Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 8 из 25«126789102425»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » 4 Сеанса со Световой Программой Гармонии Ангелов
4 Сеанса со Световой Программой Гармонии Ангелов
НастиНуэллаДата: Среда, 12.02.2014, 00:30 | Сообщение # 71
Наблюдатель
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, мое Высшее Я, Энергию Ангелов Световой Программы Гармония!
Всех присутствующих Ангелов исцеления. Энергия исцеления была разной, то мягкой. то пронизывающей.
Работали в левой части головы, плечами и животом. Все время общались телепатически.
Убирали мои мысли, которые просто бесперебойно лезли в голову. очень много света,
голубовато-белого и изумрудного, переходящая в чистый белый цвет. Работа шла очень
мягко и каждый Ангел выполнял свою
целительную программу. Очень благодарна за этот сеанс.Благодарю!!!!!

Прикрепления: 4246428.png(268Kb)

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

радостьДата: Среда, 12.02.2014, 00:38 | Сообщение # 72
Летящий к Свету
Статус: Online
Благодарю Элеу Хэлен, мое ВЯ , энергию Ангелов Световой Программы Гармония за целительный сеанс! Сначала почувствовала легкие прикосновения в сердечном центре,затем в области пупа,после этого нижняя часть тела наполнилась теплом, ощущала жжение в стопах и боль в большом пальце правой ноги, было давление в области 3 глаза и висках, шла работа в плечевых суставах. Внутри легкость, свобода, уверенность! Благодарю!!!

ahmunadaДата: Среда, 12.02.2014, 00:49 | Сообщение # 73
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс со Световой Программой Гармонии Ангелов! Плотная Энергия мягко пронизывала все энергетические тела, стало жарко. Сильнее чувствовалась в голове, в сердечном центре, выход шел через руки, ладони стали горячими. Третьим глазом видела Ангелов, очень много Света, Любви. Состояние гармонии и легкости. Благодарю!

Алмазный_лучникДата: Среда, 12.02.2014, 00:52 | Сообщение # 74
Ученик
Благодарю ВС, Ангелов, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за сеанс с Энергией Световой Программы Ангелов Гармония. Энергия шла мощным и быстрым потоком, можно сказать, несколько агрессивно biggrin . Вся нижняя часть тела, начиная с шейного отдела, интенсивно вибрировала. Шла очистительная работа в проблемных чакрах: в горловой чакре ощущались блокады, в сердечной чакре на спине - жёсткие спайки, похожие на колючки. С каждым сеансом, несмотря на оставшиеся глубокие пласты старых энергетических отложений, которые отдаются неприятными ощущениями, некоторые из них начинают постепенно рассеиваться подобно тому, как густой смог медленно превращается сначала в туман, а затем последний вовсе исчезает smile . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

ЮкаДата: Среда, 12.02.2014, 00:53 | Сообщение # 75
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, мое ВЯ, энергию Световой Программой Гармонии Ангелов! Энергия работала внутри головы, чувствовала работу в сосудах. Шла работа в трех нижних чакрах, в руках ногах. В конце сеанса уснула и рука левая сильно дернулась и ударила по стакану с водой, который стоял рядом, стакан с водой улетел на пол. Пришлось пить другую воду. Благодарю!
Прикрепления: 3821318.gif(203Kb)

Радость Жизни

lianaДата: Среда, 12.02.2014, 01:26 | Сообщение # 76
Ученик
Элеу Хэлен, огромная Вам БлагоДарность за чудотворный сеанс, Благодарю Ангельское царство, Высшие Силы Света, Высшее Я, Божественную энергию!!!! Поток был очень сильный, пульсировал и наполнял сверху вниз, чувствовалось тепло в ногах... Второй сеанс сопровождается слезами... БлагоДарю и выражаю свою признательность и ЛЮБОВЬ!!!! Посылаю энергию Света и Любви всему Мирозданию!!!!! Благодарю всех, кто был в потоке энергий!!!!

Ко всему миру с любовью!

Астра50Дата: Среда, 12.02.2014, 02:05 | Сообщение # 77
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Светлые Силы, Ангелское Царство, Высшее Я за Сеанс со Световой Программой Гармонией Ангелов. Энергия мощьно и быстро заполнила внутри тела ,вдоль позвоночника .Сразу озябла, мелкими пульсирующими иголочками работали голова лицо шея ,живот. Благодарю!

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

алмазовДата: Среда, 12.02.2014, 09:10 | Сообщение # 78
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Светлые Силы, Ангелское Царство, Высшее Я за Сеанс со Световой Программой Гармонией Ангелов.Сразу же тело наполнилось энергией, начился сильный жар.Потом прошел и наблюдал нечто вроде полета.Не спал.

алмазов

ИринаДата: Среда, 12.02.2014, 12:01 | Сообщение # 79
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Светлые Силы, Ангелское Царство, Высшее Я за Сеанс со Световой Программой Гармонией Ангелов.Поток шел сильный, работа шла в области сердечной чакры, в сакральной и ногах.

Ирина

ТэссияДата: Среда, 12.02.2014, 14:30 | Сообщение # 80
Ученик
Элеу Хелен,Все Светлые Силы и Ангельское царство Огромная Благодарность за целительный сеанс!!!Энергии мягким с начало теплым а к концу горячим потоком согрели ноги, левая половина головы колола как иголками потом перешло на левое ухо и горловую чакру.
Благодарю Благодарю Благодарю

Bazarnysyzgan

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » 4 Сеанса со Световой Программой Гармонии Ангелов
Страница 8 из 25«126789102425»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017