.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 4«1234»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеансы с Энергией» СВЯТОЙ ДУХ»
Сеансы с Энергией» СВЯТОЙ ДУХ»
АйнаДата: Вторник, 29.10.2013, 21:52 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с энергией "Святой Дух" 29.10.13.Оксана, Кармиель

Айна

Элеу_ХэленДата: Вторник, 29.10.2013, 21:57 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Цитата Айна ()
Оксана,

в группе,принимай сеанс

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

АйнаДата: Вторник, 29.10.2013, 22:40 | Сообщение # 13
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света и источник энергии за очищение, исцеление, восстановление физического тела.
После намерения хлынул мощный поток энергии и промывал от коронной чакры вниз. В сердечном центре и чакре солнечного сплетения чувствовалось сильное расширение. На протяжении всего сеанса по телу шел озноб, выходил со спины между лопаток.
Прикрепления: 1198722.gif(265Kb)

Айна

ahmunadaДата: Вторник, 29.10.2013, 23:51 | Сообщение # 14
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, Рейки, мое ВЯ за сеанс с энергией "Святой Дух"! Высокочастотная Энергия промывала мои тела сверху вниз, чувствовала очищение, исцеление моего физического тела, выход шел через ноги. Работа шла в голове, сердечном центре, чакре Перемен, чакре Манипура. Благодарю!

89231333642Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:57 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Наставников и Ангелов, Энергию Рейки, Вас, Элеу Хэлен и мое ВЯ за активацию Энергии "СВЯТОЙ ДУХ"! Основная работа шла в голове, большая Энергия ощущалась в руках. Энергию восприняла как конструктивную, организующую. Увидела розово-сиреневую энергию, позже - густую плотную белую Энергию, окутавшую сначала голову, затем все тело. Видела, как благодатный поток белой Энергии устремился в направляемые мыслью органы тела. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Елена

ЮкаДата: Среда, 30.10.2013, 00:04 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Высшие Божественные Силы, мое ВЯ, Рейки за сеанс с энергией "Святой Дух"! Высокочастотная энергия очищала мои тела, шла работа в голове, немного учащалось биение сердца, шел выход через ноги. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 5690807.gif(274Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

НатальяДата: Среда, 30.10.2013, 00:26 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю Всех Существ Света,Энергию Рейки,мое ВЯ за Прекрасный Сеанс "Святой Дух"! Мощная,Благородная,Грациозная Энергия,Энергия Высочайших Вибраций Вошла в Коронный Центр и медленно разливалась по всем Телам,мягко пульсируя внутри тела на протяжении всего сеанса,расширяя все мое Существо.Расширился Сердечный Центр до бесконечности,раздувалась голова,сильная вибрация со спины под лопатками.К концу сеанса немножко замерзла и побаливает голова.Ощущение легкости,тело стало словно прозрачным и кристальным. Расширение - Полет Сознания.......!!!!!! Открытие Портала Сердца......!!!! ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ЧУВСТВА!!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

Алмазный_лучникДата: Среда, 30.10.2013, 00:40 | Сообщение # 18
Ученик
Благодарю ВС, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за сеанс с Энергией "СВЯТОЙ ДУХ". Чувствовал мощный поток энергии, нисходящий через коронную чакру вниз. Вибрация этой энергии ощущалась во всём теле. Шла работа во многих чакрах, особенно в сердечной. Энергия выходила через ноги и спину на уровне лопаток. После сеанса ощущаю слабо покалывающее и очищающее действие во всем теле, наиболее ощутимо было в груди и руках, непривычное ощущение давления на затылке. Кроме того, мой человеческий ум был как бы в замешательстве из-за того, что Энергия внесла свои высокие частоты в моё сознание, и началось своего рода моральное "разбирательство" частот в моём мозгу, какие из них "хорошие", а какие "плохие". Интересные ощущения, хотя эмоций никаких biggrin . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Астра50Дата: Среда, 30.10.2013, 00:57 | Сообщение # 19
Ученик
Благодарю от всей Души Вас Элеу Хэлен ,Высшие Светлые Существа, Высшее Я за сеанс с Энергией "Святой Дух". Энергия мягко вошла в коронную чакру, немного заболела голова, горло грудь -расширение. Я наблюдаю за тем что я сплю .Холод по позвоночнику. Проснулась ,голова немного кружилась. Послала всем жителям планеты Земля Свет и Любовь.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

радостьДата: Среда, 30.10.2013, 01:03 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Элеу Хэлен,Энергию Рейки, мое ВЯ за прекрасный сеанс с Энергией "Святой Дух".Энергия чистила мягко. Во всем теле ощущала тепло, а в области 3 глаза, а потом и носа ощущала легкий ветерок. Работа шла в голове , сердечном центре и в области щитов. железы.На внутреннем экране смотрела "мультики": сначала матрешки танцевали, дарили друг другу цветы, целовались.Затем из крана с водой вытекла большая капля, а в ней человек с муж.лицом, с которого снимали прозрачные шлемы и со шлемом менялось лицо, но все время оно было мужское.В конце - по всему телу разлилось тепло и побежали "мурашки". Благодарю!!!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеансы с Энергией» СВЯТОЙ ДУХ»
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017