Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 21 из 34«1219202122233334»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Школа Расширения Сознания
yanna-mariyaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:06 | Сообщение # 201
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму участие в Алхимической Духовной практике к 131-му Аспекту Святого Духа! 27.04.12.
Светлана

Я всем желаю счастья!

АйнаДата: Пятница, 27.04.2012, 10:48 | Сообщение # 202
Ученик
С любовью и благодарностью приму участие в Алхимической Духовной практике к 131-му Аспекту Святого Духа!
Оксана

Айна

ИринаДата: Пятница, 27.04.2012, 18:18 | Сообщение # 203
Ученик
С любовью и благодарностью приму участие в Алхимической Духовной практике к 131-му Аспекту Святого Духа!

Ирина

Элеу_ХэленДата: Пятница, 27.04.2012, 21:52 | Сообщение # 204
Человек-Ангел
Урок 7
Осознанное формирование
духовного обоняния Солнечного Мага
Алхимическая духовная практика
к 131-му Аспекту Святого Духа -
Лучу «Ароматы Садов Беспредельности»

27 апреля 21-00 мск.вр

Все записавшиеся, Будьте в Потоке .

Внутренняя суть каждого существа, состояния, явления,
урока имеет свой уникальный запах.

Данная практика позволяет развивать способность чувствознания,
проявляемую как идентификация запахов

7 Урок Здесь

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Пятница, 27.04.2012, 23:57 | Сообщение # 205
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВЛАДЫЧИЦУ МИРТУ,ЭЛОХИМА СЕТХА,ЭЛОИ ФРЕЗИЮ,ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА,ЭЛЕУ ХЭЛЕН и участников практики! Во время дыхания аура насыщалась радужными энергиями, Радостью. Чувствовала тонкий запах ириса,фиалки, свежести и свежей травы. Я все время перед собой видела ирис, фиалку.Еще раз Благодарю за эту чудесную практику!

Радость Жизни

НатальяДата: Суббота, 28.04.2012, 04:00 | Сообщение # 206
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ ВЛАДЫЧИЦУ МИРТУ,ЭЛОХИМА СЕТХА И ЭЛОИ ФРЕЗИЮ,ВСЕХ-ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА,БЛАГОДАРЮ ВАС,ЭЛЕУ_ХЭЛЕН ЗА ЧУДЕСНЕЙШУЮ ПРАКТИКУ! С КАЖДЫМ ВДОХОМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ МОЯ АУРА,ВСЕ ПРОСТРАНСТВО НАПОЛНЯЛОСЬ НЕБЕСНОЙ ЧИСТОТОЙ И БЛАГОУХАНИЕМ,СЕРДЦЕ РАСШИРЯЛОСЬ В ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЯХ ЛЮБВИ.ДЫХАНИЕ СТАНОВИЛОСЬ СВЕЖИМ И ПРОХЛАДНЫМ. ДОНОСИЛСЯ ЛЕГКИЙ,НЕЖНЕЙШИЙ,ИЗЫСКАННЫЙ,УТОНЧЕННЫЙ АРОМАТ ЦВЕТОЧНОГО САДА! МНЕ КАЗАЛОСЬ,ЧТО Я ВСЯ СВЕТИЛАСЬ И БЛАГОУХАЛА ВСЕМ СВОИМ СУЩЕСТВОМ! В ДУШЕ И СЕРДЦЕ РАДОСТЬ,ЛЕГКОСТЬ И БЛАГОДАТЬ НЕБЕС!!! БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

yanna-mariyaДата: Суббота, 28.04.2012, 14:06 | Сообщение # 207
Ученик
Благодарю Владычицу Мирту, Элохим Света, Элои Фрезию, всех Существ Света, Элеу_Хелен за прекрасную медитацию, очень мощная энергия меня так уносило! smile

Я всем желаю счастья!

МадинаДата: Суббота, 28.04.2012, 19:27 | Сообщение # 208
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВЛАДЫЧИЦУ МИРТУ,ЭЛОХИМА СЕТХА,ЭЛОИ ФРЕЗИЮ,ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА,ЭЛЕУ ХЭЛЕН и участников практики! Во время дыхания аура насыщалась радужными энергиями, Радостью. Чувствовала тонкий аромат жасмина, розы, цветущего сада. Умиротворение и любовь
ко всему Мирозданию заполнили меня. Лариса.

мадина

Астра50Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 03:20 | Сообщение # 209
Ученик
Благодарю Владычицу Мирту,Элохима, Сетха, Элои ,Фрезею,Все Светлые Существа,Элеу Хелен! Во время вспоминания Радости был сладкийаура аромат ванили и голубой цвет .Во время дыхания аура наполнялась нежными ,яркими цветами .Энергия как бы проходила через каждую клеточку моего тела .это было очень приятно .Потому-что чувствовала радость сквозь меня идет.Я вчера ничего не написала .Мне казалось что ничего не получилось ,Я после душа была -было столько запахов!...

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Астра50Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 03:23 | Сообщение # 210
Ученик
Простите. Я сегодня сделала медитацию снова.и описала.Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Страница 21 из 34«1219202122233334»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017