.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 3«123»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс исцеления Святой Благодатью (13 января)
Сеанс исцеления Святой Благодатью
Innochka54Дата: Среда, 13.01.2016, 00:08 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму Сеанс Вибрационного Исцеления Святой Благодатью 13.01.2016г.    Нина г. Кропоткин

Липовская

Элеу_ХэленДата: Среда, 13.01.2016, 17:46 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Цитата Innochka54 ()
Нина г. Кропоткин

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата Elvirakz ()
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Цитата Georg ()
Юрий. Ленинградская обл., п.Сиверский.

Цитата мадам ()
Ирина г. Магнитогорск

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата NATALYA_ ()
  Наталья. Казахстан, г.Талдыкорган.

Все в потоке в назначенное время и
Во время получения сеанса произнести:
"Я …..(имя …)прошу свое Высшее Я помочь мне принятьсеанс с исцеляющими энергиями "Святой Благодатью",
от Раисы во благо и чтоб, все энергии этого сеанса прошли благодатно для моего исцеления на всех уровнях.
Заранее проявляю свою благодарность всем духовным помощникам.
Направляю энергию благости нашей земле матушке и всему человечеству.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Четверг, 14.01.2016, 00:59 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Элеу Хэлен, Божественных Духовных Помощников, мое ВЯ за чудесный сеанс Исцеления! Сразу почувствовала в голове и вокруг головы вибрации, немного давило в висках, покалывало в правом ухе, вибрации и немного покалывало в животе, в ногах и вокруг ног. Вибрации были нежные но сильные. Сразу после окончания сеанса прошел жар по телу. Благодарю!

Прикрепления: 9457234.gif(146Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Сообщение отредактировал Юка - Четверг, 14.01.2016, 01:00

НатальяДата: Четверг, 14.01.2016, 02:32 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Элеу_Хэлен, Благодарю Высшие Силы,всех Высших Существ Света,мое ВЯ за чудесный Сеанс Исцеления! Очень нежный,мягкий,но мощный Поток Благодати разливался по телу.Легкая вибрация и огненные Потоки насыщали тело Силой и Мощью Небес.Идет очищение-раскрытие Сердца и работа внутри головы. БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНЫЕ ПОТОКИ ЛЮБВИ И БЛАГОСТИ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

Innochka54Дата: Четверг, 14.01.2016, 03:02 | Сообщение # 15
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, Элеу Хэлен, Божественных Духовных Помощников, мое ВЯ за чудесный сеанс Исцеления! Энергия пошла очень мягкая, обволакивала все тело, с правой стороны немного поработала с локтем и ногой ступней.Затем меня энергия блаженства усыпила и я спала. Проснулась в 22.30. Благодарю за исцеляющий сеанс

Липовская

GeorgДата: Четверг, 14.01.2016, 20:57 | Сообщение # 16
Попутчик
Благодарю  Высшие Силы Света, всех Духовных Помощников,  мое ВЯ, Элеу Хэлен за чудесный сеанс исцеления "Святой Благодатью!" За несколько минут до сеанса у меня на уровне глаз проявились светящиеся ярким огнем символы, знаки, геометрические фигуры, расположившись в виде молодого месяца, которые мерцали ярким белым огнем с разными оттенками, преимущественно голубого и синего цвета. Которые постоянно менялись местами и их движение было сверху вниз. Данные символы и  знаки я наблюдал на протяжении почти всего сеанса. Шла мощная вибрация в теле. участилось сердцебиение, сильное давление было в центре лба, в середине грудной клетки, в правой половине головы.  Также давление возникло на спине между лопаток. Шло очищение через правую ногу. Спереди живота, солнечного сплетения, груди, ощущался поднимающийся снизу поток теплой энергии, при этом энергия была довольно плотной. Благодарю!!!

Georg

Сообщение отредактировал Georg - Четверг, 14.01.2016, 20:59

NATALYA_Дата: Четверг, 14.01.2016, 21:12 | Сообщение # 17
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за прекрасный Сеанс! Весь сеанс ощущала работу энергии в голове и в сердечной чакрах, как-будто что-то вытягивало, также весь сеанс ощущала, как пульсировало на спине между лопатками, все тело вибрировало. Сердечно Благодарю!!!     

Natalya_Ya

радостьДата: Четверг, 14.01.2016, 23:47 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Элеу Хэлен, Божественных Духовных Помощников, мое ВЯ за чудесный сеанс Исцеления! Сначала увидела поток золотого света в виде пчелиных сот, затем он стал сияющим белым, по телу растеклось тепло и появилось чувство благодати! Шла работа в спине, сердечном центре, основании черепа.Было ощущение, что я качаюсь на волнах. Благодарю!!!

Элеу_ХэленДата: Пятница, 15.01.2016, 22:43 | Сообщение # 19
Человек-Ангел
всем за отзывы спасибо
Прикрепления: 1128874.jpg(26Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:20 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей и Вас, Элеу Хэлен за чудесный сеанс Исцеления Святой Благодатью! Пространство наполнилось энергиями голубого цвета, следом на уровне глаз появились яркие, светящиеся белые энергии. Началась работа в голове и вскоре я почувствовала сильное движение энергии по часовой стрелке в коронной чакре. Затем энергии сменились очень красивые, насыщенные,  розового  и голубого цветов.

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс исцеления Святой Благодатью (13 января)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017