Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 11 из 25«129101112132425»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » 4 Сеанса со Световой Программой Гармонии Ангелов
4 Сеанса со Световой Программой Гармонии Ангелов
Астра50Дата: Среда, 19.02.2014, 00:16 | Сообщение # 101
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, Высшее Я, Ангелов Световой Программы за сеанс Исцеления. Энергия проходила через ноги, медленно и туго продвигалась вверх. По позвоночнику шел холод, В левую ключицу шла энергия горячая ,перебрали все косточки на левой руке.Благодарю!

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

НастиНуэллаДата: Среда, 19.02.2014, 00:19 | Сообщение # 102
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен, мое Высшее Я, Энергию Ангелов Световой Программы Гармония!
Всех присутствующих Ангелов исцеления. Энергия исцеления пошла мощным потоком сверху в низ.
Пронизывала все тело, но очень мягко и казалось, что нахожусь в невесомости белого потока.
Покалывали руки и ноги. Все тело пропиталось светом Ангельской Любви.
Очень приятно! Но руки остались холодными и сейчас. Сильный световой поток, просто остужал их.
Благодарю!!!!!!

Анастасия-Любовь,г. Москва.
Прикрепления: 4611984.jpg(474Kb)

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

ЮкаДата: Среда, 19.02.2014, 00:41 | Сообщение # 103
Летящий к Свету
Бдагодарю Ангелов, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс со Световой Программой Гармонии Ангелов! Энергия начала работать еще до произнесения намерения. Когда ролизнесла намерение энергия пошла сильнее. Почти весь сеанс работала в голове, нежно и с любовью трансформировала блоки в свет. Все тело было окутано любовью и нежностью. Чувствовала присутствие Ангелов. Работа была в сердечной, в солнечной чакрах. Ноги были горячими и тяжелыми. Еще раз Благодарю, Вас, Элеу Хэлен, за чудесные исцеляющие Сеансы!!!
Прикрепления: 6116289.gif(210Kb)

Радость Жизни

ahmunadaДата: Среда, 19.02.2014, 00:45 | Сообщение # 104
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс со Световой Программой Гармонии Ангелов! Светло-голубая Энергия мягкими волнами пронизывала все энергетические тела, наполняя Светом и Любовью. Чувствовала вибрации в затылочной части головы, выход шел через руки. Состояние гармонии и невесомости.

АйнаДата: Среда, 19.02.2014, 00:49 | Сообщение # 105
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, мое Высшее Я, энергию Ангелов со световой программой гармонии и всех Существ Света за полученный сеанс.
Сегодня поток энергии ощутила в 3 этапа. Поток шел спокойный и мягкий, заполнял все мое тело энергией. Не смотря на все спокойствие меня бросало то в жар, то со спины начинал выходить холодный поток и меня морозило. При этом руки и ноги горели. В конце сеанса онемели кисти рук.
Прикрепления: 7805238.jpg(37Kb)

Айна

Алмазный_лучникДата: Среда, 19.02.2014, 01:08 | Сообщение # 106
Ученик
Благодарю ВС, Ангелов и Ангельское Сообщество Световой Программы Гармония, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс. Энергия нисходила на меня, как вода во время душа, столпом Света омывая все мои тела smile . Работа шла в верхних чакрах, затем в нижних, найденные "отходы" выходили через руки и ноги, в левой руке ощущалось раздражение и "зуд". На этот раз болезненных ощущений было гораздо меньше, чем на предыдущих сеансах. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

lianaДата: Среда, 19.02.2014, 02:13 | Сообщение # 107
Ученик
Элеу_Хэлен, огромная Вам БЛАГОДАРНОСТЬ за чудесный целительный сеанс с Энергией Ангелов световой программы!!! БлагоДарю Высшее Я, Энергию Ангелов Световой Программы, Ангельское Сообщество, всех кто был в потоке Божественной энергии!!!!! Мягкая энергия окутывала тело и сознание, местами чувственно прорабатывая несбалансированные участки тела, работа шла в каждой чакре и через дыхание.
С любовью и благодарностью посылаю целительную энергию планете Земля на оздоровление,
очищение и на общее энергетическое восстановление!!!

Ко всему миру с любовью!

ТэссияДата: Среда, 19.02.2014, 11:01 | Сообщение # 108
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, мое Высшее Я, энергию Ангелов со световой программой гармонии и всех Существ Света за полученный сеанс.
Энергии нежно прошлась по всем чакрам, запульсировала в ногах и руках,немного болезненно отозвалась в затылке.Провалилась в сон,спала как в невесомости мягко окутанная белым светом.Сегодня состояние блаженства и покоя.
Благодарю

Bazarnysyzgan

Элеу_ХэленДата: Среда, 19.02.2014, 15:47 | Сообщение # 109
Человек-Ангел
Цитата радость ()
радость

Цитата Астра50 ()
Астра50

Цитата Настя ()
Настя

Цитата Юка ()
Юка

Цитата ahmunada ()
ahmunada

Цитата Айна ()
Айна

Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

Цитата liana ()
liana

Цитата Тэссия ()
Тэссия

благодарю за отзывы

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

elenka2628Дата: Среда, 19.02.2014, 20:18 | Сообщение # 110
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен, ВС, Ангелов и Ангельское Сообщество Световой Программы Гармония, моё ВЯ за чудесный сеанс!

Энергия мягко струилась по чакрам вниз к ногам. Было комфортно и приятно.

Свет

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » 4 Сеанса со Световой Программой Гармонии Ангелов
Страница 11 из 25«129101112132425»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017