёл в Коронную чакру.Ощущала вибрации в Горловой и Сердечной чакрах.Все время сеанса болели почки,очень сильно.Очень сильно Вас благодарю!

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:12 | Сообщение # 58
Человек-Ангел
Цитата (Santana)
Santana

Цитата (Чекана)
Чекана

Цитата (Наталья)
Наталья

Цитата (Юка)
Юка

Цитата (Angelina)
Angelina

Цитата (Алмазный_лучник)
Алмазный_лучник

Цитата (kudrashovarf)
kudrashovarf

Цитата (ahmunada)
ahmunada

Цитата (Natasha=))
Natasha=)

Цитата (dama)
dama

Цитата (поздеева)
поздеева

Цитата (Ланиян)
Ланиян

Цитата (harmony)
harmony

Цитата (89231333642)
89231333642

Цитата (Чиви)
Чиви

Цитата (Еленушка)
Еленушка

Цитата (тая)
тая

Цитата (airita9)
airita9

Цитата (liana)
liana

Цитата (Sufel)
Sufel

Цитата (Астра50)
Астра50

Цитата (natik288888)
natik288888

Цитата (solnze444777)
solnze444777

Ссылка на скачивание мануала отправлена ЛС

natik288888Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:16 | Сообщение # 59
Ученик
Благодарю За подарочную настройку Иисус -Источник Жизни.Работаю с ней для людей и себя и очень Вам БЛАГОДАРНА И ВСЕМ НАШИМ УЧИТЕЛЯМ!!!!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Иисус - Источник Жизни
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017