Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 28«12345672728»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс- Магнетическое Преображение
Сеанс- Магнетическое Преображение
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:04 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Энергия МАГНИТИЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Энергия Магнитно- резонансно спирально-вихревая

Моисеенко Раиса

Энергия ключа, энергия силы,восстанавливает совершенный поток энергетического баланс всех ваших тел.

Энергия проходит моментально, освобождая вас от всех проблем.

Дождем лучистым распылилась в теле и озарила всё земное существо.
Наполнив силой, не испытанной доселе, позволив испытать вам торжество.

Благие мысли и благие чувства заполнят вашу жизнь, освобождая вас,
От всех привязок, пут и искажений, что останавливали вас дойти до нас.

Энергия работает с телами, беспрерывно проникая в различные аспекты ваших существ.
Прикрепления: 4565642.jpeg(42Kb) · 5602582.jpg(186Kb)

Элеу_ХэленДата: Пятница, 06.07.2012, 00:04 | Сообщение # 41
Человек-Ангел
Quote (kuja35)
kuja35

Здесь ЧИТАТЬ

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

0500566822Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:07 | Сообщение # 42
Ученик
Благодарю ВС, Мое ВЯ, Ангелов Хранителей, Элеу_Хэлен за чудесный сеанс исцеления Магнитной Энергией.
Ощутила покалывание на лице, шее и вниз по всему телу, розлилось приятное тепло. Попыталась направлять Энергии в суставы и моментально почувствовала отклик. Это так здорово!!! Благодарю!!!

Да Будет СВЕТ

LudmillaДата: Пятница, 06.07.2012, 00:27 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Благодарю ВС, Мое ВЯ, Ангелов Хранителей, Элеу_Хэлен за чудесный сеанс исцеления Магнитной Энергией. Мощный поток входил через седьмую чакру и растекался по всему телу. Покалывали ладошки и ступни. Чувствовалась работа в сердечной чакре. Потом энергия приятными волнами растекалась по телу и было ощущения теплых шариков в ладонях
Прикрепления: 8053203.gif(8Kb)

Человек, сидящий на вершине горы, не упал туда с неба...

kuja35Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:31 | Сообщение # 44
Попутчик
Спасибо, большое Элеу_Хэлен!
Я всё-таки провела интуитивно правильно, включив медитативную музыку и расслабилась.Появилась световая спираль, которая прошла сквозь меня через верхушку моей головы и ушла в Землю. Свет расширился таких размеров, что получился в световую сферу и я внутри её.
Чувства: энергия охватила стопы ног, такое чувство, что на чём-то стаю. Появилось ощущение в руках, перевела внимание - представилась голубая планета Земля. Под конец сеанса просто ноги онемели и энергия пошла вверх, чувствовала пульсацию в переносице носа и давление на лбу. Ощущала пульсацию на кончиках плацев левой руки.
Благодарю

С любовью и благодарностью

таяДата: Пятница, 06.07.2012, 01:48 | Сообщение # 45
Ученик
Благодарю Вас Элеу Хэлен,Высшее "Я", Все Силы Божественного Света,Магнитно-Резонансно Спирально Вихревую Энергию за медитацию.Ощущала мощную Энергию.Чувствовала вибрации в левой стороне живота.Работали чакры сердечная,горловая,коронная.На Душе Радостно.Свет и Любовь.Татьяна.

lianaДата: Пятница, 06.07.2012, 02:01 | Сообщение # 46
Ученик
Элеу_Хэлен, огромная Вам БЛАГОДАРНОСТЬ за чудо Сеанс Магнетическое преображение! Благодарю Семью света, Высшее Я, Ангелов, Божественную энергию, которую, после произнесения намерения, я почувствовала как вокруг изменилось магнитное поле, а также вкусовое ощущение во рту! Во всем теле чувствовалась мелкая вибрация! Были очень необыкновенные ощущения!
Элеу_Хэлен, безмерная Вам благодарность за удивительный сеанс исцеления, омоложения, любви, счастья и радости!
Посылаю Любовь всему Мирозданию!

Ко всему миру с любовью!

ТэссияДата: Пятница, 06.07.2012, 10:17 | Сообщение # 47
Ученик
БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ Элеу Хелен , Всех Существ Света , Ангелов ,Архангелов и эту замечательную Энергию Магнетическое Преображение. Как только выразила намеренье появилась энергия в стопах ног, она словно окутала нежным мягким теплым облаком мои ноги и началась работа согревая ,исцеляя. Потом почувствовала ее в руках точно так же окутав своим нежным теплом исцеляя, следующим мгновеньем вошла спиралью в коронную чакру
болезненные ощущения что были в области головы исчезли. Появилось ощущения легкости защищенности ,покоя. Всю ночь чувствовала ее работу , а сейчас хожу словно по теплым нежным облакам.
Посылаю Всем Всем Всем Семье Света Всему Мирозданию БЛАГОДАРНОСТЬ и ЛЮБОВЬ!!!!

Bazarnysyzgan

northbeauty8Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:51 | Сообщение # 48
Ученик
Доброе утро Элеу! К огромному сожалению не смогла принять сеанс( в это время подруга очень просила помочь ей с ее очень серьезной проблемой и я не могла отказать) Поэтому еще раз прошу прощения что не смогла присутствовать на этом сеансе а очень очень хотелось С благодарностью Света

Элеу_ХэленДата: Вторник, 11.12.2012, 22:50 | Сообщение # 49
Человек-Ангел

Сеанс
Энергия МАГНИТИЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Энергия Магнитно- резонансно спирально-вихревая
20 декабря 20-00 мск.вр

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

solnze444777Дата: Среда, 12.12.2012, 14:12 | Сообщение # 50
Медитирую
С Любовью и Благодарностью приму участие в Сеансе Магнитно- Резонансной Спиральной Вихревой Энергии 20.12.12.Эльвира.г.Туймазы.

Эля

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы в Новых Энергиях 2017г » Сеансы Исцеления 2017г » Сеанс- Магнетическое Преображение
Страница 5 из 28«12345672728»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017