Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 24«1234562324»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Настройка на Единение с Божественной Иерархией Разума
Настройка на Единение с Божественной Иерархией Разума
northbeauty8Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:32 | Сообщение # 31
Ученик
Статус: Offline
Дорогая Элеу Хелен!Прошу принять от меня огромную благодарность за такую серьезную и очищающую медитацию!!Большую часть прочитала вслух ,осознавая ,какой еще большой путь нужно пройти ,чтобы жить по Законам Бога ,по мере чтения открылось видение тех ситуаций когда что то не сказал ,кого то обидел где то не проявил своих талантов ,есть куда расти есть к чему стремиться .Сейчас четко осознаю что духовный путь сложный ,ответственный ,но очень нужный для моей Души и всего человечества!!Благодарю ВЯ и Всех проводников Света за помощь в данной медитации! Всех благ,Света

таяДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:32 | Сообщение # 32
Ученик
Благодарю Бога Отца-Мать Единые,Вас,Элеу Хэлен,моё Высшее "Я",всех Существ Света за Настройку на Единение с Божественной Иерархией Разума!Шёл мощный поток Энергий!Ощущала вибрации во всём теле.Мороз по спине и по позвоночнику.Осознала все свои ошибки.На Душе стало легко и спокойно.Благодарю от всего Сердца!Свет и Любовь.Татьяна.

ЮкаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:40 | Сообщение # 33
Летящий к Свету
Благодарю Бога Отца-Мать Единых, всю Иерархию Света, мое ВЯ, Элеу Хэлен и всех участников Настройки! Энергия шла сильная, расширилась сердечная чакра, несколько раз прошел жар по телу, шел выход через ноги, ладони. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 4083154.gif(418Kb)

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:42 | Сообщение # 34
Ученик
Благодарю Создателя, ВС, всех Существ Света, ВЯ, АХ, Вас, Элеу Хэлен, за помощь и участие в моем освобождении ради Единения с Божественной Иерархией Разума. Очень полезная методика. В течение всей работы над собой стоял озноб по телу, прохладные потоки энергии шли во многих чакрах. Массу нового узнал для себя. АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

поздееваДата: Воскресенье, 05.05.2013, 03:01 | Сообщение # 35
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Все Высшие Силы Света и мое ВЯ за настройку на Единение с Божественной Иерархией Разума! Энергия шла мощным потоком,сильные вибрации в голове,першило в горле,сердечная чакра расширилась и давило в сердце,покалывало в руках и ногах. Желаю вам счастья!

ValenskayaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:19 | Сообщение # 36
Ученик
Благодарю Создателя, всех моих Ангелов, всех Существ Света, благодарю Вас, Элеу Хэлен, за настройку на Единение с Божественной Иерархией Разума! По мере прочтения ощущала попеременно то жар, то озноб, был сильный дискомфорт в горловой чакре, нахлынули слезы..пришло осознание определенных ошибок, о которых раньше не было представления ...Где-то час после прочтения чувствовала сильную усталость и дезориентацию в пространстве и во времени..А затем появилась легкость, чувство свободы и света!! ..А когда сегодня проснулась, то первые слова, которые услышала в себе были: "Мы вас безмерно любим!"!! smile

Благодарю!!! smile :) smile

Сообщение отредактировал Valenskaya - Воскресенье, 05.05.2013, 13:55

МадинаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:37 | Сообщение # 37
Ученик
Благодарю Бога Отца-Мать Единых, всю Иерархию Света, мое ВЯ, Элеу Хэлен и всех участников Настройки! Энергия шла сильная, расширилась сердечная чакра. Пришло осознание ,как нужно жить по закону мироздания, прощять и просить прощение за свои ошибки, быть божественным.БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ!
БЛАГОДАРЮ! Лариса.

SufelДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:11 | Сообщение # 38
Ученик
Благодарю Бога Отца-Мать, всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ и всех участников настройки Единение с Божественной Иерархией Разума!
Энергию была сильная, боли в позвоночнике и ногах, читать было трудно, слезы, боль в груди, потом начала засыпать. Благодарю!

$IMAGE1$

ТэссияДата: Вторник, 07.05.2013, 18:51 | Сообщение # 39
Ученик
Благодарю Бога Отца-Мать единых,Всю Иерархию света,Элеу Хелен
и всех участников Настройки Божественной Иерархией Разума!
Энергия шла сильным потоком ,выход шел через ноги и руки,сначала ощутила вибрации
потом они увеличились в размере(руки и ноги),кололо как иголками,а в конце вообще онемели.

Bazarnysyzgan

Алмазный_лучникДата: Вторник, 14.05.2013, 00:25 | Сообщение # 40
Ученик
С любовью и благодарностью приму настройку на Единение с Божественной Иерархией Разума14.05.2013. Ярослав, г. Пучеж.

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Настройка на Единение с Божественной Иерархией Разума
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017