Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 6«123456»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Иисус - Источник Жизни
Иисус - Источник Жизни
harmonyДата: Суббота, 19.01.2013, 03:41 | Сообщение # 31
Медитирую
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму в Подарок настройку на Энергию "Иисус-Источник Жизни" 19.01.13. Мира, г. Луганск.

Элеу_ХэленДата: Суббота, 19.01.2013, 21:37 | Сообщение # 32
Человек-Ангел
Цитата (harmony)
Мира, г. Луганск.

Цитата (dama)
Ольга, г. Пермь

Цитата (тая)
Татьяна.г.Няндома Архангельской области.

Цитата (airita9)
АНИТА Г. РИГА

Цитата (Еленушка)
Елена, Украина, г. Донецк.

Цитата (Natasha=))
Наталья, г. Набережные Челны

Вы в группе

Элеу_ХэленДата: Суббота, 19.01.2013, 21:42 | Сообщение # 33
Человек-Ангел

Принимайте Настройку Иисус - Источник Жизни, во благо.

Подготовка к получению настройки / посвящения:

Сядьте на стул или в позу для медитации, будьте расслабленны, позвоночник держите прямо.

Некоторое время вдыхайте и выдыхайте, чтобы лучше расслабиться и центрироваться.

Затем проговорите:

«Я готов / готова к получению настройки Иисус - Источник Жизни от Элеу_Хэлен.
Благодарю.»

Почувствуйте поток энергии в вашем теле.
Как только энергия перестанет течь, настройка завершена.
Это может занять 15-45 минут. Если вы заснете во время настройки, это нормально.

Мануал будет выслан ,после ваших отзывов
Прикрепления: 0071720.gif(182Kb)

89231333642Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:13 | Сообщение # 34
Летящий к Свету
С любовью и благодарностью приму в подарок настройку на энергию "Иисус-Источник жизни"

Елена, Новосибирск

ЧеканаДата: Суббота, 19.01.2013, 22:42 | Сообщение # 35
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, ВЯ и Элеу Хэлен за настройку "Иисус-Источник Жизни". Энергия очень мягкая вошла через коронную чакру, поработала в голове и стала спускаться вниз по позвоночнику, когда дошла до сердечной чакры, на сердце стало так спокойно, на душе -умиротворение и я, простите, отключилась. В голове в затылочной части до сих пор идёт работа. Посылаю всему миру ЛЮБОВЬ!

НатальяДата: Суббота, 19.01.2013, 22:48 | Сообщение # 36
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Высшие Светлые Силы,Благодарю Энергию "Иисус-Источник Жизни" за Прекрасную настройку! Еще до начала начался жар в теле,во время настройки жар становился еще сильнее - будто кровь закипала,в глазах Огонь,дыхание огненное.Поток шел Мощный,ровный,спокойный,наполняя тело и Окутывая его.Сила Огня будто оживила все мое Существо,заставляя клетки дышать и Исцеляться. Ощущение внутреннего Пробуждения всех органов и систем к Новым,еще более Высоким Вибрациям!Позвоночник Светится,в теле легкость,бодрость и Сила! САМОЧУВСТВИЕ ПРЕКРАСНОЕ!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

ЮкаДата: Суббота, 19.01.2013, 22:49 | Сообщение # 37
Летящий к Свету
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, мое ВЯ за настройку на энергию "Иисус - Источник Жизни"! Энергия мягко вошла в коронную чакру и пошла по всему телу. Была работа в сердечной чакре, а в голове идет до сих пор. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 0242941.gif(213Kb)

AngelinaДата: Суббота, 19.01.2013, 22:50 | Сообщение # 38
Медитирую
Благодарю Иисуса, свое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасную настройку Иисус - Источник Жизни! После призыва, сразу оказалась в белой энергии. Энергия мяко входила через коронную чакру. Почувствовала кажый волосок на голове, затем заложило уши, начался шум. Затем она тихонько шла по всему телу. Чем ниже спукалась энерия менялись ее цвета: белый, голубой, розовый, красный. Тело прогибалось вперед. Хотелось голову прижать к груди, что я и сделала. Ощутила как энергия работала в затылочной части, в сердечной чакре. В конце настройки по телу прошла теплая волна любви и умиротворения. С Любовью Ольга Можга Удмуртия

Алмазный_лучникДата: Суббота, 19.01.2013, 22:51 | Сообщение # 39
Ученик
Энергия шла спокойная и умиротворяющая, часто склоняла меня ко сну. Энергия шла мне в Корону. Неоднократно чувствовал, как она наполняла собою моё тело, производила мягкую, образно говоря, "электрическую" стимуляцию, особенно интенсивно она ощущалась на руках и ладонях. Стимуляция была продолжительная. А в конце настройки почувствовал, как мне в Корону влили по самую воронку, энергия здесь была прохладной. Благодарю ВС, Иисуса Христа, своё ВЯ, Вас, Элеу Хэлен, за эту настройку. АН АНАША. smile

kudrashovarfДата: Суббота, 19.01.2013, 22:58 | Сообщение # 40
Медитирую
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, мое ВЯ, Иисуса за настройку на энергию "Иисус - Источник Жизни"! Энергия мягко, волнами вошла в коронную чакру и пошла по всему телу. Сразу же стало тепло, меня качало из стороны в сторону. По телу бегали приятные мурашки, были покалывания по всему телу, в середине настройки полился белый свет. Ощущала прикосновения на руках, прохладный ветерок. БЛАГОДАРЮ!!! МИР, СВЕТ, ЛЮБОВЬ ВСЕМ!!! Римма.
Прикрепления: 8851547.gif(269Kb)

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеанс Исцеляющий Синтез Энергий Иисуса » Иисус - Источник Жизни
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017