Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 6«123456»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Иисус - Источник Жизни
Иисус - Источник Жизни
ahmunadaДата: Суббота, 19.01.2013, 23:03 | Сообщение # 41
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, Мое ВЯ за прекрасную настройку на энергию "Иисус - Источник Жизни"! Изумрудно-голубая Энергия нежно волнами полностью окутала меня, каждая клеточка моего существа наполнилась живительной Энергией Иисуса, особенно она чувствовалась в области головы и сердечной чакры. После настройки на Душе умиротворение и радость.
С любовью и благодарностью, Наталья.

Natasha=)Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:04 | Сообщение # 42
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, мое ВЯ и Иисуса за настройку на энергию "Иисус - Источник Жизни"!!!=))) После намерения ощутила жар в сердечной чакре. Потом постепенно начала ощущать энергию в голове, очень сильно давило на виски и как буд то на меня одели энергетический шлем.=)))в руках на этот раз я очень слабо ощущала энергию. Настройка длилась 30 минут.=)Благодарю ещё раз!!! До сих пор в висках чувствуется и в сердечной чакре энергия=)))

damaДата: Суббота, 19.01.2013, 23:07 | Сообщение # 43
Попутчик
Огромная благодарность Иисусу, Элеу Хэлен! за прекрасную настройку! Как только проговорила слова, на голову как будто кто-то руку положил, затем в коронную чакру потекла текучая энергия, пошли видения прекрасной золотисто-лиловой энергии. Потом завибрировала сердечная чакра, пошла энергия из чакр ладоней и ступней. Затем началось давление и почувствовалось сердцебиение в солнечном сплетении. Самое интересное: на протяжении всей настройки (трудно объяснить) на лице как-будто кожа разглаживалась, какие-то мурашки и чувство растяжения. Интересные ощущения! Благодарю!

поздееваДата: Суббота, 19.01.2013, 23:11 | Сообщение # 44
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, мое ВЯ за настройку на энергию "Иисус - Источник Жизни"! Энергия мягко вошла в коронную чакру и наполнила все тело. Сердечная чакра расширилась,вибрация энергии по всему телу,ощущение гармонии,благости. Желаю всем счастья!

ЛаниянДата: Суббота, 19.01.2013, 23:18 | Сообщение # 45
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, ВЯ, Иисуса Христа, Всех Существ Света за настройку на энергию "Иисус-Источник Жизни". Энергия мягко окутывала все тело, происходили несильные вибрации во многих участках, находилась в состоянии невесомости. Во время настройки проявился Бог Солнца, тонкая прозрачная завеса опустилась и на горизонте увидела Крайона с распростертыми объятиями.
Еще раз Благодарю за превосходный Подарок!

harmonyДата: Суббота, 19.01.2013, 23:36 | Сообщение # 46
Медитирую
Сердечно Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Высшие Силы, мое ВЯ, Мастера Иисуса! Энергия вошла через коронную чакру, мягко и равномерно наполнила светом мое тело, проникая в каждую клеточку, работала сердечная чакра, чакра вознесения, ощущения прикосновения к ладоням и волосам. На душе Радость и Любовь! Спасибо за эту Благодать! С Любовью! Мира.

89231333642Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:49 | Сообщение # 47
Летящий к Свету
Спасибо Высшим Силам, Высшему Я, Вам , Элеу Хэлен, за настройку "Иисус-источник жизни". В начале энергия шла спокойная, умиротворяющая. Но затем правая часть головы стала разогреваться и энергия стала работать более интенсивно, почувствовала легкую боль в правой части головы, между макушкой и затылком, заболел правый бок ( никогда не жаловалась) и энергия вдруг вернулась вверх, к правой части головы. Тело резкими рывками стало подаваться вперед. Удивительно, что тело разделилось на две части, как по линейке, на правую и левую. Левая же часть тела излучала такое умиротворение, легкость, свежесть... Правая же часть лица слегка онемела, как замерзла. Началась визуализация каких-то образов, действий и в конце какая-то женщина, повернувшись ко мне спиной, у меня во дворе, в снегу, выкопала ямку, маленькую.

ЧивиДата: Суббота, 19.01.2013, 23:49 | Сообщение # 48
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен, ВЯ, Иисуса Христа, Всех Существ Света за настройку на энергию "Иисус-Источник Жизни". Энергия шла мягко через голову и руки перед глазами вспыхивали разноцветные огоньки. Потом увидела Иисуса как на вашей картинки с протянутыми руками ко мне, я подошла и припала к его груди, и такая теплота, такое знакомое, родное чувство меня охватило, что потекли слезы. Загорел весь позвоночник и сердце. Затем успокоилась и так уютно стало и свело на сердце! БлагоДарю!! Всем, всем света, любви и счастья! Татьяна.

ЕленушкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:15 | Сообщение # 49
Попутчик
Благодарю Высшие Силы, Иисуса Христа, свое ВЯ, Элеу Хелен за настройку "Иисус-Источник Жизни". С первых минут ощутила поток энергии, тяжесть во всем теле, давление на сердечную чакру. Не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. Чувствовала нежные вибрации в кистях, клонило в сон. Настройка длилась около 25 минут. Пребываю в состоянии тихой радости, спокойствия, умиротворения. Благодарю очень, очень, Вас! С любовью и уважением, Елена.

SantanaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:31 | Сообщение # 50
Ученик
Благадарю за эту прекрасную настройку!
Сразу увидел свет и Иисуса, который спускался с неба по лестнице навстречу мне.
Иисус подошёл ко мне, опустился на одно колено и обнял меня.
Эмоции радости и мягкие светлые энергии наполнили моё тело!
Мира всем и любви!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Иисус - Источник Жизни
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017