Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 6 из 24«12456782324»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Настройка на Единение с Божественной Иерархией Разума
Настройка на Единение с Божественной Иерархией Разума
Natasha=)Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:55 | Сообщение # 51
Ученик
Статус: Offline
Благодарю вас Элеу Хэлен, Все Высшие Силы Света и мое ВЯ за Настройку на Единение с Божественной Иерархией Разума!!! Во время чтения чувствовала боль, жар и расширение в сердечной чакре. Немного нахлынули слезы. В конце чувствовался жар в ногах. Благодарю! smile

ЯЕсмьСвет

ЮкаДата: Вторник, 14.05.2013, 23:55 | Сообщение # 52
Летящий к Свету
Благодарю Бога Отца-Мать Единые, всю Иерархию Света, Наставников, мое ВЯ, Элеу Хэлен и всех участников Настройки на Единение с Божественной Иерархией Разума! Энергия через коронную чакру, по телу прошел жар, шел выход через ноги.
Прикрепления: 1657425.gif(181Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Вторник, 14.05.2013, 23:59 | Сообщение # 53
Летящий к Свету
Благодарю Создателя,Благодарю Всех Существ Света,мое ВЯ,Благодарю Вас,Элеу_Хэлен и всех участников! Энергии идут сильные,расширяется Сердце,жжение в области Сердца и спины,Работа идет в голове - Мощное Очищение на всех Уровнях.Хорошо ощущаю отслаивание,все отжившее,как шелуха отлетает.Вижу - Осознаю - Принимаю всем Сердцем и Душой все ошибки.Душа радуется Освобождению!!!! Уже в середине текста становится легко. Свет,Чистота,Любовь,Счастье переполняют меня.БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

поздееваДата: Среда, 15.05.2013, 00:06 | Сообщение # 54
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за настройку на Единение с Божественной Иерархией Разума! Энергия мягко вибрировала,особенно в голове,руках и ногах,бросало в жар,покалывание в руках и ногах,слабая боль в голове,при чтении текста зевала,першило и перехватывало в горле,подступали слезы,боль в пояснице.

Счастья!

Алмазный_лучникДата: Среда, 15.05.2013, 00:18 | Сообщение # 55
Ученик
Благодарю всех Существ Света, Отца Всевышнего, моего ВЯ, Вас, Элеу Хэлен, за Настройку на Единение с Божественной Иерархией Разума smile . Начав чтение, меня начало клонить ко сну. Где-то с середины сонливость проходит, но на смену ей приходит слабое недовольство, возникало нежелание читать дальше. Осилив себя, всё таки дочитал до конца. Пометил свои слабые стороны, над которыми надо поработать отдельно. АН АНАША. С любовью, Ярослав.

Silver Archer

89231333642Дата: Среда, 15.05.2013, 01:28 | Сообщение # 56
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, мое ВЯ, Элеу Хэлен за Настройку на Единение с Иерархией Разума. Настройка сопровождалась разными ощущениями: мурашки по телу, жар, зевота.

Елена

таяДата: Среда, 15.05.2013, 05:20 | Сообщение # 57
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё Высшее "Я",Вас,Элеу Хэлен за настройку на Единение с Божественной Иерархией Разума!Чувствовались мощные потоки энергии.В голове проходила работа.В Сердце тепло.Вначале першило в горле.Осознавала свои ошибки.Благодарю!Татьяна.

ЧеканаДата: Среда, 15.05.2013, 16:54 | Сообщение # 58
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, ВЯ, Элеу Хэлен и всех участников настройки на Единение с Божественной Иерархией Разума. Работа шла в голове, болело сердце, пришло осознание своих ошибок и поступков, иногда было трудно читать- шли слёзы. В конце настройки на душе полегчало. С Любовью, Светлана.

Светлана

Natasha=)Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:43 | Сообщение # 59
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму настройку на Единение с Божественной Иерархией Разума 17.05.13. Наташа. Набережные Челны smile

ЯЕсмьСвет

Алмазный_лучникДата: Четверг, 16.05.2013, 23:54 | Сообщение # 60
Ученик
С любовью и благодарностью приму настройку на Единение с Божественной Иерархией Разума 17.05.2013. Ярослав, г. Пучеж.

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Настройка на Единение с Божественной Иерархией Разума
Страница 6 из 24«12456782324»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017