.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 25«1234562425»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » 4 Сеанса со Световой Программой Гармонии Ангелов
4 Сеанса со Световой Программой Гармонии Ангелов
ahmunadaДата: Вторник, 04.02.2014, 00:49 | Сообщение # 31
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс со Световой Программой Гармонии Ангелов! Энергия шла светлая, воздушная, мягко окутывая все энергетические тела. Сильнее чувствовалась в затылочной части головы, некоторое время круговыми волнами работала в шейном отделе позвоночника и в сердечном центре, выход шел через руки. Состояние гармонии и легкости.

радостьДата: Вторник, 04.02.2014, 00:50 | Сообщение # 32
Летящий к Свету
Благодарю мое ВЯ, Энергию Ангелов Световой Программы Гармония, Элеу Хэлен за сеанс исцеления!Свеча во время сеанса потрескивала. Сначала энергия пошла по правой стороне, затем почувствовала ее в левой стороне тела. В середине спины еще до начала сеанса появилась боль, в этом месте сначала появилось тепло, а потом жжение и я "заснула", когда вновь "проснулась" работа еще шла в спине, затем почувствовала легкую боль и жжение в области 7 шейного позвонка, а потом неприятный запах, свеча затрещала и запах пропал, после этого боль и жжение переместилось за правое ухо.В конце сеанса-легкость. Благодарю!!!

АйнаДата: Вторник, 04.02.2014, 00:50 | Сообщение # 33
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за сеанс со Световой Программой Гармонии Ангелов.
После намерения ощутила поток энергии и со временем я чувствовала его усиление. С самого начала ощутила работу в сердечном центре, ощущались вибрации расширения. Сильный выход шел через левую руку, боль была не только в плече, но и охватывало всю лопатку ноющей болью. Затем боль пошла и через правую руку и плечо. Сеанс уже закончился, а руки и плечи ноют до сих пор. Во время сеанса появилась легкая головная боль..
Прикрепления: 1183905.gif(132Kb)

Айна

Алмазный_лучникДата: Вторник, 04.02.2014, 02:45 | Сообщение # 34
Ученик
Благодарю ВС, Ангелов, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за сеанс с Энергией Ангелов Световой Программы Гармония. Сразу почувствовал мощный поток, стоял небольшой гул в теле, а дальше заснул. sleeping Постепенно пробуждаясь ото сна, я машинально погрузился внутрь, стараясь оценить своё состояние, и почувствовал, а также увидел, нечто интересное, похожее на некий высокий план энергий, где всё было очень чисто, просторно и гармонично. А дальше ощутил дискомфорт во всём теле, сложно было определить где именно источник, более явно дискомфортные ощущения возникали в районе манипуры, сердечной чакре, в левой руке и горловой чакре. Такое впечатление, что с тонких тел найденную грязь вывели на физический план. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

lianaДата: Вторник, 04.02.2014, 02:45 | Сообщение # 35
Ученик
Элеу_Хэлен, ОГРОМНАЯ ВАМ БлагоДарность за ЧУДЕСНЫЙ сеанс со световой Программой Гармонии Ангелов!!!!! БлагоДарю Высшие Силы света, Ангельское Царство, Высшее Я, Божественную энергию за мощный очищающий сеанс, сеанс Света, Любви и огромной благодарности. Каждая клеточка вибрировала на частоте любви и сострадания!!!!
Примите мое огромное почтение, безмерную ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Ко всему миру с любовью!

алмазовДата: Вторник, 04.02.2014, 09:00 | Сообщение # 36
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за сеанс со Световой Программой Гармонии Ангелов.Сразу же почувствовал сильный жар во всем теле.Потом что-то входило через теменную чакру.Постоянно перед глазами вставали какие-то пирамиды и горы.Временами проваливался в сон.А так всё хорошо. Благодарю!

алмазов

EvanqelinaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:19 | Сообщение # 37
Ученик
Элеу_Хэлен могу ли я принять участие в 3 сеансах Световой Программы Гармонии Ангелов, если не принимала 1-ый сеанс?

Свет Отца

Астра50Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:39 | Сообщение # 38
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен,Высшие Светлые Силы, Ангелов, Высшее Я за Сеанс со Световой Программой Гармонии Ангелов!Во время сеанса похоже мне выпрямляли позвоночник.Энергия была горячая на руках и ногах ,а вдоль позвоночника ледяная .Позвоночник вытягивали ,скручивали (с помощью ног). С грудной клеткой тоже силовые приемы ( творили),не нашла другого слова.после сеанса больно было потрогать грудную клетку.Сегодня я чувствую себя очень даже замечательно! Благодарю!

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ТэссияДата: Вторник, 04.02.2014, 13:43 | Сообщение # 39
Ученик
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс со Световой Программой Гармонии Ангелов! Энергия начала работать раньше чем начался сеанс,показали символ, четко не запомнила,что то вроде перевернутого треугольника с какими то знаками. Горячей волной нежно окутало все тело. В голове шла сильная работа, в разных местах возникали болезненные ощущения,сегодня работа продолжается в сердечной чакре и позвоночнике.
Благодарю.

Bazarnysyzgan

Элеу_ХэленДата: Вторник, 04.02.2014, 14:50 | Сообщение # 40
Человек-Ангел

2 Сеанс со Световой Программой Гармонии Ангелов
11 февраля 21-00 мск.вр
Прикрепления: 0597929.jpg(70Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » 4 Сеанса со Световой Программой Гармонии Ангелов
Страница 4 из 25«1234562425»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017