Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 7 из 7«12567
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс-Свет Прощения Рейки
Сеанс-Свет Прощения Рейки
airita9Дата: Суббота, 24.11.2012, 16:59 | Сообщение # 61
Ученик
Статус: Offline
Сердечно благодарю Элеу_Хэлен, Всех Существ Света, свое ВЯ, за сеанс Свет Прощения Рейки! Энергия мощным потоком, промывая все тело с головы до ног, ощущение давления было в сердечной, горловой и в солнечном сплетении, тяжести и вибрации в области коронной чакры, наиболее сильные ощущения в руках. С Любовью Анита

Вся жизнь,игра!

Элеу_ХэленДата: Суббота, 24.11.2012, 19:32 | Сообщение # 62
Человек-Ангел
Quote (airita9)
airita9

Quote (harmony)
harmony

Quote (kudrashovarf)
kudrashovarf

Quote (Юка)
Юка

Quote (поздеева)
поздеева

Quote (тая)
тая

Quote (iren)
iren

Принимайте ДВ,настройку на "Свет Прощения РЕЙКИ",с любовью и благодарностью

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

sawelewa58Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:24 | Сообщение # 63
Наблюдатель
От всей души благодарю Элеу_Хэлен, Высшие Силы, свое ВЯ за сеанс Свет Прощения Рейки!"Энергия была очень мощная!В сердечной чакре была сильная боль,душили слезы!Перед глазами вставали люди,которые принесли в жизни много горя мне.Я просила у них прощения,я их прощала и в сердечной чакре восстанавливалось спокойствие!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 5738103.gif(128Kb)

Любовь – это Свет! Так позволь этому свету сбалансировать твоё тело

solnze444777Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:56 | Сообщение # 64
Медитирую
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Ангелов,Архангелов,Вас Элеу Хэлен за сеанс Свет Прощения Рейки!Энергия зашла в коронную чакру,потом в гороловую и сердечную чакры и параллельно отдавало немного в спину.Ступни сильно горели.Я очень сильно Вас благодарю!

Эля

irenДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:42 | Сообщение # 65
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,мое ВЯ, Ангелов, Архангелов,Вас Элеу Хелен за Сеанс "СВЕТ ПРОЩЕНИЯ РЕЙКИ"! Энергия чувствовалась в коронной чакре,в сердечном центре,в ладонях рук. В конце сеанса пришло чувство покоя и умиротворения.Благодарю!

С Любовью и Светом!

kudrashovarfДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:13 | Сообщение # 66
Медитирую
От всей души благодарю Элеу_Хэлен, Высшие Силы, свое ВЯ за настройку на энергию " Свет Прощения Рейки!" Энергия работала в основном только в верхних чакрах: в районе третьего глаза очень долго, с сильной болью шла работа; в горловой чакре очень долго вибрировала, горло окружило плотным энергетическим кольцом. Несколько раз за настройку подступала тошнота.В завершении настройки пошло очищение, очень сильно очистилась сердечная чакра. Еще раз очень сильно Благодарю Вас за Вашу неоценимую помощь!!! Римма.
Прикрепления: 8306064.gif(325Kb)

Римма

ЧивиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:34 | Сообщение # 67
Наблюдатель
Благодарю, Элеу Хелен, свое ВЯ, всех Существ Света за сеанс Свет прощения Рейки! Энергия была мягкая, тепло шло по телу и в руках. Затем поток изменился мощно поработала в коронной чакре! А потом.... припомнились и поплыли лица! А я думала, что это уже проработала, но видать не до конца. На следующий день работа не прекращалась, весь день на слезах по любому поводу, посылала всем любви и еще буду посылать! Спасибо за мощную работу!! БлагоДАРЮ всех всех всех!!!

Чиви

poly3107Дата: Понедельник, 26.11.2012, 12:32 | Сообщение # 68
Наблюдатель
БлагоДарю Элеу_Хэлен, Высшие Силы, свое ВЯ за настройку на энергию " Свет Прощения Рейки!"
Энергия работала долго, с сильной болью , с тошнотой. очистились все чакры.
благодарю!!!

с любовью ко всему миру

ТэссияДата: Вторник, 27.11.2012, 16:30 | Сообщение # 69
Ученик
БЛАГОДАРЮ Элеу Хелен всех Существ Света за сеанс Свет прощения Рейки!
Увидела очень красивую энергию закрученную тоненькими разноцветными полосками в шар.
Очищала сердечную чакру,несколько дней чувствовала боль, Работала с правой половинкой головы, волнами подкатывала тошнота. Работа шла по всему телу.
БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ

Bazarnysyzgan

northbeauty8Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:45 | Сообщение # 70
Ученик
Добрый день,Элеу Хелен! Спасибо за божественный сеанс ,это был очень сильный ,просто великолепный сеанс по силе и энергии ,во -первых ,энергия проникла во все тело ,дошла до глубинных слоев ,тело просто открылось энергии прощения и было готово к принятию такого рода воздействию .Во -вторых ,из подсознания хлынули имена людей ,с которым когда то были кармические взаимоотношения ,и Я поняла что не до конца прошла процесс прощения,а этот сеанс позволили открыть для меня
то что было скрыто. Во время сеанса постоянно просила прощения ( у людей ,у Бога ,у Иисуса) мне нужно было открыться Высшим силам и попросить искренне и от всей Души прощения! Сеанс был длинный ( больше часа ), когда открыла глаза то было спокойствие ,гармония и благодать!! Правда на следующий день было небольшое напряжение в отношениях с мамой ,возможно ,что начать процесс глубокого прощения нужно с мамы . Благодарю за возможность приобщиться с глубокому прощению!!!27000 раз Благодарю Света

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс-Свет Прощения Рейки
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017