Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 6 из 17«12456781617»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
sawelewa58Дата: Суббота, 26.01.2013, 00:43 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму в подарок сеанс с Энергией "Прощение - мир Божий" 26.01.2013.Наталья Орск
Прикрепления: 8231027.jpg(88Kb)

89231333642Дата: Суббота, 26.01.2013, 00:54 | Сообщение # 52
Летящий к Свету
С любовью и благодарностью приму в подарок сеанс "Прощение - мир Божий"

Елена, Новосибирск

таяДата: Суббота, 26.01.2013, 02:45 | Сообщение # 53
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму в подарок сеанс "Прощение-мир Божий" 26.01.13.Татьяна.г.Няндома Архангельской области.

Элеу_ХэленДата: Суббота, 26.01.2013, 03:07 | Сообщение # 54
Человек-Ангел
Цитата (ahmunada)
Наталья. Санкт-Петербург.

Цитата (Юка)
Людмила. Желтые Воды.

Цитата (Чекана)
Светлана, Челябинск

Цитата (Наталья)
Наталья.Севастополь.

Цитата (поздеева)
Вера. Архангельск.

Цитата (Астра50)
Людмила. Арх.обл. Няндома.

Цитата (Алмазный_лучник)
Ярослав. г. Пучеж.

Цитата (sawelewa58)
Наталья Орск

Цитата (89231333642)
Елена, Новосибирск

Цитата (тая)
Татьяна.г.Няндома Архангельской области.

Цитата (Тэссия)
Любовь Ульяновская обл р п Базарный Сызган.

Цитата (solnze444777)
Эльвира, г.Туймазы

Цитата (радость)
Ирина г. Вологда

Цитата (Ирина)
Ирина Челябинск

Цитата (Ланиян)
Ирина, г. Сургут

Цитата (Мадина)
Лариса Челябинск.

Цитата (Айна)
Оксана, Кармиель

Цитата (Sufel)
Ирина. Сочи.

Цитата (kisa2054)
Марина, Казахстан, г.Байконур

Цитата (elvira_gg)
Эльвира, г.Туймазы Респ.Башкортостан

Записаны на Сеанс

ЧеканаДата: Суббота, 26.01.2013, 23:00 | Сообщение # 55
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, ВЯ, Учителей , Наставников, Элеу Хэлен, Энергию Прощения и всех, кто помогал мне в этой работе! В самом начале стало очень жарко, сильно заколотилось сердце, пошли картинки разных людей, начала просить у них прощения и прощала их сама, затем заболели ноги ниже колен, пордолжала просить у всех прощения по роду, полились слёзы, боль ушла, простила себя, в конце стало холодно. Посылаю всему миру ЛЮБОВЬ и ГАРМОНИЮ!

МадинаДата: Суббота, 26.01.2013, 23:08 | Сообщение # 56
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, ВЯ за Сеанс Активацию Прощение – мир Божий. В начале энергия шла прохладная, затем постепенно вибрации усиливались и пронизывали все тело, наполняя теплом и Светом. Божественная Энергия преобразила каждую клеточку моего существа, все пространство заполнилось Светом, в Душе умиротворение и Любовь. Лариса.

ЮкаДата: Суббота, 26.01.2013, 23:47 | Сообщение # 57
Летящий к Свету
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, мое ВЯ, Всех Существ Света за Сеанс "Активация Прощение – мир Божий"! Энергия шла сначала спокойная, затем усилилась вибрация энергии. Вибрацию чувствовала почти во всем теле. Почти весь сеанс мысленно произносила ПРОЩАЮ и БЛАГОДАРЮ и энергия хорошо проходила и наполнялись мои тела Светом. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 1870413.gif(170Kb)

таяДата: Суббота, 26.01.2013, 23:58 | Сообщение # 58
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Вас,Элеу Хэлен за Активацию "Прощение-Мир Божий"!Сначала шли фиолетовые энергии.Потом почувствовала расширение в сердечной чакре и Свет стал зелёный,розовый.Чувствовала вибрации и холод.Просила прощения у всех и всех прощала.Свет и Любовь.Благодарю от всей Души.Татьяна.

89231333642Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:06 | Сообщение # 59
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы и Вас, Элеу Хэлен за сеанс "Прощение-мир Божий". Я долго просила прощения у Бога, Иисуса Христа и все пыталась объяснить, что я чувствую, что является важным для меня. И только по прошествии длительного времени я вдруг увидела себя в смирении на коленях перед Богом и над моей головой появилась благославляющая рука. Я сильно вытянулась вверх, выросла и с удивлением увидела, что нахожусь внизу, прямо под Иисусом Христом, Еще несколько сантиметров, и моя голову достигнет его стоп. Моему взору открывается что-то новое, удивительно захватывающее. Я как ребенок, с восторгом смотрю на все. И вдруг вижу себя в невесомом состоянии летящей вверх. На сердце-груз проблем, в голове-заботы, но я чувствую восторг от движения наверх, в потоке энергии и я знаю, куда лежит мой путь.

радостьДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:30 | Сообщение # 60
Летящий к Свету
Благодарю мое ВЯ. всех существ Света. Элеу Хэлен за активацию "Прощение- мир Божий"!Сначала увидела зеленую энергию очень красивую. она переливалась. как северное сияние. затем появилось тепло в ладонях. чуть позже в сердечном центре. а потом в правой половине тела. Когда начала прощать женщин-тепло пошло по левой половине тела. очень тепло было ниже поясницы. Во время сеанса появилась зевота . а после нее легкое головокружение и жжение в затылке. Была легкая боль в запястье правой руки. которая потом перешла на кисть. особенно в большой и указательный пальцы.Руки с колен поднялись к голове и большой и указательный пальцы соединились в кольцо на обеих руках. Когда руки опустились вниз- сеанс закончился. Открыла глаза и потекли слезы.БЛАГОДАРЮ от всей души!!! С любовью. Ирина.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017