Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 7«123467»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Луч Пантелеймона Целителя
Луч Пантелеймона Целителя
Элеу_ХэленДата: Четверг, 15.08.2013, 13:16 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Все в Потоке Луча
Прикрепления: 0852969.jpg(49Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

АйнаДата: Четверг, 15.08.2013, 19:41 | Сообщение # 12
Ученик
С любовью и благодарностью приму участие в активации Луч Пантелеймона целителя! Оксана, Кармиель

Айна

Элеу_ХэленДата: Четверг, 15.08.2013, 20:01 | Сообщение # 13
Человек-Ангел
Цитата (Айна)
Оксана, Кармиель

в потоке

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НатальяДата: Четверг, 15.08.2013, 23:44 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю Высшие Силы,Благодарю Великого Пантелеймона Целителя,мое ВЯ за Активацию Луча !!! Энергия Огромнейшей Силы влилась в мое Существо.Плотный Поток проникал через Коронный Центр,раскручивая его,в Чакру Третьего Глаза,Горловую,также раскручивая их.Все тело придавило с такой мощью,сдавило грудь,плечи,тело гудело и вибрировало,было трудно дышать,спину ломит.Энергия растекалась по всему телу, омывая его,выпрямляя и раскрывая.Идет мощное расширение Духовного Центра и всех центров.Вибрации Сильные,Высокие,Любящие.Ощущения Прекрасные и такие необъяснимые,словно побывала в другом Мире и соприкоснулась с невероятной Красотой и Мудростью! Такой Мир в Душе и Красивейшие Вибрации Любви......!!!!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

ЮкаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:59 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за настройку на "Луч Пантелеймона Целителя"! Энергия мощная вливалась через коронную чакру, шла по всему телу, работала в исцеляющем органе. Немногим раньше 3 дня подряд читала молитву Пантелеймону Целителю и Акафист. БЛАГОДАРЮ!!!

Радость Жизни

ahmunadaДата: Пятница, 16.08.2013, 00:22 | Сообщение # 16
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за активацию Луча Пантелеймона Целителя! Светлая Энергия мощным потоком шла через коронную чакру, раскручиваясь по всему телу, исцеляя и наполняя чистой энергией. Чувствовала тепло и вибрации Любви.

АйнаДата: Пятница, 16.08.2013, 00:25 | Сообщение # 17
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Пантелеймона Целителя и всех Существ Света за настройку на луч!
После намерения энергию ощутила по всему телу, но основная работа шла в сердечном центре, ощущение аритмии. Под конец настройки начали гореть ступни ног... Благодарю, Благодарю, Благодарю!
Прикрепления: 6173747.gif(332Kb)

Айна

89231333642Дата: Пятница, 16.08.2013, 01:17 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Пантелеймона Целителя и Вас, Элеу Хэлен за активацию исцеляющего луча! Мощная энергия волной прошла по всему телу, затем началась работа в голове. Сильная энергия в руках, чувство, что пальчики звенели серебряным звоном. Благодарю!

Елена

northbeauty8Дата: Пятница, 16.08.2013, 17:18 | Сообщение # 19
Ученик
Добрый день дорогая Элеу Хелен!Благодарю за возможность получить в подарок Луч Целителя Пантелеймона!!Работа началась сразу с активизации чакр в ладонях!!!Ладони были наполнены энергией и Светом!!!Потом рядом со мной появился образ Пантелеймона который сопровождал меня всю медитацию!!Он вошел в мое сердце и душу!!Стало легко и радостно воспринимать мир !!!Благодарю ВЯ и всех Проводников Света за бесценный дар!!Всех благ Света

ТэссияДата: Пятница, 16.08.2013, 23:45 | Сообщение # 20
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за активацию Луча Пантелеймона Целителя! Энергия горячей волной прошлась по всему телу Исцеляя,Очищая ,Гормонизируя.
Благодарю Благодарю Благодарю.

Bazarnysyzgan

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Луч Пантелеймона Целителя
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017