Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 10 из 34«12891011123334»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Школа Расширения Сознания
AlenushkaДата: Четверг, 22.03.2012, 23:49 | Сообщение # 91
Попутчик
Статус: Offline
Элеу_Хэлен, спасибо за медитацию. У меня на пятой минуте застопорилось аудио. surprised Просто встало - и все тут. Я начала сначала, но снова только 5 минут. Хорошо, что есть текстовый материал. Попросила мужа читать, пока я выполняла все необходимые действия, распевала мантры и медитировала. Может быть, из-за того, что он читал или из-за чего-то еще. Но я ничего не чувствовала и ничего не видела. Никаких ответных импульсов и ничего такого. Сделала все, что было написано. Спасибо всем.
Сейчас отзыв пишу уже второй раз - прерывается интернет. Может быть из-за этого аудио остановилось? Ну, да все делается к лучшему.

Света и Добра!

Астра50Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:51 | Сообщение # 92
Ученик
Элеу Хэлен,у меня много вопросов .Сознание в Солнечное сплетение ? Медитация проходит стоя ? потом тело стоит,или можно сесть ?Когда пошел водоворот энергии, закружилась голова, мысль была сесть работа дальше не пошла. вчара лучше было.Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

0500566822Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:54 | Сообщение # 93
Ученик
Благодарю Владыку Сен-Жермена, Наставников и Учителей, Ангелов Хранителей, Элеу_Хэлен за Медитацию. К Медитации приступила неуверенно, насторожило описание выхода из элементального тела. Я впервые учавствую в такой практике. До сих пор ощущаю жар в стопах.

Да Будет СВЕТ

Элеу_ХэленДата: Пятница, 23.03.2012, 00:16 | Сообщение # 94
Человек-Ангел
Дорогие мои,
Quote (Астра50)
Медитация проходит стоя

желательно стоя
Quote (Астра50)
вчара лучше было

будет еще лучше
Quote (0500566822)
К Медитации приступила неуверенно, насторожило описание выхода из элементального тела

страх убрать и проявить доверие, вас ведут во время медитации

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 23.03.2012, 00:17 | Сообщение # 95
Человек-Ангел
я вас поэтому прошу подготовиться заранее прочитать урок,чтоб не было не поняток

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

МадинаДата: Пятница, 23.03.2012, 00:18 | Сообщение # 96
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, СЕН ЖЕРМЕНА, ЭЛЕУ-ХЭЛЕН И УЧАСТНИКОВ за медитацию! Чувствовала энергии в коронной чакре, в руке. При подъёме
по спирали чувствовала лёгкость по мере , как отходили тела. Учителей не видела. Земной поклон сделала. С ЛЮБОВЬЮ ко всем Лариса.

мадина

НатальяДата: Пятница, 23.03.2012, 00:54 | Сообщение # 97
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ,БЛАГОДАРЮ СЕН ЖЕРМЕНА,БЛАГОДАРЮ МОЕ ВЫСШЕЕ Я,БЛАГОДАРЮ ВАС,ЭЛЕУ_ХЭЛЕН ЗА МЕДИТАЦИЮ-2-ОЙ УРОК! В самом начале тоже думала не получится,но в правильности самих Действий-движений все равно не уверена,НО КОГДА ПОШЛА ЭНЕРГИЯ,Я НАСТОЛЬКО ДОВЕРИЛА ВЕСЬ ПРОЦЕСС МОЕМУ ВЫСШЕМУ Я И УЧИТЕЛЯМ МИРА ВЫСШЕГО,Я ПЕРЕСТАЛА ДУМАТЬ О ТОМ,ЧТО Я ДЕЛАЮ ЧТО-ТО НЕ ТАК! НО ОЩУЩЕНИЯ ......!!!!! ВНУТРЕННИМ ВИДЕНИЕМ ВИДЕЛА МОЩНЕЙШЕЕ РАСШИРЕНИЕ МЕНЯ,ВНУТРИ МЕНЯ ОТКРЫЛСЯ ВЕСЬ КОСМОС! Я СТАЛА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КАК БЫ ИЗНУТРИ! ОТ ЭНЕРГИЙ СДАВЛИВАЛО ГРУДЬ И ПОШЕЛ СВЕТ,А В ОБЛАСТИ ДУХОВНОГО СЕРДЦА РАЗГОРЕЛОСЬ ПЛАМЯ,КАЗАЛОСЬ,ДАЖЕ КОЖУ ПЕКЛО! И ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ ОТ ТАКИХ ВЫСОЧАЙШИХ ВИБРАЦИЙ! ДУМАЮ, ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! БЛАГОДАРЮ БЕСКОНЕЧНО ЗА НОВЫЙ ОПЫТ ПРОХОЖДЕНИЯ УРОКОВ СОЗНАНИЯ!!! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

ЧеканаДата: Пятница, 23.03.2012, 00:56 | Сообщение # 98
Ученик
БЛАГОДАРЮ Высшие Силы, Сен Жермена, Ангелов и Элеу-Хэлен за медитацию! Во время всей медитации было очень жарко, горело всё тело. Стрелу запустила, чувствовала как летела внутри спирали, но Учителя не увидела, правда ответ на вопрос получила, назад вернулась, толчка не ощутила. Медитация очень понравилась, но ещё надо работать и работать, чтоб всё получилось. ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ всем!

Светлана

AlenushkaДата: Пятница, 23.03.2012, 01:02 | Сообщение # 99
Попутчик
Quote (Элеу_Хэлен)
я вас поэтому прошу подготовиться заранее прочитать урок,чтоб не было не поняток

Мне это очень помогло,особенно сегодня.

Света и Добра!

yanna-mariyaДата: Пятница, 23.03.2012, 11:22 | Сообщение # 100
Ученик
Благодарю Вас Элеу Хелен, благодарю Сен-Жермена, благодарю Высшие силы за медитацию! Медитировала стоя, энергия приятная, но совсем смогла расслабиться! smile

Я всем желаю счастья!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Страница 10 из 34«12891011123334»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017