Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 17 из 34«1215161718193334»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Школа Расширения Сознания
ТэссияДата: Пятница, 13.04.2012, 09:40 | Сообщение # 161
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму участие в 5-ом Уроке " ПОСВЯЩЕНИЕ ЗОЛОТОГО СОЛНЦА"! Любовь.

Bazarnysyzgan

СакураДата: Пятница, 13.04.2012, 14:25 | Сообщение # 162
Попутчик
С Радостью, Любовью и Благодарностью приму участие в прохождении 5-го Урока "Посвящение Золотого Солнца" biggrin biggrin biggrin Мария

Люблю!

Элеу_ХэленДата: Пятница, 13.04.2012, 18:35 | Сообщение # 163
Человек-Ангел
Quote (Мадина)
Мадина

Quote (Юка)
Юка

Quote (Астра50)
Астра50

Quote (Айна)
Айна

Quote (Наталья)
Наталья
Quote (Тэссия)
Тэссия

Quote (Сакура)
Сакура

Дорогие жду вас в назначенное время,будьте в потоке,получайте посвящение Золотого Солнца,удачи.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ИринаДата: Пятница, 13.04.2012, 19:28 | Сообщение # 164
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в 5-ом Уроке " ПОСВЯЩЕНИЕ ЗОЛОТОГО СОЛНЦА"!

Ирина

НатальяДата: Пятница, 13.04.2012, 23:47 | Сообщение # 165
Летящий к Свету
ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ,АНГЕЛОВ,АРХАНГЕЛОВ,ЭЛЕМЕНТАЛОВ,ВСЕХ-ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА,БЛАГОДАРЮ ВАС,ДОРОГАЯ ЭЛЕУ_ХЭЛЕН ЗА ЧУДЕСНЕЙШУЮ ПРАКТИКУ!!! Во время дыхания Наполнялась не Золотым Светом,а Белым,таким Чистым-Чистым,Сияющим Светом! Чем больше дышала,тем больше становилось прохладнее.ОЧЕНЬ ВОЗВЫШЕННОЕ СОСТОЯНИЕ НАСТУПИЛО! А когда зафиксировала руки на Чакре Манипура,пошел просто ОГОНЬ,стал разливаться по телам,я просто дышала Огнем и вся была Наполнена Огнем! Когда произносила слова БЛАГОДАРНОСТИ,появились слезы,тело покрылось мурашками и ТАКОЕ СЧАСТЬЕ.....!!!!! И также все тела Наполнялись ЧИСТЫМ БЕЛЫМ БОЖЕСТВЕННЫМ СЕТОМ!!!! ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ И САМОЧУВСТВИЕ! Дорогая Элеу_Хэлен,а ЧТО ЗНАЧИТ,ЧТО ШЕЛ БЕЛЫЙ СВЕТ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!????? БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ УРОК НЕБЕС - Наталья.

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 13.04.2012, 23:49

Астра50Дата: Суббота, 14.04.2012, 00:22 | Сообщение # 166
Ученик
Благодарю Все Светлые Высшие Существа,Элеу Хэлен Ангелов,помогавших мне в медитации!Медитация сегодня была для меня тяжеловата.Сразу забилось сердце и я потихоньку старалась войти в ритм с сердцем.В конце медитации видела столб яркого белого луча в центральной чакре ,расширение моих тел, раньше я ощущала себя расширенной.Яркий Золотой Свет.Руки были тяжелые.,движение энергии было в ладонях.Только почувствовала прилив Энергии в конце медитации.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

СакураДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:48 | Сообщение # 167
Попутчик
БлагоДарю Вас дорогая Элеу Хэлен, Ангелов, Архангелов, Наставников, Учителей и все Высшие Силы Света!!!
Мой первый отзыв почему-то не сохранился, отзываюсь повторно.
Очень сильные энергии в самом начале мягко входили в коронную чакру. Состояние Радости, легкости и Любви. Испытала настоящий детский восторг, когда мой Шар Света рос с каждым моим выдохом, мои руки реально ощущали его тепло и при его расширении расходились в стороны, словно я надувала воздушный шар!!! С работы я пришла такая уставшая, что появление новых внутренних сил и состояние обновленности после этого Волшебного урока сразу дало о себе знать!!!!
Это обновленное состояние сопровождает меня все дни!!!!
Безгранично БлагоДарю и Люблю!!!! biggrin biggrin biggrin

Люблю!

Niks52Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:55 | Сообщение # 168
Ученик
Провожаю взглядом проходящие мимо вагоны школы расширения сознания, с пассажирами, успевшими приобрести билеты. С учётом того, что какая то работа по расширению сознания мной была проведена ранее самостоятельно, прошу записать меня на следующий урок, если это возможно. Или, прошу дать рекомендацию, с чего можно начать.

Николай

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:55 | Сообщение # 169
Человек-Ангел
Quote (Niks52)
прошу дать рекомендацию, с чего можно начать.

начинайте с 1 урока и догоняйте,синхронизируйтесь с группой во времени

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ТэссияДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:27 | Сообщение # 170
Ученик
БЛАГОДАРЮ Все Силы Света и Элеу Хелен за чудесные уроки ! Видела водопад белых энергий работавших со мной и золотой свет,ощущение Величайший поддержки и направления со стороны Сил Света.БЛАГОДАРЮ за то что позволяете участвовать в медитациях ,несмотря на то что не хватает времени на то чтобы оставить коментарий.ПРОСТИТЕ не успеваю, работа по 12 часов,вечером засыпаю от усталости а ночью синхронизируюсь и стараюсь принять настройки.А время все ускоряет свой бег.

Bazarnysyzgan

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Страница 17 из 34«1215161718193334»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017