Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 13 из 34«1211121314153334»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Школа Расширения Сознания
0500566822Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:26 | Сообщение # 121
Ученик
Статус: Offline
Дорогая, Элеу_Хэлен! Это так ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Необчайные ощущения!!! Когда погрузилась в центр трехлепесткового пламени, ощутила тепло, свет в этом месте. Правая ладонь потеплела, когда я представила дату. На склоне одинокий крестьянин с лошадью обрабатывал виноградник. ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!! Благодарю Элохима Хроносиса, Божественных Управителей Времени, Всех Существ Света, Помощников и Учителей, Ангелов Хранителей, Вас, Элеу_Хэлен за чудесный Урок Школы расширения Сознания. Посылаю Любовь всему Мирозданию.

Да Будет СВЕТ

Астра50Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:41 | Сообщение # 122
Ученик
Здравствуйте Элеу Хэлен.Я не записалась- но я была с вами .Побывала во Франции. Видела толпу людей .Смотрела на них сверху и со стороны.разглядела только неимоверные шляпы.Одежда коричневая и светло-коричневая, бордовая, серая какая-то тяжелая .Видела верх одежды .Все куда-то идут громко говорят.медитация понравилась.Благодарю Сен Жермена Элеу Хэлен .Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

СакураДата: Пятница, 30.03.2012, 23:45 | Сообщение # 123
Попутчик
БлагоДарю, это волшебный урок!!! В начале медитации ощущалось расширение сердечной чакры, в течении всей медитации легкое давление в области третьего глаза. В центре песочных часов вечности светилась ярким светом. Видела девушку в сероватом платье в белом фартуке с корзиной, идущую по винограднику и удивительный оранжево-розовый закат Солнца!!!

Люблю!

lianaДата: Пятница, 30.03.2012, 23:54 | Сообщение # 124
Ученик
Элеу_Хэлен, БлагоДарю Вас за чудесную медитацию Песочные часы Вечности!!! Благодарю Высшие Силы света за прикосновение к Песочным Часам Вечности и путешествие по нему! Во время медитации наполнялась очень горячими энергиями! Ощущения были очень приятными!
С любовью и благодарностью!

Ко всему миру с любовью!

ЧеканаДата: Суббота, 31.03.2012, 00:07 | Сообщение # 125
Ученик
БЛАГОДАРЮ Высшие Силы, Сен Жермена. Элохима Хроносиса, Божественных Управителей Времени. Ангелов Хранителей и Элеу-Хэлен за такое путешествие! В сердце ощутила какое-то волнение, когда очутилась в центре часов. Увидела небольшое поселение, а потом мне близко показали несколько лиц женщин, на головв у них были чепчики. Это так удивительно и здорово!

Светлана

МадинаДата: Суббота, 31.03.2012, 00:32 | Сообщение # 126
Ученик
БЛАГОДАРЮ СЕН ЖЕРМЕНА, ВС, ЭЛОХИМА ХРОНОСИСА, АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ, ЭЛЕУ ХЭЛЕН за медитацию, за прикосновение к ПЕСОЧНЫМ
ЧАСАМ ВЕЧНОСТИ!!! Ощутила расширение в коронной чакре и покалывание в ладонях. Увидела весеннию Францию , весёлых ,жизнерадостных
людей одетых в светлые одежды. Увидела себя среди них. Здорово! С ЛЮБОВЬЮ Лариса.

мадина

AlenushkaДата: Суббота, 31.03.2012, 18:46 | Сообщение # 127
Попутчик
Прошу прощения и приношу мои искренние извинения. Не смогла присутствовать на уроке. Мне жаль.

Света и Добра!

ИринаДата: Суббота, 31.03.2012, 19:17 | Сообщение # 128
Ученик
БЛАГОДАРЮ СЕН ЖЕРМЕНА, ВС, ЭЛОХИМА ХРОНОСИСА, АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ, ЭЛЕУ ХЭЛЕН за медитацию. Видела несколько лиц во время медитации, и при прохождении песочных часов свет.

Ирина

yanna-mariyaДата: Суббота, 31.03.2012, 20:44 | Сообщение # 129
Ученик
Благодарю Элеу_Хэлен, Сен Жермена, Высшие силы за урок, опять не совсем смогла расслабиться, но все же было очень приятно видеть много людей в прошлом, я очень довольна! biggrin biggrin biggrin

Я всем желаю счастья!

НатальяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:53 | Сообщение # 130
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ,БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА,ВЛАДЫК СВЕТА,БЛАГОДАРЮ ВАС,ЭЛЕУ_ХЭЛЕН ЗА ЧУДЕСНЕЙШЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ! Я не видела что-то конкретно. ШЛО СИЛЬНЕЙШЕЕ РАСШИРЕНИЕ СЕРДЦА И ГОЛОВЫ,Я ПОПАЛА В СФЕРУ ФИОЛЕТОВОГО ПРОСТРАНСТВА И ПРОСТО НАХОДИЛАСЬ В НЕМ. ЭТО БЫЛИ ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ - ВИДЕНИЯ ДУШИ И СОЗНАНИЯ! НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ,ИХ НЕЛЬЗЯ ОПИСАТЬ! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Страница 13 из 34«1211121314153334»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017