Тронный Ангел- ты впереди я за тобой, перенеси меня в то измерение и реальность, которая необходима мне для жизни в полном удовлетворении всех моих потребностей изначальных сил. Силой трёх. Свершилось.
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы Исцеления » Сеансы с Энергией» СВЯТОЙ ДУХ»
Сеансы с Энергией» СВЯТОЙ ДУХ»
AMETISTAДата: Четверг, 18.05.2017, 22:48 | Сообщение # 71
Наблюдатель
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, моё Высшее Я и все Высшие Силы за чудесный исцеляющий сеанс с Энергией «Святой Дух»!Очень мощный поток ощущала, вибрации волнообразные,ощущался мягкий прилив сил в теле.умиротворение и радость на душе. БЛАГОДАРЮ!!!

LAURA

АйнаДата: Пятница, 19.05.2017, 18:35 | Сообщение # 72
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, Высшее Я, Ангела Хранителя, Источник энергии Святой Дух, всех Существ света за исцеляющий сеанс.
Очень сильный поток влился в мое тело. Работа шла в сердечном центре, очень сильно гудели кисти рук и ноги.
Прикрепления: 3724052.gif(126.1 Kb)

свет

Элеу_ХэленДата: Среда, 24.05.2017, 09:39 | Сообщение # 73
Человек-Ангел
Цитата AMETISTA ()
AMETISTA

Цитата Айна ()
Айна

Цитата радость ()
радость

Цитата Janneta ()
Janneta

Цитата Наталья ()
Наталья

Цитата 89231333642 ()
89231333642

Цитата Юка ()
Юка

Цитата Arina ()
Arina

Цитата Isocline ()
Isocline

Все принимают сеанс в назначенное время,
принимаем очень высокочастотную энергию в первую очередь, на очищение, исцеление, восстановление физического тела ,рядом поставить стакан воды,после сеанса умыться и выпить.

Обстановка во время сеанса должна быть спокойной,чтоб вас не что не раздражало,
отключить телефон,создайте себе гармоничную атмосферу,после сеанса возможны ЦК.

Подключаетесь через свое намерение:
Я (......имя ваше) добровольно принимаю сеанс от Раисы,через свое Высшее Я во благо себя.

После сеанса благодарность Энергию ,посылаете всем свет и любовь.

радостьДата: Среда, 24.05.2017, 23:57 | Сообщение # 74
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, моё Высшее Я и все Высшие Силы за чудесный исцеляющий сеанс с Энергией «Святой Дух»! Шло очищение тела через стопы, в крестце энергия проходила волнами, немного поработала в голове. Благодарю!!!

JannetaДата: Четверг, 25.05.2017, 00:23 | Сообщение # 75
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен, свое Высшее Я, Высшие Силы, Проводников Света, Ангелов, энергию "Святой Дух" за целительный сеанс с энергией "Святой Дух"! Вначале ощутила сильный поток энергии в голове и в руках, постепенно энергия распространилась по всему телу, голове стало легко, давление спало. В левой ноге ощущала покалывание: в начале в стопе, затем в колене. Потом наступило расслабление и почувствовала умиротворение. Благодарю за сеанс!

Janna

НатальяДата: Четверг, 25.05.2017, 02:45 | Сообщение # 76
Летящий к Свету
От всего Сердца Благодарю Элеу_Хэлен,весь Светлый Божественный Мир,мое ВЯ,Энергию "Святой Дух" за чудесное Исцеление! По телу разливались щадящие,прохладные,очищающие  волны Света.Было комфортно и спокойно.Ощущение вихревых потоков и легкой пульсации в голове.Энергии очень мягко обволакивали тело.На Душе радостно и хорошо.БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

ЮкаДата: Четверг, 25.05.2017, 12:37 | Сообщение # 77
Работник Света
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Светлые Божественные Силы, мое ВЯ, Энергию "Святой Дух" за чудесный сеанс Исцеления! Энергия мягко проходила по всему телу, немного чувствовала работу в голове, в области живота, в ногах. Благодарю!

Прикрепления: 6741690.png(299.1 Kb)

Радость Жизни

IsoclineДата: Четверг, 25.05.2017, 14:24 | Сообщение # 78
Наблюдатель
БлагодарюЭлеу Хэлен, все Высшие Силы Света, моё Высшее Я и  Энергию «Святой Дух» за прекрасный сеанс исцеления! Мощный очищающий поток прошел через голову и наполнил всё тело. Во время сеанса уснула, проснулась обновленной. Благодарю!!!

Прикрепления: 3562886.gif(338.2 Kb)

Елена

Сообщение отредактировал Isocline - Четверг, 25.05.2017, 18:52

АйнаДата: Четверг, 25.05.2017, 16:27 | Сообщение # 79
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, Энергию Святой Дух, Высшее Я, Ангела Хранителя и всех Существ Света за сеанс исцеления.
Сеанс прошел спокойно, мягкий поток энергии прошел сквозь все тело. Тянуло в сон. После сеанса ощущение благости, спокойствия, гармонии.
Прикрепления: 9095896.gif(169.1 Kb)

свет

ArinaДата: Четверг, 25.05.2017, 17:03 | Сообщение # 80
Ученик
Благодарю Элеу_ Хэлен, Высшие Светлые Божественные Силы, мое Высшее Я, Энергию "Святой Дух" за чудесный сеанс Исцеления! Чувствовала поток энергии по телу, в животе  шла работа и было тепло, пульсация со стороны спины.  Почувствовала прилив Сил и бодрости.  Благодарю от всей души.

Прикрепления: 4370129.gif(423.9 Kb)

Я люблю Жизнь.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы Исцеления » Сеансы с Энергией» СВЯТОЙ ДУХ»
Поиск:

-Форум посетили-

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2020