.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 26 из 34«1224252627283334»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Школа Расширения Сознания
natiДата: Среда, 21.08.2013, 02:32 | Сообщение # 251
Наблюдатель
Статус: Offline
ХОЧУ УЧИТЬСЯ!!!

ннн

Элеу_ХэленДата: Вторник, 25.10.2016, 21:25 | Сообщение # 252
Человек-Ангел

Школа Расширения Сознания.

Занятия будут проходить 1 раз в неделю и всем нужно будет работать в полную силу.

Сонастройка-Коды пробуждения Христосознания
28 ноября 21-00 мск.вр

ЗДЕСЬ

Луч Безусловного Прощения
2 ноября 21-00 мск.вр

ЗДЕСЬ

Запись в школу ЗДЕСЬ

Начало занятий 8 ноября 21-00 мск.вр.
Прикрепления: 4275038.png(339Kb) · 8786551.png(339Kb) · 6150304.jpg(51Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Среда, 26.10.2016, 23:44 | Сообщение # 253
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью прошу записать меня в школу Расширения Сознания . Готова приступить к занятиям 8 ноября. Ирина. Вологда.

ЮкаДата: Четверг, 27.10.2016, 00:54 | Сообщение # 254
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью прошу записать меня в школу Расширения Сознания с 8.11.16.
Людмила. Желтые Воды.

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

НатальяДата: Пятница, 28.10.2016, 03:08 | Сообщение # 255
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью прошу записать меня в школу Расширения Сознания с 08.11.16.
Наталья. Севастополь.

С Любовью.

ElvirakzДата: Пятница, 28.10.2016, 21:34 | Сообщение # 256
Ученик
С Любовью и Благодарностью прошу записать меня в Школу Расширения Сознания с 08.11.2016 г. 
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

Эльвира

tatyovДата: Пятница, 28.10.2016, 22:41 | Сообщение # 257
Ученик
С Любовью и Благодарностью прошу записать меня в Школу Расширения Сознания с 08.11.2016 г.                                                                   Татьяна. Н Тагил.

свет

Сообщение отредактировал tatyov - Пятница, 28.10.2016, 22:45

89231333642Дата: Вторник, 01.11.2016, 16:29 | Сообщение # 258
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью прошу записать меня в Школу Расширения сознания с 8.11.2016 г.
Елена, Новосибирск.

Елена

Элеу_ХэленДата: Вторник, 08.11.2016, 13:44 | Сообщение # 259
Человек-Ангел
Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата Elvirakz ()
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

Цитата tatyov ()
Татьяна. Н Тагил.

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск.

1 Урок Путешествия сознания.
Золотые Врата Беспредельности

Владыка Кут Хуми)

Все в потоке в назначенное время

СОЛНЕЧНОЕ И ЛУННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ДРЕВНЕГО ДУХА МАГРИБА
Урок 1

Путешествия сознания. Золотые Врата Беспредельности
Мир вашему разуму, блаженство сердцам, благополучие телу.

Благословляющая длань Вседержителя распростерта над вами.

В служение призваны избранные, ибо настал срок вернуть планетарному человечеству сокровенные знания об управлении пространством и временем.

Ключ к Истинной Силе - Воля и Вера, проявлять кои и надлежит научиться в сроки кратчайшие.

Но заповедуем:

«Всякая Сила, если она не управляется Любовью, не контролируется Христосознанием,
может стать причиной страданий, разрушения и соперничества.
Дабы этого не про-изошло,Иерархия Провиденциальных Сил планеты и обозначила краеугольным камнем эволюционного развития в настоящий момент Единого Вселенского Бытия расширение и преображение сферы чувств для тех существ,
кои уже обладают индивидуальной божественной душой, и зарождение оной у тех потоков жизни, кои только устремились к обрете-нию этого опыта Богопроявления Духа».
Владыка Кут Хуми

Мне поручено Кармическим Советом и Советом Эволюции Провиденциальных Сил планеты ниспослать вам первый урок сокровенного знания и поведать о Золотых Вратах Беспредельности.

Все, что было, все, что есть, и все, что будет, - одномоментно запечатлено в каждой частице Мирозданья, обладающей Искрой Света Великого Единства Жизни..
Отождествление с этим Светом дает вам право и создает условия для единомоментного, сознательного Присутствия в любой точке Проявленной Беспредельности.
Но дабы свершилось перемещение сознания, необходимо колоссальное количество чистой энергии, кою вы имеете возможность получить, используя активность сокровенных звездных, солнечных и планетарных центров.

Первый шаг, который необходимо сделать, пробуждая внутреннюю силу Солнечного Мага,
научиться распознавать точки сопряжения различных сил, дабы использовать их потенцию
и возможности для путешествия сознания в других мирах и измерениях про-странства и времени.
Дабы объяснить вышеизложенное, приведем аналогию, используя ваше настоящее представление
о космическом строении планетарного человека.

Как вам всем известно, сопряжение всех энергоинформационных тел поддерживается активными энергетическими центрами (чакрами), каждый из которых отвечает за нормальное функционирование и развитие как отдельных энергетических тел,
так и совокупности органов и систем проявленного элементального тела - тела формы,
в коей животворит активный Божественный Дух человека.

Так же и у планеты имеется 144 активных Христических центра, если принимать во внимание точки входа
и выхода чакры - 288.
Все они соединены между собой энергетическими каналами - дугами, их именуют золотыми линиями мира.
По числу активных планетарных центров с реальностями 7-го и 6-го Мирового Порядка,
в коих эволюционирует настоящая планетарная раса, работают, трансформируя энергии Высших Сфер, 288 Эфирных Храмов, Священнообителей и Приютов.
Именно они являются фокусами чистой божественной энергии, передающими определенные качественные состояния Единого Святого Духа Беспредельности, той Небесной Силы, которая поможет
Солнечному Магу материализовать в реальности свою Мечту.

Энергоинформационные каналы и дуги, их соединяющие, есть потоки чистой божественной энергии.

Только подключившись к такому потоку, Солнечный Маг обладает возможностью получить доступ к Небесному Источнику всей жизненной энергии Беспредельности.
Прикрепления: 8422710.gif(16Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Среда, 09.11.2016, 10:27 | Сообщение # 260
Летящий к Свету
Элеу_Хэлен, благодарю за первый урок! Очень интересная медитация! Когда запустила стрелу, то она сделала круг и зависла над самой землей, решив, что она просто лежит на земле, я запустила вторую стрелу, которая зависла в стороне от этой, энергетической рукой из сердечного центра я взялась за стрелу и пошел поток энергии, все тело расправилось, побежали мурашки, над собой,немного под углом,увидела золотые врата, они были резные, оттуда лился бело-голубой свет, появилось ощущение, что я вышла из тела и воспарила, состояние великолепное. Пока слушала правила, оказалось, что уже пора возвращаться. Было много разных энергий очень красивых! Благодарю!!! ( а где можно прочитать этот урок с мантрами)

Сообщение отредактировал радость - Среда, 09.11.2016, 10:28

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Страница 26 из 34«1224252627283334»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017