Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 8«12345678»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » энергия Деда Мороза » Энергия Деда Мороза (подарок)
Энергия Деда Мороза
Элеу_ХэленДата: Суббота, 08.12.2012, 22:53 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Энергия Деда Мороза
Моисеенко Раиса

Присутствие в мироздании энергий добра и счастья дает необходимый источник процветания и стабильности.

Все эти энергии представляют собой один спектр и даются в совокупности.

Это очень сильный поток, приносящийся с далеких глубин космоса от богатых, процветающих планет.

Эти энергии несут много добра и благополучия для всех людей.

Принимайте эти энергии с любовью, щедростью, счастьем, присущим вам.

Вы можете быть в окружении этих энергий постоянно, призывая и якоря их в ваше тело,
они золотисто- розового цвета, с голубыми узорами счастья, необычайно красивы и нежны.

Мягко окутывая все ваши тела и давая тепло и счастье, идущие от ваших собратьев.

Мы надеемся, что они помогут вам выстоять в этот не простой период времени и
достойно пройти все испытания, дарованные вам небесами.

мы благодарим вас за вашу работу и желаем счастья и благополучия всей вашей жизни.

Ваши друзья с далекого Сириуса и окрестных планетарных систем
Прикрепления: 6703536.jpg(37Kb) · 7746138.jpg(30Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:06 | Сообщение # 41
Летящий к Свету
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Деда Мороза и всех Существ Света за чудесную настройку на энергию Деде Мороза! Энергия прекрасная, нежная, любящая, окутала всю меня. Было тепло и уютно. Сыпались с неба снежинки, подарки, бантики и многое другое. Энергии были золотисто розовые, голубые. Чувствовала работу в сердечной чакре. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 9114240.png(13Kb) · 5647949.gif(247Kb)

Радость Жизни

ahmunadaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:06 | Сообщение # 42
Ученик
Благодарю Элеу Хелен, Деда Мороза, Всех Существ Света за чудесную настройку на Энергию Деда Мороза. В начале настройки видела голубые снежинки, которые падали сверху, потом голубой поток энергии пошел через коронную чакру, очищая и наполняя светлой энергией все тело, создавая причудливые узоры в пространстве.
С благодарностью, Наталья.

АйнаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:05 | Сообщение # 43
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Деда Мороза, всех Существ Света за настройку на энергию "Деда Мороза".
После намерения, ощутила очень сильный поток. Меня буд-то промывало с головы до ног.
Предствила, как этот поток меня полностью окутывает.
Прикрепления: 1425347.gif(33Kb)

Айна

НатальяДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:10 | Сообщение # 44
Летящий к Свету
Благодарю Всех Существ Света,Благодарю Деда Мороза,Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен за Чудесную Энергию!!! Я была Окутана и Наполнена Нежностью,Заботой,Огромной Любовью!!! Поток Розового,Голубого Света Освещал все мое Существо,все пространство вокруг. По телу шло приятное мягкое покалывание и пощипывание,особенно по голове и по спине.Энергия Заботливо кружила вокруг меня,оберегая и защищая,одаривая всеми Дарами и Красотой Вселенной. САМОЧУВСТВИЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ,ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,ЛЮБВИ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

lianaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 03:06 | Сообщение # 45
Ученик
Элеу_Хэлен, Благодарю Вас за удивительно прекрасную и праздничную энергию Деда Мороза!!!! БлагоДарю Высшие Силы света, Высшее Я, Ангелов, Божественную энергию Счастья и Благополучия!!! Энергия, после произнесения намерения сдавила грудную клетку, было интересное ощущение, что уходит весь груз который лежал на сердце!!! Вибрация в голове, после в ушах резко разлилась по всему телу, после чего наполнилось Светом и Радостью !!!! Благодарю сердечно и с любовью!!!!

Ко всему миру с любовью!

поздееваДата: Воскресенье, 30.12.2012, 03:23 | Сообщение # 46
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Деда Мороза и всех Существ Света за чудесную настройку на энергию Деде Мороза! Энергия мощным потоком вошла в тело, вибрировала в голове,лице,внизу живота,тяжесть в ногах,пульсация в сердце и разнообразные,разноцветные узоры перед глазами. Желаю всем счастья!

Счастья!

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:07 | Сообщение # 47
Человек-Ангел

Все кто оставил свои комментарии
о Настройке Энергии Деда Мороза
-получили через ЛС ,рекомендации от Деда Мороза,
не упустите свой шанс

31 ДЕКАБРЯ 21-00 ПО МОСКВЕ

Прикрепления: 6420116.png(305Kb) · 7577264.jpg(50Kb) · 6848985.jpg(157Kb) · 1729477.jpg(167Kb) · 6894247.jpg(423Kb) · 8987914.jpg(76Kb) · 3017548.jpg(166Kb)

poly3107Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:10 | Сообщение # 48
Наблюдатель
БлагоДарю Вас, Элеу Хелен, за прекрасную настройку. Чувствовала покалывание в руках и нежное тепло, которое унесло меня в сладкий сон.
БлагоДарю!!!

с любовью ко всему миру

ТэссияДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:24 | Сообщение # 49
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Деда Мороза, всех Существ Света за настройку на энергию "Деда Мороза".
Увидела яркую вспышку бело- голубой энергии как салют,потом теплой волной нежно окутала все тело
И я уснула.Хотела сегодня повторить посмотреть что будет дальше, но почувствовала только теплую волну энергии.
Благодарю Благодарю Благодарю.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! СВЕТА ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!! ВСЕМУ МИРОЗДАНИЮ ПОСЫЛАЮ ЛЮБОВЬ,,,!!!!!!

Bazarnysyzgan

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:17 | Сообщение # 50
Человек-Ангел
Цитата (poly3107)
poly3107

Цитата (Тэссия)
Тэссия

инфо через ЛС

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » энергия Деда Мороза » Энергия Деда Мороза (подарок)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017