.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 7 из 13«12567891213»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Прощение – мир Божий " » Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
Элеу_ХэленДата: Среда, 14.11.2012, 02:49 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
СЕАНС с Энергией " Прощение – мир Божий "

Прощение не возникает само по себе, это выражение эмоций и психики.
Нужно держаться в стороне от чувств, которые приходят от вашего эго, потому что там, где есть мир,
там найдется место и для прощения.

14 декабря 21-00 мск.вр

Активация Прощение – мир Божий
Эта настройка происходит в частоте 999
© Габи Солина Грилл-Миттерхофер

Информация о Настройке ЗДЕСЬ

27 июня 21-00 мск.вр

СЕАНС с Энергией " Прощение – мир Божий "
28 декабря 2016г
Прикрепления: 9904292.jpg(12Kb) · 9186868.jpg(42Kb) · 0859838.jpg(44Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:52 | Сообщение # 61
Ученик
По палитре ощущений настройка на Энергию "Прощение - мир Божий" напомнило мне Вознесение 999: энергия мягко и интенсивно распространялась и вибрировала во всём моём теле, но с одним существенным отличием - я спонтанно вошёл в состояние безусловного прощения и находился в нём продолжительное время. Эта настройка бесценна, хотел бы я научиться так свободно входить в состояние прощения, когда меня начинают одолевать эмоции. smile Я благодарен ВС и ВЯ за чудесную настройку, а Вас, дорогая Элеу Хэлен, за этот щедрый подарок. АН АНАША. С любовью, Ярослав.

ahmunadaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:57 | Сообщение # 62
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, ВЯ за Сеанс Активацию Прощение – мир Божий. Энергия сразу вошла через Коронную Чакру и разлилась по телу, стало жарко, во время активации чувствовала сильные вибрации в верхних чакрах, особенно в сердечной чакре, просила прощения у всех, кого вспоминала, и всех прощала. Постепенно все мои тела наполнились Светом и Божественной Энергией Исцеления, сердечная чакра открылась, в Душе умиротворение и Любовь.
С благодарностью и любовью, Наталья.

ЛаниянДата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:29 | Сообщение # 63
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, ВЯ, Всех Существ Света за Сеанс-Активацию "Прощение-мир Божий".
Во время Сеанса происходило давление на шестую чакру, непрерывное сильное вливание энергии ощущалось через затылок, потоки распространялись по всем каналам; в конце Сеанса осуществилось заземление энергии, при этом тепло разлилось по сердечной чакре. Все это привело в состояние легкости, обновления и гармонии.

НатальяДата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:06 | Сообщение # 64
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Высшие Силы Света и Любви,мое Высшее Я за Прекрасный Сеанс-Активацию "Прощение - Мир Божий"! Сеанс прошел в Тишине Сердца,Покоя и Радости в Душе! По телу прошла легкая волна вибраций.С Огромной Любовью Просила Прощение и Прощала сама. В Сердце Свет Любви и Нежность Чувств.Состояние легкости и Умиротворения! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

ТэссияДата: Воскресенье, 27.01.2013, 08:18 | Сообщение # 65
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, ВЯ за Сеанс Активацию Прощение – мир Божий.
Энергия серебристого цвета нежно вошла в мое тело,появилась вибрация, хотелось просить прощение у Всех Всех и я просила, просила всем сердцем всей душой. Простите меня...
Посылаю Всем Всем ,Всему мирозданию Любовь,Гармонию Процветания.

SufelДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:16 | Сообщение # 66
Ученик
Благодарю ВС, ВЯ, Элеу Хэлен за Сеанс Активацию Прощение - мир Божий!
Энергия шла мягкими закручивающими вибрациями по всему телу, потом ненадолго появились боли в сердце, хотелось просить прощения у всех, всего мира, я просила и прощала сама, в Душе умиротворение и легкость. Благодарю!!!
Прикрепления: 0444708.gif(59Kb)

kisa2054Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:07 | Сообщение # 67
Наблюдатель
Элеу Хэлен, благодарю вас, ВС, ВЯ, всех Высших Существ за Сеанс Активацию Прощение - мир Божий!
Энергия мягко обволакивала, успокаивала, раскрывала сердце!

sawelewa58Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:18 | Сообщение # 68
Наблюдатель
Благодарю мое ВЯ. всех существ Света. Элеу Хэлен за активацию "Прощение- мир Божий"!Энергия шла теплая,достигнув сердечной чакры,появилась боль в сердце,горечь,слезы!Просила прощения у всех и всех прощала.Свет и Любовь.Благодарю от всей Души
Прикрепления: 6686508.jpg(50Kb)

Сообщение отредактировал sawelewa58 - Воскресенье, 27.01.2013, 12:20

sawelewa58Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:19 | Сообщение # 69
Наблюдатель
Благодарю мое ВЯ. всех существ Света. Элеу Хэлен за активацию "Прощение- мир Божий"!Энергия шла теплая,достигнув сердечной чакры,появилась боль в сердце,горечь,слезы!Просила прощения у всех и всех прощала.Свет и Любовь.Благодарю от всей Души
Прикрепления: 1127108.jpg(147Kb)

поздееваДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:49 | Сообщение # 70
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, ВЯ за Сеанс Активацию Прощение – мир Божий. Энергия вибрируя вошла в тело,жар во всем теле,расширение сердечной чакры,фиолетовые блики,невесомость,в конце ощущение радости,гармонии. Желаю всем счастья!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Прощение – мир Божий " » Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017