Тронный Ангел- ты впереди я за тобой, перенеси меня в то измерение и реальность, которая необходима мне для жизни в полном удовлетворении всех моих потребностей изначальных сил. Силой трёх. Свершилось.
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы Исцеления » Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
89231333642Дата: Пятница, 26.05.2017, 15:08 | Сообщение # 161
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Творца, Божественные Силы Света, Наставников, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Начавшаяся вибрация в задней части головы распространилась на плечи. Затем энергией наполнилось все тело. Разогрелись пальцы на ногах. Почувствовала легкую боль в Анахате и в грудной клетке справа. От всей души благодарю!!!!

Елена

ЮкаДата: Пятница, 26.05.2017, 15:18 | Сообщение # 162
Работник Света
Благодарю Элеу Хэлен, Божественные Светлые Силы, мое ВЯ за чудесный сеанс исцеления! Энергия мягко проходила по телу, чувствовала тепло в сердечной чакре, иногда покалывало по телу, просила прощения и затем все проходило. Благодарю!

Прикрепления: 8842031.gif(470.9 Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Суббота, 27.05.2017, 02:36 | Сообщение # 163
Летящий к Свету
От всего Сердца Благодарю Элеу_Хэлен,Благодарю Творца, Божественный Светлый Мир,Ангелов-Хранителей,мое ВЯ за прекрасный сеанс Исцеления с Энергией "Прощение - Мир Божий"! Очень мягкая и нежная Энергия окутывала и обволакивала все мое тело и Душу.В  Потоках легкого,прозрачного Света погрузилась в глубины Сердца,где шла очень мощная Работа.Какое-то время было даже трудно дышать,сердце выскакивало и сдавливало.Через Прощение-Отпускание становилось легче.К концу сеанса отпустило,я выдохнула, успокоилась и незаметно отключилась.После сеанса было очень холодно,чувство глубокого очищения,расширения и Покоя.Благодарность и Любовь! С ЛЮБОВЬЮ БЛАГОДАРЮ !!!! 

С Любовью.

радостьДата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:50 | Сообщение # 164
Летящий к Свету
Благодарю Творца, Божественные Силы Света, Наставников, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Шло очищение, все тело вибрировало, наполнялась светом. Легко и радостно! Благодарю!!!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы Исцеления » Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

-Форум посетили-

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2020