Тронный Ангел- ты впереди я за тобой, перенеси меня в то измерение и реальность, которая необходима мне для жизни в полном удовлетворении всех моих потребностей изначальных сил. Силой трёх. Свершилось.
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Луча Света – Энергия Платинового Луча и Сила Света Высокой Частоты » 3 Сеанса - Энергия Луча Света -вознесение
3 Сеанса - Энергия Луча Света -вознесение
Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:50 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Энергия Луча Света
– Энергия Платинового Луча и Сила Света Высокой Частоты

3 сеанса с Энергиями Метатрона и с Мельхиседека

Сила света высокой частоты - Платиновый Луч,
один из самых высоких лучей света,
доступных человечеству на данный момент.

Лучи Платиновой Энергии очень высокой частоты и
не каждый может пропустить через себя его лучи.

читать о настройке здесь
Прикрепления: 4609296.gif(29.1 Kb) · 7560872.gif(7.1 Kb) · 8970550.jpeg(8.8 Kb)

НатальяДата: Пятница, 23.12.2016, 04:03 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы Света и Любви,Владыку Метатрона,Владыку Мельхиседека,Энергию Луча Света,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Жемчужный Свет окутывал меня со всех сторон,полностью заполнил все тело,я сразу сильно замерзла.Тело пульсировало,ладони вибрировали,шла работа в голове,расширение в области Сердца.Я увидела,как Свет высветил все тело изнутри,было ощущение,что и органов-то нет,а только ослепительный Свет.Еще долго не могла согреться.Второй день после сеанса чуть позже идет возгорание пищевода-горла,словно дышишь огнем.ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ! С Любовью -Наталья.

С Любовью.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 23.12.2016, 15:46 | Сообщение # 22
Человек-Ангел
Прикрепления: 1896389.gif(185.3 Kb)

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Луча Света – Энергия Платинового Луча и Сила Света Высокой Частоты » 3 Сеанса - Энергия Луча Света -вознесение
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

-Форум посетили-

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2020