Тронный Ангел- ты впереди я за тобой, перенеси меня в то измерение и реальность, которая необходима мне для жизни в полном удовлетворении всех моих потребностей изначальных сил. Силой трёх. Свершилось.
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы Исцеления » Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
НатальяДата: Пятница, 12.05.2017, 04:02 | Сообщение # 141
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Иисуса Христа,весь Светлый Мир,Энергию "Прощение-Мир Божий",мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Полное растворение в Потоках Света и Любви..... !Энергии мощные,могущественные.Я сразу замерзла,тело ломило.Присутствие Иисуса успокаивало,придавало уверенности,потому что было ощущение,что тебя просто нет и в то же время ты - ВСЁ.Очищение шло мощное,на всех уровнях.После сеанса еще долго не могла согреться,зевала. В теле и Душе легкость и Свет! БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!С Любовью - Наталья. 

С Любовью.

ЮкаДата: Пятница, 12.05.2017, 10:56 | Сообщение # 142
Работник Света
Благодарю Высшие Божественные Силы, Иисуса Христа, Элеу Хэлен, мое ВЯ, энергию "Прощение - мир Божий" за прекрасный сеанс! Во время сеанса просила прощения у всех и вся. Больше всего чувствовала работу в животе. Временами чувствовала как проходило прощение и чувствовала легкость. Еще раз Благодарю за чудесный сеанс!!!

Прикрепления: 1798046.gif(390.2 Kb)

Радость Жизни

ArinaДата: Пятница, 12.05.2017, 13:53 | Сообщение # 143
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, Иисуса Христа, мое Высшее Я, Элеу_Хэлен,  Энергию "Прощение - мир Божий" за прекрасный сеанс!  Энергия очень мягко и теплом распространялась по телу, очень чувствительно было движение по позвоночнику, в ногах и рука было покалывание и вибрация. просила прощение  у всех. Благодарю от всей души!!!

Прикрепления: 6294019.gif(183.9 Kb)

Я люблю Жизнь.

IsoclineДата: Пятница, 12.05.2017, 14:36 | Сообщение # 144
Наблюдатель
От всей Души благодарю Иисуса Христа, Элеу Хелен, всехСуществ Света, моё Высшее Я за прекрасный сеанс с Энергией «Прощение – Мир Божий»!
Мощный прохладный очищающий поток вливлся через Высшее Сердце, Сахасрару и Аджну.
Всё тело наполнилось энергией. Пришло прощение и благодарность за все жизненные
уроки. Во время сеанса состояние легкости и невесомости. 
Прикрепления: 5890713.jpg(181.0 Kb)

Елена

89231333642Дата: Пятница, 12.05.2017, 21:22 | Сообщение # 145
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы Света, Иисуса, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! На фоне зеленой с золотыми искорками энергий увидела четырех человек с одинаковыми круглыми лицами, окантованными тонкими золотыми  контурами и обтянутыми шлемами. Затем увидела по пояс туловище женщины без головы в многослойной серебристой одежде. На груди слева направо, наискосок - что-то вроде выпуклого знака такого же серебристого цвета, только на тон по светлее, по форме напоминавшего очень толстую жирную стрелку.

Елена

AMETISTAДата: Воскресенье, 14.05.2017, 16:07 | Сообщение # 146
Наблюдатель
Благодарю Высшие Божественные Силы, Иисуса Христа, Элеу Хэлен, мое ВЯ, энергию "Прощение - мир Божий" за прекрасный сеанс!Поток энергии шел мягко и успокаивающе,приходили образы людей су них просила прощение. в конце сеанса умиротворение,состояние "я здесь и нигде".БЛАГОДАРЮ!

LAURA

Элеу_ХэленДата: Четверг, 18.05.2017, 21:34 | Сообщение # 147
Человек-Ангел
Цитата Наталья ()
Наталья

Цитата Юка ()
Юка

Цитата Arina ()
Arina

Цитата Isocline ()
Isocline

Цитата 89231333642 ()
89231333642

Цитата AMETISTA ()
AMETISTA

Цитата радость ()
радость

Цитата Айна ()
Айна

Цитата Janneta ()
Janneta

Будьте в Потоке,принимайте Энергии через ВЯ,здесь и сейчас от Раисы.

Примите исцеление через, Мир Божий в своем сердце и душе.

Это замечательная энергия, и пусть все произойдет.

Сеанс идет около 1 час,можно лечь,расслабиться,
путешествие начинается в сердце и душу с Иисусом Христом…

ArinaДата: Пятница, 19.05.2017, 00:12 | Сообщение # 148
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, Иисуса Христа, мое Высшее Я, Элеу_Хэлен, Энергию "Прощение - мир Божий" за прекрасный сеанс исцеления! Горячая энергия вошла в ноги, ощущения вибрации и покалывания во всем теле было. Почувствовала очищения чакр, Сакральная чакра сильно пульсировала со спины .  Благодарю от всей души!!!
Прикрепления: 9674172.gif(81.2 Kb)

Я люблю Жизнь.

НатальяДата: Пятница, 19.05.2017, 03:56 | Сообщение # 149
Летящий к Свету
Благодарю Божественный Светлый Мир,Иисуса Христа,Высших Светлых Помощников,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за Прекрасный сеанс Исцеления с Энергией "Прощение-Мир Божий"!Огненные,мощные энергии разливались по всему телу,шло раскрытие Души-Духовного Сердца,пространства головы,огонь усиливался в центре груди.Было очень жарко и мощно.После сеанса даже незначительно поднялось давление.Ощущение,что пространство вокруг тела горит.БЛАГОДАРЮ МИР БОЖЕСТВЕННОГО ОГНЯ!  С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

ЮкаДата: Пятница, 19.05.2017, 13:23 | Сообщение # 150
Работник Света
Благодарю Иисуса Христа, Весь Божественный Светлый Мир, Элеу Хэлен, мое ВЯ за чудесный сеанс исцеления! Мощная энергия разлилась по всему телу. Кое-где были покалывания. Во втрой половине сеанса почувствовала легкость в груди. Благодарю!!!

Прикрепления: 4896404.gif(266.9 Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях » Сеансы Исцеления » Сеанс -Активация Прощение – мир Божий
Поиск:

-Форум посетили-

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2020