.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 22 из 35«1220212223243435»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
"Очистка от Сущностей"
Элеу_ХэленДата: Среда, 30.10.2013, 17:49 | Сообщение # 211
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата Юка ()
Юка

в потоке

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НатальяДата: Четверг, 31.10.2013, 01:01 | Сообщение # 212
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Благодарю Владыку Кут Хуми,Мельхиседека,Архангела Михаила,13 Мастеров Плеяд,Космических Родителей,Всех Существ Света,мое ВЯ,Благодарю Вас,Элеу_Хэлен за Прекрасную Работу по Очистке от Сущностей! Великолепно прошла Работа на всех Уровнях! Настолько мягко,бережно,с Огромной Любовью Проводят Мастера Работу,я получаю удовольствие от всего происходящего. Горячие Потоки циркулировали внутри тела,Центры вращались и вибрировали,сильная пульсация в стопах и ладонях.Мощнейшая Работа шла в Сердечном Центре,идет возгорание Сердечного Центра.Чувствовалось мягкое покалывание в голове,шее,спине. К концу стало совсем легко,тело легкое,невесомое.Ощущение освобождения,Полета,Блаженства.БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

радостьДата: Четверг, 31.10.2013, 01:12 | Сообщение # 213
Летящий к Свету
Благодарю Всех Существ Света, Владыку Кут Хуми, Мельхиседека, Мастеров 13 Плеяд, Ангела Хранителя, мое ВЯ и Элеу Хэлен за прекрасную медитацию "Очистка от Сущностей" .Если раньше во время медитаций шла мощная работа, то сегодня я испытала блаженство от работы. Мое тело тянулось вверх волнообразно, вокруг было много яркого Света, во рту я чувствовала вкус какого-то фрукта и бархатную мягкую энергию. Я просто растворилась там в любви. Практику с геометрической фигурой, наполненной Светом, я использовала перед походом в гости. Результат был просто великолепный! Благодарю Раису за ту безграничную любовь, которую она всем нам дарит!!!

Natasha=)Дата: Четверг, 31.10.2013, 01:33 | Сообщение # 214
Ученик
Благодарю вас Элеу Хэлен Всех Существ Света, Владыку Кут Хуми, Мельхиседека, Мастеров 13 Плеяд, Ангела Хранителя и мое ВЯ за прекрасную медитацию "Очистка от Сущностей"!!! smile Во время медитации чувствовала вибрации в горловой чакре и в позвоночнике. Чувствовала давление в третьем глазе и в коронной чакре. Очень приятное чувство очищения прям легко стала и хорошо. Благодарю!!!! biggrin

ЯЕсмьСвет

Алмазный_лучникДата: Четверг, 31.10.2013, 01:38 | Сообщение # 215
Ученик
Благодарю ВС, Мельхиседека, Мастеров Плеяд, Архангела Михаила, Мастера Кут Хуми, Ангела-Хранителя, духовных Наставников, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за медитацию по освобождению от Сущностей. Весь процесс "клевал носом". Чувствовал также, как шла очистка тела, всё тело мягко вибрировало. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

ahmunadaДата: Четверг, 31.10.2013, 01:40 | Сообщение # 216
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Владыку Кут Хуми, Мельхиседека,13 Мастеров Плеяд, мое ВЯ за прекрасную медитацию "Очистка от привязки Сущностей"! Шла сильная работа в голове, в сердечном центре, все вибрировало, горели стопы, с левой стопы убралась привязка сущности. Тело растворилось в потоке Света и в энергии Любви. Ощущение легкости и свободы! Благодарю!

ЮкаДата: Четверг, 31.10.2013, 01:48 | Сообщение # 217
Летящий к Свету
Благодарю Владык Кут Хуми, Мельхиседека, Мастеров Плеяд, Космических Родителей, Элеу Хэлен, мое ВЯ и всех Существ Света за очистку от Сущностей! Была мощная энергия, вибрация вокруг тела, шла работа в сердечном центре, почувствовала как из сердечного центра, что- то ушло.БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 5109056.gif(108Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

89231333642Дата: Четверг, 31.10.2013, 02:21 | Сообщение # 218
Летящий к Свету
Благодарю Мельхиседека, Владыку Кут Хуми, Мастеров Плеяд, Космических Родителей, Элеу Хэлен за медитацию "Очистка от Сущностей"! Немножко болезненные ощущения от центра груди до горловой чакры. При работе с геометрической фигурой испытала блаженство и успокоение. Убедилась на практике, насколько это действенная защита! Благодарю!

Елена

Элеу_ХэленДата: Четверг, 31.10.2013, 13:36 | Сообщение # 219
Человек-Ангел
Спасибо всем за работу и отзывы
Прикрепления: 8013192.gif(70Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Астра50Дата: Четверг, 31.10.2013, 23:17 | Сообщение # 220
Ученик
Благодарю Мльхиседека, Кут Хуми, Мастеров Плеяд Элеу Хэлен, Высшие Светлые Силы, Высшее Я, за медитацию "Очистка от Сущностей. Работа шла в голове ,груди ,из грудной части тела исчезло черное пятно. покалывало и было жарко.Благодарю.Пишу позже,т.к. зависает компьютер.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
Страница 22 из 35«1220212223243435»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017