.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 13«123451213»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Прощение – мир Божий " » Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
Элеу_ХэленДата: Среда, 14.11.2012, 02:49 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
СЕАНС с Энергией " Прощение – мир Божий "

Прощение не возникает само по себе, это выражение эмоций и психики.
Нужно держаться в стороне от чувств, которые приходят от вашего эго, потому что там, где есть мир,
там найдется место и для прощения.

14 декабря 21-00 мск.вр

Активация Прощение – мир Божий
Эта настройка происходит в частоте 999
© Габи Солина Грилл-Миттерхофер

Информация о Настройке ЗДЕСЬ

27 июня 21-00 мск.вр

28 декабря 2016г
Прикрепления: 9904292.jpg(12Kb) · 9186868.jpg(42Kb) · 0859838.jpg(44Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Суббота, 15.12.2012, 01:16 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Мир Божий, мое ВЯ за прекрасный Сеанс - Активация Прощение – мир Божий! Сначала энергия заполнила всю голову, затем прошла во все тело. В голове было давление, была работа в сердечной чакре.Когда сеанс закончился,было чудесное озарение - кто я! А затем пошли слезы... Было прекрасное Исцеление! На душе умиротворение, покой. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 7619118.gif(185Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

IssumrudДата: Суббота, 15.12.2012, 01:22 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, ВЯ за Сеанс Активацию Прощение – мир Божий.
Очень приятная мощная энергия входила в коронную чакру, наполняя все мое тело Любовью и Светом...
Было давление в висках, вибрировала и работала сердечная чакра.
Провела необходимую работу по исцелению через Мир Божий в своем сердце и душе.
Прикрепления: 2155527.jpg(70Kb)

airita9Дата: Суббота, 15.12.2012, 03:06 | Сообщение # 23
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, ВЯ за Сеанс Активацию Прощение – мир Божий. Сразу почувствовала энергетический поток в коронной чакре которая обволакивала моё тело, затем почувствовала вибраци и тепло и Светом. Божественная Энергия преобразила каждую клеточку моего существа, все пространство заполнилось Светом, в Душе умиротворение и Любовь.

Вся жизнь,игра!

таяДата: Суббота, 15.12.2012, 04:08 | Сообщение # 24
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Ангелов,Архангелов и Вас Элеу Хэлен за сеанс Активация Прощения-мир Божий!Чувствовала поток энергий входящий в моё тело.Цвета энергий менялись.Вспоминались люди.Умиротворение и покой наполнили меня.Татьяна.

НатальяДата: Суббота, 15.12.2012, 04:38 | Сообщение # 25
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Всех Высших Существ Света,Благодарю Мир Бога,мое Высшее Я за Прекрасный Сеанс Исцеления! Энергия Вошла через Коронную Чакру и Разлилась по телу.Стало жарко,горели ладони и Сердце.Я начала увеличиваться в размерах,тело стало Огромным,мне казалось у меня очень большие руки,из которых пылал Огонь,также с Сердцем - Огромное пылающее Сердце.Появилось ощущение - я Вижу все из глубины Сердца и Души и мелькали фрагменты некоторых жизней,будто в доли секунды,проживая определенные ситуации,связанные именно СЕЙЧАС,которые самые трудные для меня - это отношения с мамой и дочерью.Они не принимают меня.В эти моменты то сжималось Сердце,то появлялось раздражение,то чувство обиды,мне хотелось рыдать,плакала Душа.Но в один миг все растворялось и не осталось ничего.ПРОШЛО МОЩНЕЙШЕЕ КАРМИЧЕСКОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ИМЕННО ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ!!! СОЖЖЕНО В БОЖЕСТВЕННОМ ОГНЕ СЕРДЦА! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА! МНЕ СТАЛО ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ЛЕГКО И РАДОСТНО! В моей Душе ПОКОЙ И БЛАГОДАТЬ! ПРОДЕЛАНА ВЕЛИЧАЙШАЯ РАБОТА! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

solnze444777Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:46 | Сообщение # 26
Медитирую
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, ВЯ за Сеанс Активацию Прощение – мир Божий.Энергия вошла в голову и распространилась по всему телу,заболели сильно колени,и повысилась температура тела,в жар бросило,и потела весь сеанс.И энергия в тисках держала весь сеанс всю мою голову,то в висках,в шишк.железе,затылке,во лбу,буравило там все,также в сердечной чакре и сакральной немного.Очень сильный был сеанс!От всей души Вас благодарю

Эля

МадинаДата: Суббота, 15.12.2012, 22:21 | Сообщение # 27
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, ВЯ за Сеанс Активацию Прощение – мир Божий. В начале энергия шла прохладная, затем постепенно вибрации усиливались и пронизывали все тело, наполняя теплом и Светом. Божественная Энергия преобразила каждую клеточку моего существа, все пространство заполнилось Светом, в Душе умиротворение и Любовь. Лариса.

мадина

поздееваДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:45 | Сообщение # 28
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Мир Божий, мое ВЯ за прекрасный Сеанс - Активация Прощение – мир Божий! Мощный поток энергий входящий в моё тело с вибрациями, тепло,была работа в сердечной чакре,на душе умиротворение. Желаю всем счастья!

Счастья!

northbeauty8Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:48 | Сообщение # 29
Ученик
Добрый день,Элеу Хелен! Спасибо за божественный сеанс ,это был очень сильный ,просто великолепный сеанс по силе и энергии ,во -первых ,энергия проникла во все тело ,дошла до глубинных слоев ,тело просто открылось энергии прощения и было готово к принятию такого рода воздействию .Во -вторых ,из подсознания хлынули имена людей ,с которым когда то были кармические взаимоотношения ,и Я поняла что не до конца прошла процесс прощения,а этот сеанс позволили открыть для меня
то что было скрыто. Во время сеанса постоянно просила прощения ( у людей ,у Бога ,у Иисуса) мне нужно было открыться Высшим силам и попросить искренне и от всей Души прощения! Сеанс был длинный ( больше часа ), когда открыла глаза то было спокойствие ,гармония и благодать!! Правда на следующий день было небольшое напряжение в отношениях с мамой ,возможно ,что начать процесс глубокого прощения нужно с мамы . Благодарю за возможность приобщиться с глубокому прощению!!!27000 раз Благодарю
Светлана

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:47 | Сообщение # 30
Человек-Ангел

Прощение не возникает само по себе, это выражение эмоций и психики.

Нужно держаться в стороне от чувств, которые приходят от вашего эго,
потому что там, где есть мир,
там найдется место и для прощения.

26 января 2013г 20-00 мск.вр
Прикрепления: 8186682.gif(416Kb)

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Прощение – мир Божий " » Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017