Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 23 из 34«1221222324253334»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Школа Расширения Сознания
ИринаДата: Четверг, 03.05.2012, 18:32 | Сообщение # 221
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму участие в 8-ом Уроке " Активизация Внутреннего Духовного Всевидящего Ока (11 - й Аспект)!

Ирина

Элеу_ХэленДата: Четверг, 03.05.2012, 20:12 | Сообщение # 222
Человек-Ангел

Принимайте Энергию Потока
Активизации Внутреннего Духовного
Всевидящего Ока,во благо.
Прикрепления: 2792784.jpg(32Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ИринаДата: Четверг, 03.05.2012, 23:08 | Сообщение # 223
Ученик
Благодарю все ВС и Элеу Хелен за активацию потока Внутреннего Духовного Всевидящего Ока. Было чувство какой-то торжественности и чего-то грандиозного и важного, заполнила все тела. Любви и блага всем живущим ныне и на все времена.

Ирина

ЧеканаДата: Четверг, 03.05.2012, 23:25 | Сообщение # 224
Ученик
БЛАГОДАРЮ Великие Силы Света, Архангела Адениила, Архею Адора, Элохима Виста и Элеу-Хэлен за возможность пробудиться Духовному Оку моего существа. Во время дыхания было жарко. Продышала все циклы и в конце медитации мне показалось, что я увидела лотос с Духовным Оком внутри. Посылаю всему миру ЛЮБОВЬ!

Светлана

Астра50Дата: Пятница, 04.05.2012, 01:56 | Сообщение # 225
Ученик
Благодарю Великие Светлые Силы Света Архангела Адениила ,Архею Адора,Элохим Виста ,Высшее Я,Элеу Хелен! Медитация закончилась у меня без 10-ти 23 часа.Закончила дыхание в электронный пояс. Получился очень длинный выдох.так продолжалось 40 минут . Тело каким -то образом дышало,но вдохов я не делала.Тело до плеч были очень тяжелыми- неподвижными.потом стало появляться маленькое дыхание.и нарастать. Дыхание в конце медитации в центральной чакре было горячо и очень яркое свечение.Присутствие я ощущала до конца медитации.Людмилаю

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Элеу_ХэленДата: Пятница, 04.05.2012, 11:04 | Сообщение # 226
Человек-Ангел
Урок 9
Осознанный духоконтроль за активностью личностных и планетарных стражей порогов

Алхимическая духовная практика к 106-му Аспекту Святого Духа - Лучу Черной Луны

Предлагаемая вашему вниманию духовная практика позволяет практикующему Солнечному Магу
распознавать активность личностных и планетарных стражей порогов и контролировать их действия.

Прежде чем перейти к исполнению настоящей духовной практики, Божественные Управители
Луча Черной Луны напоминают планетарному человечеству, той ее части,
которая готовится Иерархией Провинциальных Сил планеты к Солнечному и Лунному посвящениям,
что этот Магический Аспект Святого Духа обладает особым могуществом проявлять все негативные энергии
всех ментальных и эмоциональных одержателей, кои нахо-дятся в полевых структурах
4-х нижних тел человека, и наделять их силой, способной лишить душу мага осознанного духоконтроля
и ввергнуть ее в пучину страстей и суетных желаний, пробуждая жажду власти, богатства и славы,
подменяя Любовь на похоть.

Связать эту силу возможно только могуществом Внутреннего Света своего Внутреннего Христа.
В том случае, если адепт, вызвавший магическую активность Черной Луны, связал ее Лучом Христосознания,
он обретает право и возможность разорвать круг Сансары и выйти за пределы причин и следствий,
определяющих субъективную судьбу каждого богореального существа Проявленной Беспредельности,
и стать Владыкой своей судьбы, пространства и времени.

9 Урок ЗДЕСЬ

8 мая 21-00 мск.вр.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

МадинаДата: Пятница, 04.05.2012, 22:18 | Сообщение # 227
Ученик
БЛАГОДАРЮ Великие Силы Света, Архангела Адениила, Архею Адора, Элохима Виста и Элеу-Хэлен за возможность пробудиться ДУХОВНОМУ
ОКУ моего существа. Во время дыхания стало жарко. Чувствовала наполнение божественными энергиями. Лариса.

мадина

lianaДата: Суббота, 05.05.2012, 01:43 | Сообщение # 228
Ученик
Элеу_Хэлен, огромная Благодарность за Энергию Потока Активизации Внутреннего Духовного Всевидящего Ока! Благодарю Высшие Силы света!!! Во время медитации шел сильный поток энергии, выше сердечной чакры до макушки головы пульсация (вибрация) была очень сильной!!! БлагоДарю!!!

Ко всему миру с любовью!

yanna-mariyaДата: Суббота, 05.05.2012, 18:07 | Сообщение # 229
Ученик
Я выражаю огромную благодарность Элеу-Хэлен , Архангела Адениила Архею Адора Элохима Виста за прекрасную медитацию!
Светлана

Я всем желаю счастья!

ИринаДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:19 | Сообщение # 230
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в групповой работе - Урок 9
Осознанный духоконтроль за активностью личностных и планетарных стражей порогов 8.05.12.

Ирина

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Страница 23 из 34«1221222324253334»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017