.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 18 из 57«1216171819205657»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Энергетическая Лечебная Бригада
Энергетическая Лечебная Бригада
радостьДата: Пятница, 28.03.2014, 00:46 | Сообщение # 171
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, мое ВЯ, Вселенскую Энергетическую Бригаду, всех Существ Света за прекрасный сеанс Исцеления! Ощущала сильную вибрацию во всем теле, в области поясницы вибрация проходила волнами, как массаж, очень часто тело сотрясалось,затем пошла работа в щитовидной железе, плечи и руки жгло, в обл. сердца ощущала жжение в одной точке, словно лучом.Весь сеанс болело левое колено, а в паху ощутила холодок. Благодарю!!!

ЮкаДата: Пятница, 28.03.2014, 00:58 | Сообщение # 172
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, Мое ВЯ за целительный сеанс! Энергия шла мощная, шла работа в голове, в сердечной чакре, в солнечном сплетении было небольшое жжение. Покалывало в печени, поджелудочной железе. Шла работа по всему телу, в ногах. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Прикрепления: 7982622.gif(167Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Сообщение отредактировал Юка - Пятница, 28.03.2014, 00:58

НатальяДата: Пятница, 28.03.2014, 01:00 | Сообщение # 173
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Благодарю Владыку Мельхиседека,Вселенскую Энергетическую Бригаду,Благодарю Элеу_Хэлен,мое ВЯ за Прекрасный Сеанс! Энергии шли мощные,плотные.Все Тела наполнялись словно вязкой массой,было немножко трудно дышать.Волны пульсации проходили по всему телу.На протяжении всего сеанса тело потихоньку распирало,в голове более сильная пульсация и сдавливание.Очень хорошо прочувствовала всю Работу в теле. К концу сеанса стало очень легко,хорошо...! ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

ahmunadaДата: Пятница, 28.03.2014, 01:16 | Сообщение # 174
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, Мельхиседека, всех Существ Света, мое ВЯ за прекрасный целительный сеанс! Плотная Энергия мощно пронизывала все тело, накатывая волнами, очень сильная работа чувствовалась в голове, как будто что-то вытягивали, энергия тягучая как мед, золотисто-зеленого цвета, в конце сеанса стало легче. Благодарю!
Прикрепления: 8825948.jpg(146Kb)

SmaragdДата: Пятница, 28.03.2014, 10:55 | Сообщение # 175
Попутчик
Благодарю Высшие Силы, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, Мое ВЯ за целительный сеанс! Энергия шла сильным ровным потоком... видела как маленькие человечки бегают по сосудам и "ремонтируют" все мои внутренние органы...они всё перетряхали и массажировали....КЛАСС!!!!!

Сила

EvanqelinaДата: Пятница, 28.03.2014, 11:58 | Сообщение # 176
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, Мое любимое Высшее Я за целительный сеанс. По всему телу шло покалывание, особенно в правой ноге. Вибрация в теле и пульсация в каждом кончике пальцев. Благодарю, благодарю, благодарю!!!

Свет Отца

мадамДата: Пятница, 28.03.2014, 13:16 | Сообщение # 177
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хелен, Лечебную Бригаду и Всех кто проводил этот замечательный сеанс!!! Сразу пошла вибрация в животе и в коленях, руки стали тяжелые, фиолетовая энергия шла по спирали. Было давление в пупок и в солнечное сплетение. По спине шел горячий поток.

Ирина

МадинаДата: Пятница, 28.03.2014, 15:05 | Сообщение # 178
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Энергетическую Лечебную Бригаду, Элеу Хэлен, Мое ВЯ за целительный сеанс!Энергия
шла очень мягкая.Почувствовала вибрации в нижней части живота,в сердечном центре, горле и голове.Появилась боль в правой руке и ноге, захотелось спать.С ЛЮбовью Лариса.

мадина

89231333642Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:18 | Сообщение # 179
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Энергетическую Лечебную Бригаду, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Весь сеанс получала благодатные голубые и радужные энергии нежных пастельных тонов. Благодарю!

Елена

странницаДата: Пятница, 28.03.2014, 16:32 | Сообщение # 180
Наблюдатель
Благодарю Высшие Силы ,Свое ВЯ,Энергетическую Лечебную Бригаду,Вас Элеу Хэлен .Сначала увидела Вас,а ровно в назначенное время пошел сильный поток энергии ,по животу ,спустилось в ноги особенно в правую пошла боль в колене ,потом так стало хорошо .Уснула сном младенца проснулась через час сеанс окончился. Огромное Вам спасибо.

свет

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Энергетическая Лечебная Бригада
Страница 18 из 57«1216171819205657»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017