Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 15 из 34«1213141516173334»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Школа Расширения Сознания
yanna-mariyaДата: Вторник, 03.04.2012, 22:30 | Сообщение # 141
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на Урок 4 : " СОЗДАНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО ИСТОЧНИКА НОВОЙ СИЛЫ" ! 04.04.12.
Светлана

Я всем желаю счастья!

МадинаДата: Вторник, 03.04.2012, 22:48 | Сообщение # 142
Ученик
С Любовью и Благодарностью записываюсь на Урок 4 : " СОЗДАНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО ИСТОЧНИКА НОВОЙ СИЛЫ" ! 04.04.12.
Лариса.

мадина

AlenushkaДата: Среда, 04.04.2012, 04:45 | Сообщение # 143
Попутчик
Сердечно прошу записать меня на 4 урок "СОЗДАНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО ИСТОЧНИКА НОВОЙ СИЛЫ" на 4 апреля.
Ксения, г. Алматы. Спасибо!

Света и Добра!

ЮкаДата: Среда, 04.04.2012, 11:32 | Сообщение # 144
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью записываюсь на Урок 4 "СОЗДАНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО ИСТОЧНИКА НОВОЙ СИЛЫ". 04.04.12. Людмила.

Радость Жизни

СакураДата: Среда, 04.04.2012, 20:19 | Сообщение # 145
Попутчик
biggrin biggrin С Радостью, Любовью и Благодарностью приму участие в ,,Создании Божественного Источника Новой Силы" 4.04.12 Мария biggrin biggrin biggrin

Люблю!

ЮкаДата: Среда, 04.04.2012, 22:32 | Сообщение # 146
Летящий к Свету
Благодарю Всех Существ Света, Элохима Хроносиса, Божественных Управителей Времени, Элеу Хэлен и всех участников путешествия! Как только произнесла мантру увидела часы песочные и увидела берег моря. На море был штиль. Увидела ччьи-то руки, самого человека не видела разравнивал горку из ракушек у самого моря и часть ракушек сыпалась в воду.Потом когда я произнесла мантру АШ-РАМ-М-М... я увидела между вершинами скал яркий Свет и от него идущую световую дорогу, по которой Яркая серебристая Сущность Света шла ко мне и пришла такая мысль: Наконец-то ты пришла ко мне! ОТ всего сердца БЛАГОДАРЮ ВАС ЭЛЕУ ХЭЛЕН за возможность пройти пропущенный 3-й уроки и ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА за эту прекрасную возможность путешествовать во времени!!!

Радость Жизни

Сообщение отредактировал Юка - Среда, 04.04.2012, 22:34

СакураДата: Среда, 04.04.2012, 23:33 | Сообщение # 147
Попутчик
БлагоДарю за проживания вновь самых радостных, волнующих, нежных, трепетных и светлых чувств, за чудесный опыт Творения!!! Внутри Божественная Благодать!!! Необыкновенно волшебно!!!

Люблю!

AlenushkaДата: Среда, 04.04.2012, 23:41 | Сообщение # 148
Попутчик
Спасибо всем-всем-всем за прекраснейшую медитацию. Я ее выполняла вместе с моим любимым мужчиной. Это было незабываемо! Даже не знаю, смогут ли мои слова выразить всю ту замечательнейшую гамму чувств, которую нам посчастливилось прочувствовать и пережить. Это настолько тонко и настолько нежно. Мы почувствовали друг друга и все вокруг. Энергия пульсировала и кружила. Мантра вообще, мне чуть голову не снесла от того прилива Любви и Счастья, что обрушилось на нас. Спасибо огромное!

Света и Добра!

ЮкаДата: Среда, 04.04.2012, 23:51 | Сообщение # 149
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВЕЛИКУЮ МАТЬ ВЕСТА, ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА,ЭЛЕУ ХЭЛЕН И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ нашей школы! Работала с фантомом мужа, прочувствовала всю энергетическую работу, но что у меня получилось - увидела розово-белое облако. Первый раз работаю с фантомом или наверно не в фантоме дело. Необходимо работать над собой дальше. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Радость Жизни

Астра50Дата: Среда, 04.04.2012, 23:58 | Сообщение # 150
Ученик
Благодарю Великую Мать Веста! Элеу Хэлен Высшее Я и Все Светлые Существа За Знания дающие нам !Муж спал ,я попросила моего ангела спросить его ангела решить эту задачу-картинка муж разворачивается ко мне лицом и говорит: " для тебя всё, что хочешь " на самом деле он спит.Удивительные вещи!В медитации старалась дышать в унисон с мужем, и смотреть в глаза Когда появился энергетическое- поле думаю, что дальше .В левой руке почувствовала вибрацию. В Сердце Моём Радость!Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Страница 15 из 34«1213141516173334»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017