Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 9 из 17«1278910111617»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
ahmunadaДата: Среда, 20.11.2013, 23:05 | Сообщение # 81
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с энергией "Прощение - мир Божий" 21.11.12. Наталья. Сантк-Петербург.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 21.11.2013, 13:02 | Сообщение # 82
Человек-Ангел
Цитата ahmunada ()
Наталья. Сантк-Петербург.

Цитата радость ()
Ирина Вологда

Цитата Алмазный_лучник ()
Ярослав, г. Пучеж.

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата Тэссия ()
Любовь.г. Самара.

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата мадам ()
Ирина г. Магнитогорск

Принимаете Сеанс в назначенное время

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Четверг, 21.11.2013, 23:48 | Сообщение # 83
Ученик
Благодарю ВС и Вас, Элеу Хэлен, за чудесный сеанс с Энергией "Прощение - мир Божий". О, какая мощь! biggrin Как она меня порадовала своими "техническими" чудесами! biggrin Мощным потоком сверху эта Энергия омывала всё моё тело, гул стоял во всем теле, особенно в плечевом поясе. Мягко и мощно. Третьей чакре пришлось не сладко, сдирали с неё найденную "скверну" biggrin . А после сеанса, он продлился буквально 15 минут, ощущение лёгкости, воздушности, свободы... сердечная чакра работает широко и свободно. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

ahmunadaДата: Четверг, 21.11.2013, 23:49 | Сообщение # 84
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, ВЯ за Сеанс с энергией "Прощение – мир Божий". Сеанс прошел спокойно, раскрывая мудрость безусловного прощения, энергия мягко вибрировала в сердечной чакре. Просила прощения у всех, кого вспоминала, и всех прощала. Постепенно все мои тела наполнились Светом и Божественной Энергией Прощения, сердечная чакра открылась, в Душе умиротворение и Любовь.

89231333642Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:22 | Сообщение # 85
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Иисуса Христа, Кут Хуми, Наставников, Проводников, Ангела-Хранителя, Элеу Хэлен и мое ВЯ за сеанс "Активация Прощение- мир Божий". Испытала чувство любви, заботливой бережности и нежности. Благодарю!!!

Елена

мадамДата: Пятница, 22.11.2013, 00:25 | Сообщение # 86
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хелен и Высшие Силы за чудесный сеанс! Тело сразу стало тяжелое и онемевшее. Работа шла в сердечной чакре. Ноги стали горячие. Перекатывались волны сначала фиолетовые потом изумрудные. На душе стало радостно и светло!

Ирина

радостьДата: Пятница, 22.11.2013, 00:29 | Сообщение # 87
Летящий к Свету
Благодарю Вас Элеу Хэлен, мое ВЯ, Учителей и Наставников, Ангела Хранителя за чудесный сеанс- Прощение- Мир Божий!Передо мной появлялись образы и я просила у них прощение и прощала, после этого образ светился, когда просила прощение у родителей, то выступили слезы. После сеанса- легкость, радость, улыбка на лице. Благодарю!!!

ЮкаДата: Пятница, 22.11.2013, 00:43 | Сообщение # 88
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за целительный сеанс Активация-Прощение-Мир Божий! Энергия мягко вошла в коронную чакру и ровным потоком шла по телу.Во время сеанса просила прощение у себя и у всех кто появлялся в мыслях, в картинках. Постепенно мое тело наполнилось светом. После сеанса легкость и умиротворение. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 4893537.gif(192Kb)

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Вторник, 10.06.2014, 18:00 | Сообщение # 89
Человек-Ангел

СЕАНС с Энергией " Прощение – мир Божий "

Прощение не возникает само по себе, это выражение эмоций и психики.
Нужно держаться в стороне от чувств, которые приходят от вашего эго, потому что там, где есть мир,
там найдется место и для прощения.

27 июня 21-00 мск.вр
Прикрепления: 6418744.jpg(29Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

странницаДата: Суббота, 14.06.2014, 22:45 | Сообщение # 90
Наблюдатель
С благодарностью приму сеанс -Активация Прощение -Мир Божий 27.06.14 Галина Тюмень

свет

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
Страница 9 из 17«1278910111617»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017